Перейти к публикации

Suares

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

30 Очень хороший

О Suares

  • Звание
    Осваиваюсь

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    Новопокровская
  • Снасть:
    Удочка

Посетители профиля

1 814 просмотра профиля
  1. Кто на лёд?

    думаю на цемлу поехать если соберусь сообщу. если конечно телефон будет
  2. Кто на лёд?

    Куда планируешь поехать?
  3. Продам лодочный мотор Гольфстрим 15 л.с в отличном состоянии . подробности можно по телефону ( 9183532244) можно в личку. цена 45 кило рубликов
  4. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Всем доброго времени суток. Прибыли сегодня с Приморки. Стояли недалеко от МЧС,на чистом. После обеда выставили свой небольшой городок, накрыли столик задобрили всех злых духов, и приступили к рыбалке. Первый карасик проклюнулся с наступлением темноты но активного клева не случилось , клевало на протяжении всей ночи но очень осторожно и с большими интервалами. В течении ночи были досадные сходы довольно крупных экземпляров и обидные обрывы мормышек. Можно сделать осторожное заключение ,что видимо начинает активироваться сазанчик и крупный карась. Так и прошло время на рыбалке. Рыбки наловили отдохнули, все прекрасно все удалось. Спасибо Сержу 161 обеспечил качественным мотылем и хорошими мормышками. Было приятно пообщаться с форумчанином.
  5. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    ну почему отпугивает. были случаи и по мешку вывозили и сазан мормышки рвал и тарань там крупная. Просто как и везде нужно оказаться в нужное время в нужном месте
  6. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    На приморке много раз пытались найти траву но так и не получилось. везде где бы не опустил камеру только небольшие травинки или чистое дно. может искать не умеем.
  7. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Ух ты!!! на подковах тонкий лед??? Какая же толщина? А то завтра собираемся поехать а на лед нельзя будет выйти
  8. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Спасибо за совет. а то я тоже как то замечал что в основном вредишь когда кормишь думал может мне так кажется
  9. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Доброго всем времени. Коллеги подскажите а что с прикормом места ловли ? Нужно, не нужно кормить а то ведь по разному бывает прикормишь а она ловиться перестает или наоборот.
  10. Продам Палатку Куб Helios

    Палатка продана .Тему можно закрыть.
  11. Продам Палатку Куб Helios

    Доброго всем времени жители форума! Продам зимнюю палатку куб Helios 1,8 * 18 *2,0 цвет серо-зеленый, в очень хорошем состоянии. использовалась очень редко. Цена 6500. Кому интересно пишите в личку или звоните 89280433032.
  12. Продам Палатку Куб Helios

    Торг не отменяли просто видимо интерес не сильный
  13. Доброго всем времени жители форума! Продам зимнюю палатку куб Helios 1,8 * 18 *2,0 цвет серо-зеленый, в очень хорошем состоянии. использовалась очень редко. Цена 7,500. Кому интересно пишите в личку или звоните 89280433032.
×