Перейти к публикации

Юрий Мацко

Пользователи
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

68 Очень хороший

О Юрий Мацко

  • Звание
    Осваиваюсь

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    Кропоткин
  • Снасть:
    Кивок

Посетители профиля

2 841 просмотр профиля
  1. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Всем здравствуйте, подскажите пожалуйста, как дорога на вторую подкову сегодня, может кто заезжал/выезжал. Завтра собираемся поехать, машина Нива длинная. Заранее спасибо.
  2. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Всем доброе утро, вот и мы вернулись ночью домой с Козловой балки, со вчерашнего обеда и до 20:00 на четверых была поймана одна тарань, лёд в палатках с 8 см. уменьшился на 6 см., воды 2 см в палатке, хотя печки не включали, поэтому и решили на ночь не оставаться. Дорогу обратно замело, товарищ семерку до трассы тащил, а после уаза от туда же, на трассе гололёд. Наверно рыбалка зимняя закончилась.
  3. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Приморка, столбы, козловая, у всех тишина. Когда же он пойдёт!
  4. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Ден привет, ты только доехал? Ну держи в курсе, завтра тоже к Вам.
  5. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Вот и я посетил цимлянское водохранилище(р. Аксай вроде), Алекс898 собирал форумчан перед нерестом в роще, был с 26-27 число на стеклопластиковой лодке, спустился нормально и выехал, но на следующий день с лодкой не смог выехать, зарылся и на задний мост сел на ниве, пришлось идти до Сафроново и просил Леху вытащить на тракторе, спасибо ему, что помог. Ловил мирную рыбу, только один карась был, хотя очень много мелкого, не как весной.
  6. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Всем здравствуйте, подскажите пожалуйста, в районе Сафроново где можно спустить лодку стеклопластикую 4,10 на воду? Заранее спасибо.
  7. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Всем здравствуйте, может кто слышал, в Волгограде на Волге селёдка пошла или нет? Заранее спасибо за ответ.
  8. Ещё бы знать где эта "Роща"?
  9. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Всем доброго вечера, с 6-7 были на Приморке, приехали около 12 дня, машину ставили на МЧС, остановились примерно 800-1000 метров чуть правее от МЧС, до 2 ночи ни разу не клюнуло, ночью решил пройти ещё с километор в палаточный городок, нашёл 3 лунки, закормил и с 4 часов до 8 поймал 14 карасей. Свежим воздухом подышал ночью. Сезон закрыт, вот теперь когда лёд сойдёт, хотелось бы попасть когда в чакане рыбка будет. Всем хорошей рыбалки!
  10. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Многие писали, что надо под остров на глубине 1,20, а смотрю последние отчёты, что сидят и на 3-х метровой глубине. Вообщем где найдёшь.
  11. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Всем здравствуйте, а есть кто на столбах? Какие успехи?
×