Перейти к публикации

Petr_1974

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О Petr_1974

  • Звание
    Новичёк
  • День рождения 01.06.1975

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    Сальск
  • Снасть:
    Спиннинг
  1. Зимние принадлежности

    Вот время пришло, а ! Все для людей и удобства! Вот он, прогресс Как на мормышку рыбачат с такой удочкой пока не видел, но отключение электроники в такой момент конечно полезно, иначе просто станешь, мягко говоря слушать пищание. Очень полезно конечно, и разумеется актуально в наше время. Особенно, когда выставил 3-4 удочки в палатке и ждешь клева Красота!
  2. Зимние принадлежности

    Видел подобное изобретение на одном канале Ютуба. Интересно и удобно! Оснастил, в воду опустил и либо готовишь поесть/чай пьешь, либо спишь. Видел как ловят лещей с пучком мотыля на такие, ну что, достойная вещь! Хороший подарок от друга!
  3. Ловля хищника в Краснодарском крае

    Понял, дельно конечно, и уловисто, что самое главное! И рыбы наловили и снасти сохранили! Одним словом, молодцы.
  4. Выбор спиннинга (палки)

    В основном это была равномерная проводка, с короткими протяжками или подергиваниями, да , в целом делать это не так комфортно, как скажем средние вобы весом до 10 гр. Но ставил я их уже от бессилия, в надежде приманить хотя бы окуня, а по нему только блесны работали, да и то игру надо было подобрать А вот средние модели, до 70 мм, с весом до 10 гр идут просто в лет, очень понравился строй. Да и размер его удобен, по узкой воде в самый раз, на речушках, где по берегу трава да деревья. На следующий сезон хочу присмотреть себе что то под джиг, а воблеры еще этой палочкой покидаю, а через годик буду думать что то посерьезнее.
  5. Ловля хищника в Краснодарском крае

    Вот это номер! А не боялись отрезать о лед снасть? Остро же?... Главное улов есть и способ рабочий!
  6. Выбор спиннинга (палки)

    Привет! Смотрю активности никакой нет, поэтому вставлю свои 3 копейки, Арсеналом не ловил, но есть Aiko Ranger (1.90м , 3-15 гр), отловил им 2 сезона, качество сборки у него хорошее, проблем никаких не встретил. Для твичинга очень даже не плох, твичил и небольшие воблеры и модели по 140 мм, очень даже не плохо, остался доволен. Особой чуйки конечно нет, если использовать для джига, но за такие деньги , с таким разбросом теста и ждать ее не стоит, все же это бюджетная модель. Но, ловить им можно, приятно. Вдруг Вам и остальным будет полезна информация, буду рад.
  7. Отчеты об охоте

    Всех приветствую. С Полем! А чего без фото? В каком районе охотились? 9 уток результат не плохой!
×