Перейти к публикации

Талибан

Пользователи
  • Публикации

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    27

Последний раз Талибан выиграл 4 марта

Публикации Талибан были самыми популярными!

Репутация

802 Очень хороший

О Талибан

  • Звание
    Местный
  • День рождения 18.09.1986

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    Ростов-на-Дону
  • Снасть:
    спиннинг

Посетители профиля

18 389 просмотров профиля
  1. Рыбалка на Дону

    Всех приветствую! Поехали сегодня с супругой воблерочки помочить, да собаку хорошо выгулять по одному из многочисленных ериков низовья Дона. За многие годы периодического посещения этого канала первый раз наблюдал такое засилье карася в это время. Он то багрился, то ловился по-честному, было весело. Щучка заскочила только одна в виде бонуса к десятку карасей. Всем успехов!
  2. Вы не правы. Оттепель бывает разная, состояние льда разное и в разных местах. Тут дело в определенном опыте и способности шурупить башкой( дано не всем) . В любом случае событие крайне плачевное, жаль мужика. Всем успехов и крепкого здоровья!
  3. Всем привет! Примчали сегодня ночью в Кр.Октябрь. Закормили, через минут сорок начали вяленько работать лунки по кругу, в палатке тишина. Но потом начало светать и понеслось. Такой рыбалки на Веселке по льду у меня ещё не было. Оторвались с товарищем просто неприлично. Насчёт льда, думаю, всё ясно, а вот проезд тяжёлый, только 4*4 и то очень внимательно в выборе направления. Всем успехов!
  4. Всем привет! А никто не гонял в Кр. Октябрь? Чего-то ни одного отчёта оттуда. Может есть инфа, дорога, лёд там, ну и по рыбке? Думаем завтра туда попробовать
  5. Всем привет! Сидим в Казачьем по белой, поклевок ноль. Много народу бегает в поисках окуня, видел пару единичных поимок. Лёд 8-12. Дорога сегодня норм, но для пузотерок есть пару тройку хреновых участков. Всем успехов!
  6. Всем привет! Порыскали вчера по руслу в районе Новоселовки. Клевал только мелкий судак под амнистию и несколько карасей. Видел хороших щук, но они никак не реагировали. Погодка была огонь, конечно. Всем успехов!
  7. Всем привет! Вернулись с любимой Веселки после трёх дней рандеву! Рыбалка очень трудовая выдалась, сплошные поиски и минимум поклевок. Забавно, что лучше всего получалось по щуке, с судаком слабовато, а с ОКУНЕМ и совсем печаль. Как итог, забрали за всё время 10 хвостов разной рыбки (мамку отпустили). Всем успехов!
  8. Мужики! Поддержим Сержа161! Парни борются в отборы PALa! Достойно борются!

    1. fedegod

      fedegod

      Да, обязательно! :)

  9. Всем привет! Пару дней назад сгонял и я на Веселку (балка Жидкова, Ефремова) Сцуко, ну сказано же, сделай первую проводку какую-нибудь супер кривую, лишь бы не поймать на первом забросе. Нет же! Закон сработал, до 14.00 упирался, получил буквально 2-3 холостых тычка и усё. Всем успехов
  10. Ублюдок тупорылый. А потом законы разные. По сто грамм выпили для настроения и оглядывайся, гадай, трахнет тебя ГИМС или нет. Да, можно сказать: а ты не пей! Да только это ничего не меняет. Есть взрослые люди, а есть ОНО! Блин, извините за флуд, наболело! Всех с открытием!
×