Перейти к публикации

черк

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

О черк

  • Звание
    Новичёк
  • День рождения 02.03.1971

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    c.Виноградное
  • Снасть:
    фидер

Посетители профиля

703 просмотра профиля
  1. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Всем привет.Как уже писал Дим Димыч с 5 по 7 были на подкове. В итоге у меня килограмм 50 карася и кг 5 тарашки,а у напарника 11 карасей и кг 40 тарашки.
  2. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Всем добрый день. Вчера вернулись с первой подковы.Были с 24 по 26.Карась и тарань нормального размера клюет только ночью.В итоге за две ночи у меня и кума кг по 70, а у третьего кг 30.По поводу ДПСников пока доехали до места останавливали для проверки документов два раза В Манычстрое на посту и в Котельниково у рыболовного магазина.Так что примета про ДПС не работает. Всем НХНЧ,
  3. Желалка-поздравлялка

    Всех с наступающим 2017 годом.
  4. 26-го приехали на ВВ.Были где-то недалеко от вертолетки.Забурился,закормился и поставил палатку т.к. ходить и искать рыбу было неохота. Товарищи ходили и искали. Часа в 3 начался клев. Сначала клевало хорошо. Еле успевал на 2 удочки.Ночью клевало реже.Это у меня У товарищей дела были совсем плохо. Один за всю ночь поймал 2 карася, а второй несколько тарашек. В итоге поймал 15 кг разнорыбицы.
  5. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Вот и я открыл зимний сезон. 25-го в составе 3 человека выехали на 2-ю подкову.С вечера и до утра клевал нанокарась.Иногда проскакивал карась нормальных размеров. Ночью подъезжали местные на мотоциклах и сказали что такой клев на всем заливе.Утром было принято решение ехать на ВВ. В итоге 11 штук поехали домой.
  6. Давайте представимся

    А я не в курсе.
  7. Давайте представимся

    Ну конечно-же нет.
  8. Лица нашего форума

    Это я.
  9. Давайте представимся

    Добрый день. Зовут меня Сергей.Женат. Двое детей. В Калмыкии живу с 1996 года. Переехал из Казахстана. Рыбачу с детства.Как-то так.
×