Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вчера был по окуню,полный ноль,а сегодня по белой рыбе неплохо отловился,на дубках,правда один митяй,другой рыб бастовал ,гады повылазили,клубками лежат на солнышке.

Эти гады - водяные ужи... Змей безобидный... Напрасно их убивают...

  • Плюс 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти гады - водяные ужи... Змей безобидный... Напрасно их убивают...

Видел я мальчугана руку после такого ужика... черная вся как по настоящему. помоему ужики уже давно скрещиваются с гадами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел я мальчугана руку после такого ужика... черная вся как по настоящему. помоему ужики уже давно скрещиваются с гадами

гадюки с ужами ни когда не скрещиваются.а руку разнесло,значит инфекцию занёс.это они могут.

  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел я мальчугана руку после такого ужика... черная вся как по настоящему. помоему ужики уже давно скрещиваются с гадами

Что получится, если скрестить гадюку с ёжиком? Ответ: метр колючей проволоки)))    МАкс, ты не прав!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста шлюз на Манычстрое отремонтировали, дамбу убрали? Был там последний раз лет 17-20 назад, хотел съездить, сам из Сочи, других мест у вас не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был на дубках с 14-ти  до 16-30 итог 22 метиса общий вес 6,5 кг.    Сегодня там же С 8 до 11-30 полный ноль, у остальных аналогично.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста шлюз на Манычстрое отремонтировали, дамбу убрали? Был там последний раз лет 17-20 назад, хотел съездить, сам из Сочи, других мест у вас не знаю.

даже мост новый построили недавно,рыбу ловят с обеих сторон шлюза,шлюз работает,но род мостом ловить нельзя-охранная зона 300м,охрана на мосту рыб очков гоняет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрон, спасибо, но рядом то можно? А зубастые там есть, а то раньше только на мирную рыбалку ездили. И как у вас с запреткой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что получится, если скрестить гадюку с ёжиком? Ответ: метр колючей проволоки)))    МАкс, ты не прав!

мое мнение не трож и ничего не случится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрон, спасибо, но рядом то можно? А зубастые там есть, а то раньше только на мирную рыбалку ездили. И как у вас с запреткой ?

да судак есть,когда шлюз приоткрывают,он на теченте идеет,в основном он там где вода бурлит от шлюза но там зона,но на лодке можно к мосту подплыть и кидать под него,запрет на мотор до 1мая,ну и размер,рыбы по см: тарана 15,лещ 30 ,судак больше 35 кажется,щуку пока нельзя до 1мая,метис окунь любой можно.перед манычстроем на лево,там базы отд-ха,за ними просторы,лови нихачу,знак пансионат дубки,пртезжай лови Фёдор,щас митис поёт и лещ,окуя ловили,ну неделю стоит почему-то вообще ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давление 770,может болеет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да судак есть,когда шлюз приоткрывают,он на теченте идеет,в основном он там где вода бурлит от шлюза но там зона,но на лодке можно к мосту подплыть и кидать под него,запрет на мотор до 1мая,ну и размер,рыбы по см: тарана 15,лещ 30 ,судак больше 35 кажется,щуку пока нельзя до 1мая,метис окунь любой можно.перед манычстроем на лево,там базы отд-ха,за ними просторы,лови нихачу,знак пансионат дубки,пртезжай лови Фёдор,щас митис поёт и лещ,окуя ловили,ну неделю стоит почему-то вообще ноль.

Прибавь ещё месяцок,до 1Июня.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прибавь ещё месяцок,до 1Июня.....

ну да Алекс,я ошибся,это щуку до1мая незя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да Алекс,я ошибся,это щуку до1мая незя!

где про запрет щуки написано? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где про запрет щуки написано? :huh:

Нет такого запрета. по Рыболовным правилам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет такого запрета. по Рыболовным правилам

Так и я про это... Надо Правила читать,не верить ОБС...

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики подскажите по мирной рыпке на южном может кто пробовал заранее спасиюо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики подскажите по мирной рыпке на южном может кто пробовал заранее спасиюо

Мы ждём,пока кто отчет напишет,ещё за Южный не писали.Говорят,то лёд сошел.

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ждём,пока кто отчет напишет,ещё за Южный не писали.Говорят,то лёд сошел.

Пусть так и останется :D  меньше будед фанатов Фильки..............ах ДА ..он не подсказал как ловить?....Кидаете новенькие ТИСКИ на Колывальню и будет вам Карась в лучшем случае............ :D

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера посетил южный. С утра получил плевок от дядьки Колывана и в путь. Приехали за южный, забросили снасти, чайка налили и стали с кумом ждать поклевок, в Итоге с 6 утра до 12 днЯ 2 поклевки и обе раелизованы, митяй посидел в новом садке и перед отъездом отпушен на волю. достал обоих с глубины метров с 50, возле берега никаких движений. Как то так

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера посетил южный. С утра получил плевок от дядьки Колывана и в путь. Приехали за южный, забросили снасти, чайка налили и стали с кумом ждать поклевок, в Итоге с 6 утра до 12 днЯ 2 поклевки и обе раелизованы, митяй посидел в новом садке и перед отъездом отпушен на волю. достал обоих с глубины метров с 50, возле берега никаких движений. Как то так..

 

"с глубины метров с 50"...вот это ты ямку надыбал! Поздравляю! :P:D :D

  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер сегодня посетили ВВ  рыбачили на удочку с поплавком  клев был хороший но пагода нас с воды нагнала в 8:00 пошел дождь и подул ветер принято решение собератся в сторону дома . Да итак на жареху подловили да и поплавок глаза и душу парадывал  от дохнули хорошо чего и всем желаю . Фото делал дома на месте пагода не дола были быстрые с боры всем н.х.н.ч.

 

attachicon.gifIMG_20170409_173117.jpg

Красафчик пабольши бы таких атчотоф)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×