Перейти к публикации

Сергей И

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Сергей И выиграл 11 февраля 2020

Публикации Сергей И были самыми популярными!

Репутация

108 Очень хороший

О Сергей И

  • Звание
    Осваиваюсь
  • День рождения 30.03.1985

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    Ильинская
  • Снасть:
    Спиннинг

Посетители профиля

3 376 просмотров профиля
  1. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Всем привет, вернулись с цымлы, были с 20 по 22, на второй подкове. Заезжали где блоки,дорога была нормальная. При заходе на лёд, сразу пошли левее всех, в надежде что через нас ходить не будут, а значит и рыбы много наловим! Долго искали место с помощью камеры, но подкрепившись решили что лучшего места не найдем, глубина была 3 метра, и здесь же установили палатки После первой ночи, выудили десяток карасей на двоих Утром, не долго думая,было решено оставаться на вторую ночь, в надежде на хороший улов! Днём 21 дул приличный ветер, начал стихать только ночью. После второй ночи, добавили ещё пяток карасей, что не оправдало наши ожидания. Утром выглянув из палатки, была такая картина но это не беда, бывало и по хуже! Собрались и пошли к берегу, всё усложнял очень сильный снег. И вот мы загрузившись, трогаем домой, но проехав метров 500 до первой балки, видим там ниву застрявшую, повторюсь, снега очень много. Без раздумий идём на помощь товарищам рыбакам, помогаем вытолкнуть (как оказалось они из Сальска). Следом там оказался уаз, помогаем и ему от туда выбраться. После чего все разворачиваемся, по пути разворачиваем ниву с прицепом и выезжаем через Весёлый, без особых проблем. От Весёлого дорога, вроде как асфальт, в сторону Котельниково, вся в перемётахпо пути встретили десятку, которая стояла поперёк, развернули её буквально руками, в обратном направлении. Далее по дороге на встречу встретилось очень много машин рыбаков, не знаю какими дорогами они пробирались ко льду, но завтра точно будет очень не просто выезжать от туда. Хоть было и в поймано мало, но рыбалкой остался доволен! Простите что коротко не получилось. Всем НХНЧ!!!
  2. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Если на то пошло, в течении двух месяцев сверял пять сайтов, рп5, гисметео, яндекс и ещё два, яндекс самый точный. Это по моим наблюдениям!
  3. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Итог рыбалки - этой ночью клев отсутствовал практически совсем! Три четыре поклевки не в счёт На троих 3 карася и 7 серух. И ещё человек 10 выходили с пустыми руками! Некоторые говорили что карась попадался прошлой ночью! В этом сезоне прощаемся с цымлой, ждём следующей лучшей зимы и больших карасей! Всем Н.Х.Н.Ч.
  4. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Всем привет, сидим втроем на приморке, примерно с 16.00. Пока ещё было видно проскакивала серуха, сейчас полный ноль! Клев полностью отсутствует! У товарищей по одному карасю есть, ждем улучшений! Лёд 10 см, народ присутствует в большом количестве, по примерным подсчетам более 100 палаток, это те которые видно. Сидим на русле, глубина 2.20м., мороз слабый, 5 градусов не больше!
  5. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Итог рыбалки на приморке, 1 достойный карась и 3 таранухи. Напарник не ударил в грязь лицом и видел две поклевки! Хотелось бы лучшего результата, будем надеяться что в другой раз больше повезет!
  6. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    На приморке многие не дождались утра, собрались и ушли, видимо клёва не было совсем! У меня в наличии один карась и пара таранух!
  7. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Двое ребят подходили, говорили один карась на двоих. Ждём клёва, может ещё повезёт!
  8. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Сидим на приморке, лёд от 7 до 9 см, глубина 2м, пока одна серуха попалась! Ждем ночи, надеемся на успех, народ подтягивается!
×