Перейти к публикации

Джексон7361

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз Джексон7361 выиграл 1 февраля 2019

Публикации Джексон7361 были самыми популярными!

Репутация

130 Очень хороший

О Джексон7361

  • Звание
    Осваиваюсь
  • День рождения 09.01.1973

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    Сальск
  • Снасть:
    мормышка

Посетители профиля

5 512 просмотра профиля
  1. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Ребята подскажите пожалуйста, был кто нибудь в Жуковской, что там с рыбой?
  2. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    Всем привет, только что вернулся с Степного кургана, был с обеда 25 до обеда 26,ловил левее острова на середине, по приезду закормил 7 лунок на расстоянии 50 м друг от друга, и до темна я там не увидел ни одной поклёвки, на ночь перешёл на лунки дневников, они хорошо наловили, ночь глухо, с утра пошёл бродить по лункам и тут удача, на дёргал кг 10, лещ и тарань. Пару неплохих экземпляров мне всё таки батюшка маныч подарил
  3. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    Алексеичь, я на Ларгусе во Фрунзе до крестов не проеду, да и я написал, что мы пошли в сторону Фрунзе но не в само Фрунзе, до него далековато шлёпать.
  4. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    Всем привет, только что с другом прибыли с Дальнего, были с 31, 01 с ночёвкой, ветер дул сильный, ели поставили палатки, в ночь были одни в радиусе видимости, заходили от Дальнего в сторону Фрунзе, за кормили лунки и через пол часа начала ловиться тарашка и лещ, с наступлением темноты клев прекратился, ночью сидели в палатках, так как ветер не стихал и ночью, клев начался с 8:00, у меня сработала только одна лунка, было впоймано 7 лещей и десяток тарани зачётной, а друга результат по лучше, кг 7 впоймал, лещ, тарань и митяй, лёд от 7см- 15см.
  5. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    Всем привет, сидим в заливе на Красном октябре, на выходе в маныч, с вечера клевала мелкая тарань, ночью тишина, выловили одного леща гр. 700 и всё пока, ждём утра.
  6. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    Был с 18 на 19 на точке Горькая, ближе к заливу в посёлок Южный, клёв был с 18 00 до 3 00, поймал 34 гибрида. По разговору рыбаков некоторые вообще за ночь не видели поклёвок.
  7. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    Всем привет,с 12 на 13 с друзьями были на крестах, до 13.00 закорм лунок ,потом по 100 гр. за выезд на природу, до 18.00 из 6 лунок работала одна, было выловлено с 10 хороших лещей,за ночь были две поклёвки вытянул одного леща и одну 400 гр. тарань, клёв начался с 8.00 работали все закормленные лунки, ловился один лещ, рыбачили до 15.00 было выловлено 35 кг. леща и 2 гибрида по 900 гр. Да ещё был поставлен собственный рекорд, вытянул леща с икрой на 1 кг.750 гр.
  8. Ветка Колывана

    На днях на дамбе сбрасывали воду, скорей всего промоины от сильного течения.
  9. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    Был с 22 на 23 на буграх, рыба клевать не хотела, за ночь было поймано 2 метиса.Мужики советую, после хорошего ужина ,ночью не покидайте свои палатки,а то один квартирант просился к нам в палатку переночевать,заблудился,был направлен по правильному пути к своей палатке.
×