Перейти к публикации

Эдуард с Конзавода

Пользователи
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Эдуард с Конзавода выиграл 18 февраля 2022

Публикации Эдуард с Конзавода были самыми популярными!

Репутация

97 Очень хороший

О Эдуард с Конзавода

  • Звание
    Осваиваюсь
  • День рождения 12.01.1984

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    Конзавод
  • Снасть:
    Удочка

Посетители профиля

7 166 просмотров профиля
  1. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Вобщем званил товарищам были на подкове, народу много, вроде бы ветер, лед гладкий рыб бастуют с их слов, уехали сейчас сидят на р. Цимла, не доезжая Нижнегутова, днем подловили тарань, карась но небольшой.
  2. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Наши завтра едут тремя машинами так что будет поделюсь, мы пока дома дела.
  3. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Хочу и я рассказать как сьездили закрыли сезон,15 утром поехали на две ночи 17 утром дамой ,понес нас черт в Нижнегутова на р. Цемлянку,а собиралось пробиться на подкову ну приехали надо пробывать, а там речка как протока ловится мелочь левее моста, а вправо к морю идут пешком кто на пузатерке, но и мы пошли узнать так там,народу много,кто то в поймал даже крупного Сазана так его оббурили.Лочилсь крупная плотва и карась , так мы приехали туда, на полном приводе, и на повороте стали, спуск хорош, но ловится только днем говорят, поставили палатки, покормили ,давление 770, было минус 7 ночью было, поклевки были подловили, было 8 палаток всего, ещё кто то оставался, утром опять полно рыбаков,ветер поменялся плюс 10 заходы отпустило, слякоть на льду, Приехали еще Рыбачки с Белой глины на ночь стали за нами, давление стало падать до 663,и ноль ночью только под утро минус один, хоть немного заходы сковал. Вторую ночь в поймал совсем слабо,зато напарник душу отвел по плотва(тарашки). В общем сезон мы закрыли с такой погодой лед быстро съездает . По уловы я 8 кг, напарник 20кг, второй экипаж один 9кг, другой 6кг.
  4. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Собираемся все-таки поехать на Закрытие сезона на подкову завтра,пока ночные морозы есть эти дни, кто может подскажет как лутьше заехать?
  5. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    В общем сезон закрыт с такими погодными потеплениями и ловом рыбки по два три карася, так и не начавшись с нашими зимами
  6. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Все правильно говоришь что нужно ехать, Лёд есть, а что ещё нужно все в твоих руках, НХНЧ рыбаки
  7. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Зато все подкова в твоём распоряжении,не будет никто мешать
  8. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Главное верить и стремиться к результату, улов будет ,главное не отчаиваться
  9. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Вот и я открыл сезон на Цимле ,20-21числа,заезжал через плиты через поле и до подков,в балках было терпимо.Рыбаков много было на льду,зашли между подков,долго б лукали,и сели возле тороса глубина 1,70см,ночь принесла 4 тарашки после полуночи у меня,и у товарища один карасик,у остальных ноль,утром было принятого собраться и искать другое место,но погодка вчера была кто был тот знает,ветер сильный и снег метёт,в общем пошли на вторую подкову, но трое остались там ещё сидеть так и не увидев покловок.Сели на 2,20 см кое как расположились,знакомились и в пол шестого начились по клевки и до десяти,потом кимарнул до часу,и потом поклевывал пока дул ветер,а потом тихо,и стали собираться,а тут этот Снег, мокрые к добрались до машины и дамой но не тут то было в балках колапс на руках вытягивали пузатерки и газель но все получилось, добрались до дома все, ни кого не оставили в беде,а машины шли,вобшем рыбалкой доволен,напарник так и не увидел поклёвки, а я в поймал 44шт -25 кг вобшем как то так,дорога там жопа но кто приехал тот приехал,НХНЧ.
  10. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    НХНЧ,а мы думали куда они едут погода то какая☔☔☔
  11. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    И ещё свинства на берегу и на льду будет меньше,кто хочет тот приедет
  12. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Всем рыбакам НХНЧ,собираюсь открывать ехать после крещения,погода будет норм да и лёд намерзнет получше
×