Перейти к публикации

avoska3

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Хороший

О avoska3

  • Звание
    Осваиваюсь

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    Котельниково
  • Снасть:
    удочка
  1. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    В 16ч. Опустили удочки в лунки В 23ч мы двинулись той же дорогой. Итог: поймали все примерно по мешку.Это наверное рекорд. Люди за сутки, двое с ночевой столько ловят, а Вы за 6-7 часов. Профи. плюс занес чистить
  2. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Я спросил сегодня у родственника на счет трактора, у него топик с кузовом впереди. Сказал нет, в кузов со всеми хурунами влезут максимум четверо. Если цеплять телегу, то он не едет. А нормальных тракторов у людей нет, а такие держат для вывоза навоза и заготовка сена.
  3. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Двс.отчет без фото, поверьте на слово. 05.02. В 13ч. 4 человека на газ-69 двинулись в козловую. Поехали через Веселый, ехали по дороге, если можно так её назвать мимо поливалок, слева поле перепаханое, справа посадка. По краю вдоль поля промоина выше колена. Ехали 2 пониженая, педаль в пол и не останавливаться, по следу от "топика" ( в воскресенье веселяне набивали). Где совсем тяжко то били колею по посадке по траве через кусты. В общем дорога для дастеров,кашкаев и рав4 отсутствует. В принципе доехали, не толкали. На лед заходили на спуске через деревья и камыши, в месте где можно подьехать ко льду на машине. Заход хороший, воды на льду не было. Шли прямо от спуска метров 300-400. Глубина +-3м. В 16ч. Опустили удочки в лунки на которых ловили в ночь с субботы на воскресенье(кратенько я писал ранее об этом). Серушка ладошечно-засолочного размера ловилась исправно. До 17 поймали по 30-40 серушек и по карасю хорошего размера, тесть умудрился поднять 3-х. В 17 ч. Ставим палатки. Лопырь брался исправно, у меня стабильно хорошо брался на опарыша с чесноком, на одну удочку из четырех. Остальные удочки с мотылем и бутером работали хуже. Кормил один раз при постановке палатки, и то мне кажется он ловился бы и без прикормки.Часам к 21, уже стало надоедать, потом у хозяина "козлика" карась собрал все удочки в кучу и мы решили собираться. В 23ч мы двинулись той же дорогой, назад ехал чуть по веселее, т.к. уже по своей колее и начало не много примораживать. Ночью было -1. Итог: поймали все примерно по мешку. Мелкого карася не было, пол кило и выше. Много сходов перед лункой.Чем крупнее, тем больше вероятность что уйдет. Притом у всех четверых. По мимо нас были рыбаки ближе к торосу, в камыше стояла нива и шнива с краснодарскими номерами, какой дорогой они ехали не знаю, но по виду грязнее чем наш "козел". Что сегодня с дорогой и завтра, хрен его знает. Погода чуть примораживает. В общем поэкстремалили.
  4. Ветка Колывана

    89047786717. Лед крепкий, вчера был в районе козловой. С 16 до 22, поймали по мешку. К 9 вечера уже надоело.
  5. Ветка Колывана

    В котельниково круг стоит 150 руб.
  6. Ветка Колывана

    У нас макуху пилят и кормушкой на дно. Либо отпиленый кусок залить кипятком, когда она разбухнет, добавить в кашу вместо семечек, и на дно.
  7. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Мы были вдвоем на мотоцикле,не далеко от зова Андрюхи.
  8. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Сам был вчера в Козловой. Грубо говоря в заливе, в сторону подковы.Глубина около 3-х. Мы с родствеником ловили, рядом нет. Кто-то храпел, кто-то Андрюху пол ночи звал. Были до 23ч. Я вот столько,иродственник мешок.
  9. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Добрый день! С 14ч до 22ч 30.01. Козловая балка. Под лунками присутствовала трава, глубина 2+.По светлому клевала мелкая серушка, с темнотой по крупнее, но в час по чайной ложке и один штук карась среднего размера. Погода кака, сильный ветер и дождь. Уехали рано, т.к. были на переднем приводе. Выезжали через Веселый, там дорога прямая без балок.
  10. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Двс! Подскажите такой вопрос, я Котельниковский, есть знакомые в Веселом, но у всех разное понятие кто такая 1 подкова. У нас понятие такое: от Похлебина в сторону Веселого. козловая, подкова( она же сады), коса и гдето там уже в веселом скотомогильник. Сам был на столбах с 15 ч. До 23ч. 24.01. на разных глубинах ни одна падла даже не клюнула.
×