Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не говорите здесь слова закорм и дорожки - сожрут!!!

Тут у народа закормофобия в острой форме развита, а еще мешок запретное слово ;):D:D:D

Не говорите здесь слова закорм и дорожки - сожрут!!!Тут у народа закормофобия в острой форме развита, а еще мешок запретное слово. А ещё то, что ты сел на кем-то, когда-то прикормленную лунку, сразу станешь халявщиком, да Рома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страсти кипят не шуточные.Вчера,когда мы еще собирались, хлопцы заняли наши лунки.Я ничего не имею против.Мы высыпали в них остатки корма. Думаю ребята хорошо порыбачат. Буду только рад за них. Я не люблю когда мешают, но когда я отрыбачил, да ради бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормально...Потихоньку пошёл метис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. сегодня были в районе татарского.с 7-00 до 16-00 у меня 17 таранок хорошего размера и 1 метис. два его собрата пообрывали мормыхи и остались дома. у напарника пяток тарашек. сидели около тороса. мотыль опарыш. завтра матч реванш попробую кукурузу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики, завтра планируем переходить от вертолетки до штанов через водоем.

я слышал что там промоина была большая. 

может знает кто? она замерзла или нет?

просто ранним утром по темному будем идти, да еще и с кормом!!!!! да и с ведром малька!

думаем дорожки замутить и жерлицы поставить не подалеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звонил сейчас коллеге, с 16-00 до 21-00 ни одной поклевки. сидят на лиманной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидим на вв точнее на ведре клев продолжается карасик прет по тихоньку

 

Вот и фото

post-4922-0-98009000-1486060894_thumb.jpg

  • Плюс 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин сижу там же только от всех чуть правее в сторону южного по нулям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и фото

Далеко от берега ? Какая глубина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матыль уже кончается ...косят не кто такого не ожидал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везу с собой два ведра трицадки каши поглядим как мы не любим рыбу кормить

От каши реально рыбу тошнит.Сегодня,вернее со 2-го на 3-е рыбачили на Кр.Октябре.Прикормил чуть "таранка черная" и потихоньку начало клевать,подлещик и тарань,часам к 2-м ночи подошли папы и мамы подлещика,клев то стихал то нарастал потом я решил кинуть каши,вроде для рыбы вез.Кинул и все как обрезало,каша пшено с макухой и чуток соли "сам бы ел".Пришлось при ветерке и морозе на другое место перейти.Перешел,сначала минут пять не кормил пробовал так,потом кинул опять таранки и минут через 40 началось и лещик и метис,метис 800гр+.Про кашу все забыл палатку перенес,потом с утра ходил на лунки где кинул каши и в течении дня раза три думал там аншлаг,а там отс..с.И теперь я точно знаю буду ездить пока без каши,только или гранулы и таранка черная.На ВВ каши на дне столько что пи...ц полный.До этого два раза ездили кормили кашей и два раза почти 0.

  • Плюс 2
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отловились на ведре удачно..можно и домой ехать с чистоой душой )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как дорога на ведре ? На легковой можно проехать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера, НХНЧ всем, сидим на ведре, прикорм Миненко без философа. По эхолоту рыба есть, но есть ничего не хочет. Ждем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока сидел писал клюнуло вот такое чудо, с телефона не разместить, но это бычок это по Тихорецке )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу до сих пор на северном агромный привет Юрию философу но каша не работает как и его метод из восьми лунок сработала одна и то пяток тарашек на веселовку больше не поеду хай рыба растет и размножаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу до сих пор на северном агромный привет Юрию философу но каша не работает как и его метод из восьми лунок сработала одна и то пяток тарашек на веселовку больше не поеду хай рыба растет и размножаться

Вы плохо слушали этого Юрия дело ведь не только в каше. Или думаете сыпанул каши и рыба сама выпрыгивать будет из лунки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально не хочу обидеть философа но именно здесь не катит его программа в принципе все сделали как надо но глубина здесь до четырех метров и народу от нас в 300 метров человек 300 старался угодить рыбе но увы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!Сидим в кресле,но на ведре.Десятка четыре мития потянул,чистый мотыль.На счёт обид ща мешки претензии в Колввальню ,как плюёт так и ловим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×