Перейти к публикации

Саня23регеон

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

22 Очень хороший

О Саня23регеон

  • Звание
    Новичёк

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    Кубанский
  • Снасть:
    удочка

Посетители профиля

515 просмотров профиля
  1. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Всем привет! С 22на 23 были на 1-подкове. Как уже писал Татарин, нашли траву и поставили палатки. Глубина около двух метров. Клев начался сразу, сначала брала плотва, а с 18-00 пошел карась. До полуночи не было времени попить кофе. Потом клев стал потише, но клевало до рассвета. Так что рыбалкой доволен на 100%.Всем НХНЧ!
  2. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    Всем привет! С 19.02 по 20.02 были на Показателе. Погода отличная, дорога тоже нормальная. Правда выезжали уже с трудом. Нашел свои старые лунки и начал потихоньку ловить рыбу ( тарань, лещ, метис). Был один сход,не смог завести леща в лунку. Потом набежало народу и клев затих. Когда к вечеру все разошлись, поставил палатку и потихоньку дело пошло. До 21-00 шел один метис, потом затишье и с 23-00 пошел лещ. Утром было три схода, ничего не смог сделать с крупным лещом. В общем рыбалка удалась, все омрачил один эпизод. К нашему товарищу ночью подошли двое и стали распрашивать про клев, в итоге украли бур. Рыбаки так не поступают, чтоб вам в лунках сделанных этим буром ни одна рыбка не поймалась! Хорошо что таких единицы. Всем НХНЧ!!!!
  3. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    Здравствуйте! С 29.01 по 30.01 в компании из 5 человек, были на Показателе. По приезду не удалось походить и поискать рыбу, так как дул ветер и поземка моментально замезуб тала лунки. Пришлось ставить палатки наобум. Поставил на старых лунках. Сначала ловилась таранка на кукурузу и опарика с мотылем. До темна взял 3 метиса на кукурузу. С наступлением темноты клев затих. Прикормил и с 21 часа начал браться метис. Временами, промежутками до часа, не давал даже чаю попить. На кукурузу не брал, только опарик с мотылем. Утром с 8.30 до 10.30 тоже пулеметный клев. В 12 ночи попался один крупный лещ. Итог 37 кг рыбы, в основном метис. Ночью мороз давил и ветерок поддувал, так что на льду мы остались одни. У остальных клева не было. По 2-3 метиса да по десятку таранок. Вот и все. Всем НХНЧ. Фото чуть позже
×