Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сегодня у мну был праздник души :) ...7. 00 ,первый заброс - окунь,потом ещё несколько.... И вот наконец толчок и фрикцион катьки взвизгнул...недолгая борьба...трохи повреждённая рука,а на роже счастливая улыбка :D

И потом ещё и ещё и пара нехилых сходов...короче счастья полные штаны...

В 9.30 стали брать только окуни...Решив что улов богатый,свернул рыбалку и в 10 час покатил домой..attachicon.gifФото0526.jpgattachicon.gifФото0526.jpgattachicon.gifФото0529.jpgattachicon.gifФото0527.jpgattachicon.gifФото0530.jpgattachicon.gifФото0531.jpg

....Добавлю вес счупаков - одна 2кг и две по 4700-4800...

Алексеич класс не то что мои шнурки.супер!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня рыбалочка по результативнее.

attachicon.gifDSC_1147.jpg

А это с лодки на одну донку.(это не кубырь,это садок из кубыря)

attachicon.gifDSC_1145.jpg

Ух Палыч, стране уголька подкидует....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Разведка рыбалкой " по поиску лещя, увы, успеха не принесла.

ВИДЕЛ как другие с лодок ловили, а вот мои снасти ^_^  заброшенные с берега лещь игнорировал.

С 9.00 до 13.00  курил бамбук. :smoke:post-2055-0-02282700-1427387483_thumb.jpg

  • Плюс 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух Палыч, стране уголька подкидует....

Подкину ещё дровишков :D Сегодня ловили с лодок,результат не айс,мну 4 лещика,напарник 9.

Сказали,что ловится на высоковольте и я поплыл

post-42-0-51706100-1427388212_thumb.jpg

Спасибо тому,кто забыл на опоре шикарную новую подсаку.На опоре так и не клюнуло,просто всегда хотелось там побывать.На обратном пути ещё посидел у куста на леща,ветер усиливался и поклёвок не было,наверное сказалась перемена погоды.

Рядом,буквально в двух метрах от меня ондатра точила молодой камыш,переодически ныряя за новыми порциями.Вот эта смелая морда.

post-42-0-72158400-1427388586_thumb.jpg

В обед приехал Федя Целинский и начал преподавать с берега.Ловил он на восемь палок,на снасти только один крючок и всё,работали у него три палки,в 16.00 мы уезжали,20 лещей было у него в садке.

post-42-0-45950600-1427388903_thumb.jpg

  • Плюс 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел Вас на опоре, как раз на против нее сидел, результат нулевой, хотя и забрасывал за траву. У кого подьезжал спрашивал, все говорили что вообше даже поклевок нет.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел Вас на опоре, как раз на против нее сидел, результат нулевой, хотя и забрасывал за траву. У кого подьезжал спрашивал, все говорили что вообше даже поклевок нет.

Форумчане всю высоковольку оккупировали :thumb:  :lodka2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане всю высоковольку оккупировали :thumb:  :lodka2:

 

Если бы всю, то в отвес бы ловили, а так, только под ней проплывают   :swim1:  изредка   :captain:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-2317-0-03590000-1427479873_thumb.jpg

 

Вот такие красавцы сегодня меня порадовали.....

  • Плюс 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то смущает размер одуванчика,и если их много,где остальные карасики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего пяток то и было, поэтому групповое фото не смотрелось...

Хотя общий вес порадовал - почти 3,5 кг, а ловил с 15:30 до 18:00.

Хотя и мало но на жареху хватило и рыбалкой остался ну очень доволен.....

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера тоже троих взял карасиков,карасик пошел,вот только погода не в пиз.. дугу :),а где был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед турбазами, хотя весной от плотины до Южного везде есть метис.

Как начнет вода прогреваться, он пойдет в заливы.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбачил сегодня в гордом одиночестве(друзья-товарищи все в делах)на Касьяне-Северном.Погодка шептала,а рыбаков по пальцам руки можно было пересчитать,видать досе разговляются.C утра сразу пошла зачетная тарань,вся шершавая,мамки пузатые.Успел поднять 2 десятка,а тут и гибрид подоспел.Был момент,что и третью удочку некогда было пустить в работу,на две только успевай.Рулил дождевик-выползок,опарыш почему-то игнорировался.К 11 часам ветер стих до полного штиля,клев обрезало.Лишь донки за 2 оставшиеся часа рыбалки подняли пару метисов да пяток таранух,а удочки -полный 0.В итоге-34 карася 300-500гр,столько же тарани.Дорога отличная,настроение тоже.Всем НХНЧ!!!!!!!!!

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

Доброго вечера,коллеги!Давненько не было вестей с воды,поэтому решил черкнуть несколько строк.Третьи сутки по работе во Фрунзе.Погода,конечно амно-ветруган,дождь,вобщем-полная непруха(((.Свой скромный арсенал я с собой не взял,поэтому использовал подручные средствами -поплавочка и старенький спин снебольшим запасом резиныВ улове красноперка и окушок окололадошечного размера.Вобщем как то так.Фоток улова не деллал-хвалиться нечем(((

post-692-0-82777400-1429204548_thumb.jpg

post-692-0-08438200-1429204567_thumb.jpg

post-692-0-71014600-1429204582_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправляюсь завтра попытать счастье в район Южного. Все готово ждемс завтра-с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и планировал с утра пораньше отправился на поиски рыпки. По пути заскочил на таможню к дядьке Колывану засвидетельствовать свое почтение. И вот ласточка понесла на поиски счастья. Рванул в начале на Южный на старые огороды. Подъехал только солнышко начинало показывать свой лик. Стояла калина ребята были с ночевкой. По их рассказам. клев начался как только начало сиреть и продолжался до 2 ночи. Много было сходов и пустых поклевок. Поймали 1 трофейную тарануху до кило весом и в районе 10 метисов и несколько ласкирей. После 2 клев отрезало.

