Перейти к публикации

Александр(столяр)

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Александр(столяр) выиграл 28 февраля 2021

Публикации Александр(столяр) были самыми популярными!

Репутация

76 Очень хороший

О Александр(столяр)

  • Звание
    Новичёк

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    Новочеркасск
  • Снасть:
    Удочка

Посетители профиля

2 849 просмотров профиля
  1. Рыбалка на Дону

    Сегодня с 9 до 15 был в х. Калинин на затоне , заход нормальный , лёд сантиметров 8 , упирался в мормышку но также пробовал чёртика и блесну , почему-то везде и на всё ловился только окунь . Ну да ладно бервый блин всегда комом , главное удовольствие получил . Хотел фотку кинуть , а она не грузится , ну да ладно окуня все видели .
  2. Рыбалка на Дону

    Ну вот и я вчера открыл сезон твёрдой воды , работа с утра не заладилась , поэтому решил поехать на Дон , то есть стародонье . Доехал до куда смог , а дальше пешком метров 600-700 , ну да ладно бывало и хуже , пришёл , лёд есть см. 8 - 10 и рыбаки тоже . Вышел на лёд , присел , понаблюдал за рыбаками , а рыба то не ловится , только мелкий окунь возле берега поклёвывал . Забурился , закормился , попил чайку , проверяю лунки , а рыбы нет , меняю место , ушёл через трещину подальше от рыбаков . Забурил , закормил , попил чаю , немного половил окуня под берегом , проверяю закормленные лунки , ииии , вот хороший загиб кивка и первая плотвица на льду . Рыба клевала с 13 до 15 на мотыля с опарышем , два раза докармливал , потом пришла верхоплавка и не давала мормышки опустится на дно , попытки избавится от неё не к чему не привели и в 16 часов довольный и с хорошим настроением я поехал домой .
  3. Рыбалка на Дону

    Добрый вечер . Не смог найти с кем поехать на ВВ закрывать сезон , поэтому ездил сам , х . Калинин , затон . С 8 до 16 , лучше клевала на мотыля .
  4. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    В субботу был на Красном октябре , район пионер лагеря . В балке рыбу не нашёл , а на большой воде смог изловить несколько рыб .Глубина 6 метров , у меня клевало на стоячьку , три мотыля + один опарыш , кормил Мироновым плотва , лёд 10-15 см . есть промоины .
  5. Добрый день . У меня вопрос . Какой размер тарани можно забирать с ВВ ?PS товарищ сказал что , рыбнадзор разрешает брать тарань больше 18 см. и доже показывает документ. А я ему не верю .

    1. Crok1953

      Crok1953

      Привет,за 18см впервые слышу - обычно 17см

    2. Александр(столяр)

      Александр(столяр)

      Спасибо. Так и знал , терпеть не могу когда люди говорят то в чем они не уверены . 

×