Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну и я открыл по мирной......

Сегодня с 12.30 до 15.00.......

attachicon.gifИзображение 017.jpgattachicon.gifИзображение 014.jpgattachicon.gifИзображение 018.jpg

Тарашка попалась на 800 гр, я таких давно не видел. Карась еще плохо цепляется, много сходов...

Почти 10 кг уговорил поехать ко мне в гости........

Где ловил не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ловил не секрет?

За дубравой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго всем! прибыл с северного! первым делом, сделал держатель под эхолот и спининг, ну и естественно под флаг нашего любимого форума! за одно эта штука вывешивает мотор на 2см, и теперь эхолот работает при полной скорости, т.к не создается кавитация. 

bb980bb2f97d.jpg

f7bfdf443c3c.jpg

ну, похвастался и фаатит, теперь собственно о рыбалке. с утра до вечера 12 зачетнейших окунька, остальные возвращены, к стати, до обеда был утоплен задок с парой не плохих йокушей, печально... клев слабенький, а погода просто шепчет!!! 

28ad005ed267.jpg

bb5cc011f0e5.jpg

Серёга,ты так дольше не шути,и ЗАДОК больше не теряй. Блин,сижу ржу,дошло не сразу!!! :D  :D  :D

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет рыбаки.Были сегодня на Южном по мирной рыбе,и в открытом Маныче и в заливе полный отсос,ни одной потяжки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже были сегодня и под высоковольткой за базами ,и на плотине ЖД. Один лещик 1.2 кг на четверых человек.Фото не делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже были сегодня и под высоковольткой за базами ,и на плотине ЖД. Один лещик 1.2 кг на четверых человек.Фото не делал.

Как могу, успокою - отрицательный результат тоже результат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был на Южном в районе рисосброса,с 10 до 13 всего один окунь и пара сходов, С 13 нашел окуня и понеслась, клевал, что в проводку,что в отвес из под лодки, достаточно вытащить одного в проводку и можно в отвес поднять 4или5,Окунь весь от 300 до 600 гр , Некоторые самцы уже течет молозио,скоро икромет, ВСЕМ НХЧ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вновь посетил Садковку( а кули ещё делать пенсюку :D )....Фоты делать не стал - улов один в один как и пару дней назад..Только ещё добавился оголодавший карась...

Клёво клювало с утреца,потом перемещения,смена приманок и единичные поимки...

В 13 час заморосило - повернул оглобли ко двору..

  • Плюс 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вновь посетил Садковку( а кули ещё делать пенсюку :D )....Фоты делать не стал - улов один в один как и пару дней назад..Только ещё добавился оголодавший карась...

Клёво клювало с утреца,потом перемещения,смена приманок и единичные поимки...

В 13 час заморосило - повернул оглобли ко двору..

А как же запрет в садковке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же запрет в садковке?

Вы видимо плохо закон читали :D

" Балка Большая Садковка в районе островов Митрофановский и Лягушачий"....тоесть не ВСЯ балка...Так что км 15 водной глади у меня есть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы видимо плохо закон читали :D

" Балка Большая Садковка в районе островов Митрофановский и Лягушачий"....тоесть не ВСЯ балка...Так что км 15 водной глади у меня есть....

Дело за малым-из множества островов знать где эти 2 острова,таблички на них не стоят.И что такое около? 50 м,100 м,500 м?На Донфишере как-то целая дискуссия по этой теме была.Где же истина?Лексеич,просвяти!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну слова "около" в правилах рыболовства нет...Сказано " в районе островов Митрофановский и Лягушачий".....

Ранее здесь,на форуме выкладывалась карта на которой было чётко указаны границы запрета в Б.Садковке..Там было видно что запретка начинается сразу после Новосёловки и проходит до бывшего рыбхоза,включая Лиманский и острова и балки отходящие к х.Новомоисеевский...(Звыняйте не умею я карты выкладывать)

Вот согласно этим границам на карте я и рыбачу в оставшейся тупиковой части балки....Никогда ни от какких либо охранных структур вопросов ко мне не было....

Так же рыбалил под мотором в районе Валуйского(это правда в другой стороне)..Подходили на моторке(рыб.инсп)  - предупредили чтобы с 1го апреля с мотором они меня не видели....Вот как то так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань,ну да,местность как раз она самая...Только на той карте ещё красным граница запрета была обведена...Хотя и по этой карте понятно -вот  это как раз и есть запретка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня по мирной с десяти до трех просидел, три митюхи и все....

Зато какой кайф посидеть возле воды............

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и доказуха........купил человек грузиков на отводной колывановских........плюнул всед человеку от души..........и рыбалка состоялась.... :D  :D  :D

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемые рыбаки подскажите с какого  числа на Маныче начнется запрет на плавание под мотором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×