С предвкушением на улов, быстро раскинулся и начал отчет секунд до поклевки, но увы, с 5,45 до 9,30 увидел тока одну и то не реализованую. Оюидевшись на все  и вся, смотался и поехал в залив Супруна глянуть что там. Народу было тьма, потихоньку ловился ладошечный метис и такая же таранка. Постоял, посмотрел и решил что нет не буду измываться над собой. Поехал по берегу поискать счастья. Доехал до 2 насосной и там спросил у рыбака, как успехи, он сказал, что изредка клюет лещ, в садке плескалось штук 5 до кило, может чуть больше. Решил больше не испытвать судьбу и немного поодаль расположился. Клев начался сразу, но почему то был один метис, правда неплохой грамм500-600 весь икряной. Много поклевок не реализованно из за сильного ветра, были сходы. Вообщем посидев пару часов, вытянув 8 приличных метисов и одну ладошечную таранку (которая сразу была утоплена на подрастание) получив удовольствие от первого улова в этом году отбыл восвояси, т.к мама уж очень требовала свеженького жареного метиса.

P.s не в количестве улова -  счастье, а в отдохнувшей душе на природе (народная кошачья мудрость)

  • Плюс 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

По такому ветру....уважаю!!!Несколько раз подходил к воде,но ветруган не давал никаких шансов((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и планировал с утра пораньше отправился на поиски рыпки. По пути заскочил на таможню к дядьке Колывану засвидетельствовать свое почтение. И вот ласточка понесла на поиски счастья. Рванул в начале на Южный на старые огороды. Подъехал только солнышко начинало показывать свой лик. Стояла калина ребята были с ночевкой. По их рассказам. клев начался как только начало сиреть и продолжался до 2 ночи. Много было сходов и пустых поклевок. Поймали 1 трофейную тарануху до кило весом и в районе 10 метисов и несколько ласкирей. После 2 клев отрезало.

С предвкушением на улов, быстро раскинулся и начал отчет секунд до поклевки, но увы, с 5,45 до 9,30 увидел тока одну и то не реализованую. Оюидевшись на все  и вся, смотался и поехал в залив Супруна глянуть что там. Народу было тьма, потихоньку ловился ладошечный метис и такая же таранка. Постоял, посмотрел и решил что нет не буду измываться над собой. Поехал по берегу поискать счастья. Доехал до 2 насосной и там спросил у рыбака, как успехи, он сказал, что изредка клюет лещ, в садке плескалось штук 5 до кило, может чуть больше. Решил больше не испытвать судьбу и немного поодаль расположился. Клев начался сразу, но почему то был один метис, правда неплохой грамм500-600 весь икряной. Много поклевок не реализованно из за сильного ветра, были сходы. Вообщем посидев пару часов, вытянув 8 приличных метисов и одну ладошечную таранку (которая сразу была утоплена на подрастание) получив удовольствие от первого улова в этом году отбыл восвояси, т.к мама уж очень требовала свеженького жареного метиса.

P.s не в количестве улова -  счастье, а в отдохнувшей душе на природе (народная кошачья мудрость)

Серёга красавчеГ!!!!

Жена впоймала чё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёга красавчеГ!!!!

Жена впоймала чё?

Санек, он сам был ......даж без любовницы........хотя ........может в багажнике спрятал......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем! Мужики ну подскажите пожалуйста, я сам с Краснодарского края, много слышал и ни разу не был на В.В. А тут в середине июня буду в районе Степного Кургана, ну помогите с ориентируйте пожалуйста где там и что там можно половить из хищника. Я ловлю только на искусственные приманки, к природе отношусь бережно беру только на жареху остальное обратно. Подскажите пожалуйста, просто буду проездом на день всего лишь заскочу,просто воды не мало и провести этот день в поиске не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёга красавчеГ!!!!

Жена впоймала чё?

она сковородкой ловила на лету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем! Мужики ну подскажите пожалуйста, я сам с Краснодарского края, много слышал и ни разу не был на В.В. А тут в середине июня буду в районе Степного Кургана, ну помогите с ориентируйте пожалуйста где там и что там можно половить из хищника. Я ловлю только на искусственные приманки, к природе отношусь бережно беру только на жареху остальное обратно. Подскажите пожалуйста, просто буду проездом на день всего лишь заскочу,просто воды не мало и провести этот день в поиске не хочется.

БУДЕШЬ ЕХАТЬ ПОЗВОНИ..........ПОКАЖУ

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

БУДЕШЬ ЕХАТЬ ПОЗВОНИ..........ПОКАЖУ

Спасибо)) А куда звонить? А вообще в июне на что расчитывать, на окуня? Судак и щука будет ловиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БУДЕШЬ ЕХАТЬ ПОЗВОНИ..........ПОКАЖУ

Спасибо)) А куда звонить? А вообще в июне на что расчитывать, на окуня? Судак и щука будет ловиться?

В каждом сообщении Колывана СИНИМ указан номер и имя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×