Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Попросил товарища чтобы помог мне выйти на воду под мотором...Он грузил-выгружал лодку и мотор с Нивы и управлялся с якорем,а я только рулил по воде :)

С рассвета и до 7 час окунь как то забавлял,а потом всё как вымерло - в 8 00 покатили домой....

  • Плюс 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С окунем аккуратней мужики, весь червивый, взял 10 ок на котлеты, в каждом есть червь как проволока красный такой! Будте осторожны!!!

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоров мужики ! Вот сижу читаю форум , так как сам ловлю на ВВ ! вот только сколько не  ездил все ни как не попадаю на "раздачу " полосатого ! :( Может подскажите места где в каком районе его искать  :ph34r: буду очень благодарен ! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоров мужики ! Вот сижу читаю форум , так как сам ловлю на ВВ ! вот только сколько не  ездил все ни как не попадаю на "раздачу " полосатого ! :( Может подскажите места где в каком районе его искать  :ph34r: буду очень благодарен ! B)

ответ в твоём вопросе - в любом районе его надо ИСКАТЬ :)

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже больше скажу. Сейчас еще по времени на его "выход" попасть нужно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С рассвета до первых лучей солнца , и вечером  , когда солнце на горизонте и до темноты - наилучшее время ловли окуня летом , плюс ищите чистую воду без признаков цветения и мути , ну и конечно удача  , куда ж без неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое  :D И если не тяжело хотя бы какие то ориентиры по местности  :)  :)  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое  :D И если не тяжело хотя бы какие то ориентиры по местности  :)  :)  :)

вот тебе примерно! везде есть только искать надо где и когда!

post-3446-0-48425000-1500487310_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир, на самом деле нет однозначного ответа на ваш вопрос. Конечно у каждого наверняка есть "заветные" места под каждое время года. Их наверняка никто сдавать не будет, хотя бы по причине того, чтобы приехав на рыбалку не обнаружить его занятым другой лодкой! Но и нет никакой гарантии, что в заветном месте будет клевать в день рыбалки. Плюс места по времени сильно различаются, куда-то на утрянку, куда-то на вечерку. Вы это и сами прекрасно знаете.

Мы когда первый раз приехали на Веселовку-применили стандартную тактику-смотрели за скоплениями лодок и шли туда. Не клюет-искали дальше.

вот и в последний раз случайно нашли прекрасное место-вокруг ил, а там коса из ракушечника, от русла к меляку и камышу. Метров 10 всего длиной и 1,5-2 шириной. Собственно вокруг нее и отловились. Где-? выше карта была)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так у кого не спрашивали, все говорят: если с Фрунзе выплывать будете-идите к Вертолетке, не ошибетесь. Как увидишь много лодок, становись рядом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так у кого не спрашивали, все говорят: если с Фрунзе выплывать будете-идите к Вертолетке, не ошибетесь. Как увидишь много лодок, становись рядом

действительно, чего искать, мозги включать, лучше стать под жопу к другим таким же, а лучше напротив. Испортить рыбалку тому кто нашел это место и всем остальным. 

  • Плюс 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно, чего искать, мозги включать, лучше стать под жопу к другим таким же, а лучше напротив. Испортить рыбалку тому кто нашел это место и всем остальным. 

Эпопея о наболевшем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно, чего искать, мозги включать, лучше стать под жопу к другим таким же, а лучше напротив. Испортить рыбалку тому кто нашел это место и всем остальным. 

поэтому мы так и не делаем, а сами ищем себе места. И как правило-находим. Причем для меня это (нахождение места) более увлекательный момент-чем "заготовка" рыбы. Я ж на рыбалку выезжаю, а не за рыбой! За удовольствием!

а бывают довольно беспринципные экипажи на лодках. увидят что у тебя клюет, подплывают чуть ли не вплотную...

  • Плюс 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а бывают довольно беспринципные экипажи на лодках. увидят что у тебя клюет, подплывают чуть ли не вплотную...

и я о том же. Хоть бы каску одевали, джиг хоть и 10гр, но все же ..........

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да по ветерку мы и 18 гр. не брезгуем! там вообще "на вылет" пройти может  :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да по ветерку мы и 18 гр. не брезгуем! там вообще "на вылет" пройти может  :crazy:

в том году вихрову на треньке около 30гр зарядили по голове, шишка большая была :), на фотках видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрго утра всем.23 были напротив "памятника" по окуню отловились нормально,судака не видели,а насчет ловится не ловится.рыба есть везде ее надо просто уметь поймать. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Да это так ни кто свои места и не рассказывает )))Согласен с влечением поиска рыбы ! но водоем огромный и можно просто весь день провести в поисках сжечь тонну бензина и так ни чего и не найти  :( Да и когда не клюет как то и настроение падает  :huh:

Так вот ! был я с другом на выходных на ВВ ловили в большой садковке вокруг островов перед развилкой там то все в принципе и крутились но пришли с уловом не все кого видел  :o взяли 20 кг окуней была в прилове щука на 3100 :somyara:  и судак 870 ! Вообщем я рыбалкой доволен оч   :crazy: окунь брался крупный особенно на вечерке чем ниже солнце тем крупнее :voot:  и приходилось его иска перемещаясь метров на 50 от точки до точки !некоторые ребята брали окуней сразу на против базы на границе куширя и чистой воды но среднячок! 

Спасибо всем кто отозвался на мое сообщение :D  

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

База в х нововеселовка в 8 км от дамбы набазе оч понравелось )) :thumb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому мы так и не делаем, а сами ищем себе места. И как правило-находим. Причем для меня это (нахождение места) более увлекательный момент-чем "заготовка" рыбы. Я ж на рыбалку выезжаю, а не за рыбой! За удовольствием!

а бывают довольно беспринципные экипажи на лодках. увидят что у тебя клюет, подплывают чуть ли не вплотную...

Если бы все это понимали!
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер! небольшой отчет о рыбалке с 11.08. 15.00 и до12.08 10.00.рыбу нашли на глубине около3.50-4.00 метра,ловился окунь.350 и до килограма.судака не нашли,были на "тальниках".ну как то так,всем нхнч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×