Перейти к публикации

Василий 79

Пользователи
  • Публикации

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Последний раз Василий 79 выиграл 22 декабря 2020

Публикации Василий 79 были самыми популярными!

Репутация

562 Очень хороший

1 подписчик

О Василий 79

  • Звание
    Местный
  • День рождения 14.01.1979

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    Егорлыкская
  • Снасть:
    Спининг

Посетители профиля

5 453 просмотра профиля
  1. Был сегодня на свинарне.мелко тарань.ну на пожарить зачетных все таки с десяток впоймал.штук 15утопил.в 13:00клев выключил кто то.лед не трещит.8см.дорога хорошая.степной курган перед заправкой налево до упора в воду.потом направо и через греблю.дорога сама приведет до залива.на мотыля.
  2. Рыбалка на Маныче

    Ну а что не понятно.наверно на стрелке за поворотом сидели.где течения нет.а от водосброса до шахаевского течение и льда нет.а там хз
  3. Рыбалка на Маныче

    Сегодня в спорном возле моста.одна красноперка и гибрид который сошел.и все!на кормушки на опарыша.а на поплавочку на мотыля малек вот такой
  4. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Наталья недавно вспоминали вас с мужем.что то пропали кудато.нет видосиков с рыбалки.когда ехали домой с товарищами.спасибо вам.смотришь и наслаждаешся!
  5. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Мужики подскажите в сафронова (где то в этом районе)кто то таксует на уазе.а то мы на легковой пузотерке не хотим рисковать.так вот номер тел.этого таксиста узнать бы.чтоб уж наверняка
  6. База огорожена забором.просто давно тут не были.перед воротами грунты вправо уходят.мимо дома какогото и далее через гребельку.короче выехали правее базы.там и зашли.заход и лед норм. См14
  7. Зевс 23 у меня такая же палатка.гефест комфорка и рассекатель обогреватель до -5норм.сидим на вертолетке 2зачетные таранки.у товарищей 0.ждем клева.
  8. Добрый день.как дороги замело сильно?состояние льда в заливах.вообщем наболевшие вопросы как и у большинства рыбаков.отпишитесь кто знает.
  9. Вчера были на казачем.заход плохой а лед еще норм.до обеда бегали по старым чьимто закормленным лункам.один окунь и две тарашки.мелочи много отпущено.пробовал на балансир ничего.решили пробурить свои и закормится.прошло пол часа начались поклевки.примчался дизель на подушке и всех попросили в приказном порядке встать и выйти на берег.ребята некоторые только что приехали.один из них искупался при заходе.а тут еще подушка.короче им повезло не очень.при выходе лед см 2 сами замалом не булькнулись.закрытие зимнее произвели.не рискуйте!она того не стоит.
  10. Рыбалка на Маныче

    Опять стрелка.на пузотерке не проехали одну балочку и пошли пешком.скажу вам не легко тянуть сани км2 по дороге грунтовой(по асфальту может легче)не много по льду прошлись и вот она заветная точка.туман метров 50 видимость.заход на лед страшный.лед тонкий трещит.вообщем забурились и начался норм клев.мною впоймано 7кг гибрида ладошечного и мельче.брался на мотыля.кормить как оказалось и не надо было.заход на лед на стрелке нормальный еще.лед 12-14см.на берегу стояли и переднеприводные.короче дороги надо знать!воздухом надышались.ноги подкачали!
  11. Всех участников форума-с новым годом быка!надеюсь бычек даст богатые уловы!всем семьям здоровья и процветания.хороших друзей и попутчиков единомышленников!в нашем нелегком рыбацком хобби!
×