Перейти к публикации

85mikhail85

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

116 Очень хороший

О 85mikhail85

  • Звание
    Осваиваюсь
  • День рождения 18.07.1985

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    Геледжик
  • Снасть:
    Мормышка

Контакты

  • WhatsApp
    79094491489

Посетители профиля

3 072 просмотра профиля
  1. Привет Серега! Как заказать моты

  2. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Доброго времени суток! Возвращаемся с Ильмень Суворовский, больше туда не нагой, 600 км а качество рыбалки не ахти. Зелёные как собаки не кормленные, прям кидаются на машины, прям нелюди. Едешь по накатанной дороге, остановился глянуть где край берега, налетели фото, удостоверение суют, ну всё попали. Даже не грамма обьяснить не могут, хоть бы предупреждали, так и хотелось по е...лу съездить. Да и пофиг. Мнение об Ильмене Суворовском, рыба мало стайная, 2-3 особи, раз в час а то и в два, каждого нужно уговаривать, по свежей мотыль,да по больше на крючок, и каждые 5-10мин подрачивать. Итог нашей рыбалки. На 6 палаток у каждого за две ночи 0,5 мешка. Первую ночь сидели на глубине 2,6м- были одни «отсосиновики». На вторую ночь перебрались на 3.5м, днём поймали три палатки по 10-15шт, а ночью в таком же ритме ещё 15-20шт. Кто планирует туда ехать, на бур запасные ножи «обязательно», песок на льду садит в момент. И по оттепели будьте внимательны, лёд как это видно по обстановке, отходит от этого берега. Всем НХЧ
  3. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Вот и мы побывали на второй подкове, в количестве 4 чел, с 23-25 число. По рыбе, норму выловили, но у некоторых есть мешочный размер. Первую ночь поклёвки были веселей, вторая была тяжёлой, и не ловился толком, но и спать не давал. Выезжали через весёлый, немного подраскисло. Ещё пару дней такой погоды, будет грустно по дороге. Если честно по мусору, по прошлому году, то результаты в этом году по лучше, свиней много, но есть которые перевоплощаются, но не до конца, немного но оставят грязи на льду. С субботы на воскресение людей было много, но и лёд после них не сильно загажен. Так что форум рулит. Всем кто за собой убирает мусор НХНЧ.
  4. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Вот и закончили свою рыбалку. Были как ранее писал с 5 числа, на 2 ночи. Первая была продуктивней, но и вторая не огорчила, с 23.00 началась раздача. Как выяснилось перепад давления. Сидели на второй подкове, заезжали с Весёлого над кладбищем, через лесок,до насосной, потом берегом. Были на полном приводе, но им не пришлось пользоваться. С утра туман, ночью немного дождик накапал на лёд, но на дороге ещё не сказалось, можно и на пузотерке, там пару мест неприятных есть, но аккуратно можно пробираться, но если под тает, будет беда. Сидели на глубине 2.2м. На дне редкая травка. Итог хороший(мешочный или полутора мешочный)не любят многие этих слов, но увы таков результат. Всех с праздником. НХНЧ.
  5. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Первую ночь подловили, решили вторую на том же месте, итог пока никого.
  6. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Самые опытные, подскажите, оставаться на вторую ночь, на тех же лунках, удача ожидает, или будет 0.?
  7. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    С 5 на 6 вторая подкова, кил по 20, не крупный карась,клюёт конечно не как на «Чёрных камнях» но нет нет радует. Остались на вторую ночь.
  8. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Уважаемые рыбаки,рыбачки! Вопрос мусора на льду, на берегу, не изменится. На эти водоемы приезжаю не первый год, на форум попал не давно, мусор за собой, и даже за своих попутчиков забираю обратно туда от куда привезли, камуналку то плачу, крайний выезд в вёл в стопор, когда взрослые мужики,матёрые рыбаки просто собираясь даже и не думают поднять тот хлам который был у них в палатке. На вопрос, может хоть до берега донесёте, махают рукой, типо иди ты. Решил что эта борьба бессмысленна! Просто с собой беру мусорный мешок, по крупней, и по пути к берегу собираю то что под ноги попадает. Тем кому это не сложно, могут тоже участвовать в такой акции. Всем НХНЧ!
  9. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Как проехали,без проблем. Чё с уловом, на столбах? Летим тоже на пузотёрке!
  10. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Что за машина у вас? Выезжали через плиты? На какой глубине сидели?
  11. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Всем доброго времени суток! Сидим на второй подкове..... курим. Бросим сообщу!
×