Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Завтра собираюсь с друзьями на двух лодках на садковку.Вечерком отпишусь!Всех с праздником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В довес сообщения предыдущего оратора могу сказать что и на русле были перемыты все приманки и самый крупный из моих 4 окуней отозвался на переделанного мэпсика и весел он грамм 200 остальные ладошочные.

post-3429-0-57328600-1456253367_thumb.jpg

post-3429-0-29821700-1456253387_thumb.jpg

post-3429-0-78411400-1456253421_thumb.jpg

  • Плюс 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня выехал на рыбалку, на Дубки. Погода просто супер , ну думаю подловить окушка. И в итоге полный ноль, не одного удара , и на джиг , и отводной, бестолку. проплавал всю акваторию, на веслах, мышцы накачал не дай боже. Еще пару лодок плавали , пробовали и на мирную и на хищника полный ноль, а сеток много стоит там , зацепы только так 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

attachicon.gifIMG_0629.JPG

Вчерашняя пятёрочка :) ...(внучка фото подкинула)

Как вы тут народ раздразнили своими уловами!!!! Браво :thumb:  :thumb:  :thumb: . Хорошего продолжения, ждем еще отчеты)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы тут народ раздразнили своими уловами!!!! Браво :thumb:  :thumb:  :thumb: . Хорошего продолжения, ждем еще отчеты)))))

Знаете,судя по крайней рыбалке,клёв пошёл на спад...Щуку вымучил с трудом одну,окунь стал брать реже и размер такой что одной рукой ловил - другой топил :)

Дружбан сегодня вернулся с тех мест ----4 окуша на двоих...

Вот хочу завтра сам убедиться что  раздача окончена....

....Да и пора,а то вон Левша уже меня обвиняет что я всех счупаков в Садковку переманил.... :D  Не,ну а как иначе - шаманю по трохи... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда сегодня вышел на воду -  Лепота! :)  Вода как зеркало,солнышко.....Ну а раз так хорошо,знатца клёва не скоро дождёшься...Так и получилось - первая поклёвка аж в 11 час,а вышел на воду в 7.15....Поднялся лёгкий ветерок и окунь(кстати крупный) стал поклёвывать...Счупак молчал...Ради интереса заскочил в замануху на травку...Поставил ядовитого Маласа,и на одной из проводок увидел - за воблерком не спеша чешет неплохая травянка...У самой лодки не спеша,без паники отвалила в сторону...

В том месте где ловил до этого щуку - браки поставили две сети :angry:

Пользуясь тем что на воде штиль,ушёл по воде далековастенько.....потом возвращаясь к машине засёк время - 30 мин со скоростью 35-37км\ч

Но в общем и целом порыбалил классно :D  ...Сегодня садок не фотал...

  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Было мне сегодня стыдно за наших рыбаков...БУГРЫ ПУСТЫЕ....Такая погодка,солнышко греет,легкий Манычский бриз накатывался на берега и падал ниц стремительным домкратом...Поменяв четыре места от Сельмашевской до ПМКвской базы,все таки нашел лещиков,правда всего три не больших,post-42-0-34291300-1456497610_thumb.jpgв 16.00 задул холодный ветер и всё замерзло и затихло.Но сезон открыл.Кидал на донку-дальний заброс на червя.Дорога до Сельмашевской базы нормальная,на девятке колес не вымазали.post-42-0-11306800-1456497908_thumb.jpg

  • Плюс 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня в заливе гибрид играл как сумашедший,но практически все игнорировал ,взяли 5 штук возле старника ,на двоих ,ловили за дубками в заливе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отчет VictorPalch, едим туда-же на эти выходные дни. Да отчет не радует, но надо ехать и пробывать. Да, погода пугает своей переменой(в субботу ветер с порывами до 12 м/с), но воскресенье обещает радостную погоду. Скептики заметят, что кто едит на рыбалку в такую изменчивою погоду - ответ прост - МЫ. Пожелайте нам не хвоста ни чешуи. Ехать нам не близко - 220 км.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иваныч, а что за спиннинг такой интересный??  Что с кольцами??  Никак кастинговое, под мульт??  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иваныч, а что за спиннинг такой интересный??  Что с кольцами??  Никак кастинговое, под мульт??  

 

 

Миша , уж скоро год будет , как слез я с мясорубок  , отстал от жизни ты ))

 

 

 

 

Иваныч подскажите где это место на веселовском водохранилище интересует как подъезд к воде.?  

 

 Пишите в личку , в эфире такие вопросы не обсуждаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Сегодня опять случилось съездить.8 кг. лещиков поймал,ловили с часу до четырёх,на червя и кидали подальше клевало хорошо,доволен,как слон.

attachicon.gifDSC_14051.jpg

это мой колхозный род-под

attachicon.gifDSC_1389.jpg

обкатал новый садок

attachicon.gifDSC_1397.jpg

 

 

 

Были на той стороне напротив высоковольтных столбов ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были на той стороне напротив высоковольтных столбов ? 

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решив не рисковать своей пузотеркой на Северном,двинул в Новоселовку.В 7-00 на воде,место не знакомое,посетил Б Садковку,безуспешно.Смена мест,приманок-бесполезно.Накрапывающий дождик  и бесклевье продолжались до часу дня.Но затем дела пошли веселее-до 4 дня подняли с товарищем 11 судаков,до и околокилошных и 1 окушка.Маленьких сударей отпустить не вышло-3 дм кейтеч хапали взаглот.Клев еще продолжался,а пора было возвращаться в Покровку,только что приехали.Начало сезона на ВВ положено!

  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решив не рисковать своей пузотеркой на Северном,двинул в Новоселовку.В 7-00 на воде,место не знакомое,посетил Б Садковку,безуспешно.Смена мест,приманок-бесполезно.Накрапывающий дождик  и бесклевье продолжались до часу дня.Но затем дела пошли веселее-до 4 дня подняли с товарищем 11 судаков,до и околокилошных и 1 окушка.Маленьких сударей отпустить не вышло-3 дм кейтеч хапали взаглот.Клев еще продолжался,а пора было возвращаться в Покровку,только что приехали.Начало сезона на ВВ положено!

Привет, я то же был, казанка зелёная под ямой 40 , а Вы на чем были? Я взял 11 сударей, из них 1 на джигу, остальные в отвес на колебалку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я то же был, казанка зелёная под ямой 40 , а Вы на чем были? Я взял 11 сударей, из них 1 на джигу, остальные в отвес на колебалку.

Пвх коричневая ДНТ Тохацу 5,товарищ с Нептуном и электромотором.Рулил безотказный кейтеч 3 дм бело-серый.По осени и прошлой весне доволен им на 100%.Пора уж флаг Salskfisher на транец приобрести,где взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Пора уж флаг Salskfisher на транец приобрести,где взять?

есть пару штук ышо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×