Перейти к публикации

Сергей1977

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

54 Очень хороший

О Сергей1977

  • Звание
    Новичёк

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    Успенское
  • Снасть:
    спиннинг

Посетители профиля

1 508 просмотров профиля
  1. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Привет. Заезжаешь в Сафроново, от поворота метров 150-200 поворот на ферму, через ферму по накатанной до полевалок (не доезжаешь 50-100 м.), поворот налево и по накатанной, едешь по дамбочке небольшой и по посадке, до мыса не доезжаешь.
  2. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Привет. Были на Гнилой балке. Отвечаю на конкретные вопросы. Дорога - на внедорожнике - идеал. По нижней дороге, через посадку. Двести пятьдесят-триста метров от берега. Глубина - 2,7 м., прикормка - пшено и макуха. Ловил только на опарыша, отбивая мелочь. Лед - 35-40 см. мормышки - "светяшки". Результат - в фото.
  3. Всем Рыбакам привет. Все-таки Вам не угодишь... Вот идет дискуссия на тему сколько мешков можно выловить за ночь, за сутки... 20-21 февраля был на "Ведре". Итог - полтора мешка карася (в основном) и некрупного леща. Ловил на попловочную снасть до 21.30 ч. - улов был не очень. Сменил на кивочную и понеслось. Отдохнул всего 2,5 часа. В 10 ч утра уже начал собираться. Также был свидетелем улова в размере двух мешков, на том же месте, на кивок. А мой напарник сидел недалеко от меня. Также всю ночь клевало, он ловил на попловочные снасти, но улов чуть больше полмешка. Все же умение рыбака играет не маловажную роль в улове...
  4. Всем привет. С 11 по 13 февраля был на "Ведре". Первая ночь была идеальной, во вторую ночь практически не клевало. В качестве наживки использовал опарыша, мотыля, вымя. Вот результат: Кормил много. Привет ребятам из Тбелисской!!! Где торгуют мотылем нашел... Всем НХНЧ!!!
  5. Форумчане, подскажите, можно ли проехать на НИВЕ на "Ведро", снега много выпало? Собираемся ехать в субботу рано утром. И еще, если кто рыбачил в недавнем времени на "Ведре" отпишитесь что и как, пожалуйста. И если смотреть на водоем, уходили вправо или влево? И, если кто был на "Двух Буграх", скажите результат. Хочу карася. Всем НХНЧ
×