Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 35 Голосов

Рыбалка на Весёловском водохранилище

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4419

#3841 НЕ В СЕТИ   Алекс--Сальский

Алекс--Сальский

Мастер-рыболов

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 1 988 сообщений
  • 4480 спасибо

Отправлено 08 Январь 2017 - 14:08

Я уже все понял. Просто названий у этого места много. Грубо говоря от Вертолетки до Степного Кургана.

значит ниФуя не понял :) долго писать если сильно нада позвони растолкую......

• 0

#3842 НЕ В СЕТИ   ivanforost

ivanforost

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
  • 307 спасибо

Отправлено 08 Январь 2017 - 15:27

На казачем десятков так пять средней и крупной плотвы.
Ловили днем.
Лёд очковый если честно!
  • 0

Поблагодарили 24 рыбаков:
серый волк , ванек , МАкс любитель , seregak , домовойвой , vasyan61 , kolyivan , inspektor , Евгений Армавир , Павел Федяев , андрей 2013 , kazak7893 , 49 медведей , Алекс--Сальский , Водяной , черк , Василий , Ларгус , Татарин23 , FPL , OSETINKA42 , Crok1953 , ДЕНИС.СОМ 81 , юрий

#3843 НЕ В СЕТИ   All

All

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 251 спасибо

Отправлено 08 Январь 2017 - 16:46

*
Популярное сообщение!

8 января с 10.00 до 16,00 были на дневной рыбалке на любимом ВВ, Фрунзе, Степной Курган, район Креста. Ушли от берега на полпути к острову по фарватеру залива, до тороса. Засверлились, закормились. и пока наша каша собирала, как мы наивно надеялись, рыбку, побежали проверять старые лунки, благо их в округе хватало. С первых же лунок попадаем на леща :D  :D  :D за три часа беготни по старым лункам надергал около 40 голов леща-подлеща, пяток хороших таранок. К часу дня вместе с ветром стал стихать и клев. Погода райская, штиль, не холодно, но рыбка кончилась, и в свежих закормленных наших лунках вымучил до вечера еще пяток подлещиков. Не помогла ни пшенка, ни варенка. ни хваленый французский Sensas. Лед пока еще держится, но без мороза ему недолго осталось. Ловил на любимую удочку-колыванку (покупал у Кости в магазине), леска 0.16 флюрокарбон, золотистая мормышка, бутер опарик-мотыль. Проезд для 4вд не проблема, следом за нами проскочил на берег Renault  Duster, заезжали за Степным Курганом (от Сальска) направо по гравийке до первой базы, через ворота до второй, а там по колее до берега на выход из залива. Все удачи!

Прикрепленные файлы

• 18

Поблагодарили 54 рыбаков:

#3844 НЕ В СЕТИ   Алекс--Сальский

Алекс--Сальский

Мастер-рыболов

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 1 988 сообщений
  • 4480 спасибо

Отправлено 08 Январь 2017 - 17:12

8 января с 10.00 до 16,00 были на дневной рыбалке на любимом ВВ, Фрунзе, Степной Курган, район Креста. Ушли от берега на полпути к острову по фарватеру залива, до тороса. Засверлились, закормились. и пока наша каша собирала, как мы наивно надеялись, рыбку, побежали проверять старые лунки, благо их в округе хватало. С первых же лунок попадаем на леща :D  :D  :D за три часа беготни по старым лункам надергал около 40 голов леща-подлеща, пяток хороших таранок. К часу дня вместе с ветром стал стихать и клев. Погода райская, штиль, не холодно, но рыбка кончилась, и в свежих закормленных наших лунках вымучил до вечера еще пяток подлещиков. Не помогла ни пшенка, ни варенка. ни хваленый французский Sensas. Лед пока еще держится, но без мороза ему недолго осталось. Ловил на любимую удочку-колыванку (покупал у Кости в магазине), леска 0.16 флюрокарбон, золотистая мормышка, бутер опарик-мотыль. Проезд для 4вд не проблема, следом за нами проскочил на берег Renault  Duster, заезжали за Степным Курганом (от Сальска) направо по гравийке до первой базы, через ворота до второй, а там по колее до берега на выход из залива. Все удачи!

О у меня тоже такая бабалайка от Колывальни самая фартовая :P

• 0

Поблагодарили 2 рыбаков:
kolyivan , All

#3845 НЕ В СЕТИ   All

All

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 251 спасибо

Отправлено 08 Январь 2017 - 17:16

О у меня тоже такая бабалайка от Колывальни самая фартовая :P

Дак ото ж! Я одну купил. распробовал, потом еще три в запас взял :)

• 1

Поблагодарили 1 рыбак:
Алекс--Сальский

#3846 НЕ В СЕТИ   Посейдон

Посейдон

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 170 сообщений
  • 2194 спасибо

Отправлено 08 Январь 2017 - 18:29

*
Популярное сообщение!

Всем привет!! Только что вернулся с ВВ. Были на Дальнем. С утра хорошенько закормил 10 лунок и до обеда ловил с них мелкотарань, которую тут же отправлял обратно домой. Часов в 12.00 перекусив и бахнув по 100грамм двинулся на поиски более интересных рып. Народ вокруг курил бамбук   :smoke:, но мои поиски вскоре увенчались успехом - сел на старые, размытые лунки размером с футбольный мяч и они сработали! Вскоре на льду стали появляться красивые, Весёловские лещики, карасики и таранки. 
В итоге у меня в улове 6 лещей, 8 гибридосов и десяток таранок, одна тарануха прям зачётная! Ловил на мотыля с подсадкой одного белого опарика. У напарников в уловах только таранка. Лёд 15 см, воды на льду нет, промоин не видел, есть старые размытые лунки, некоторые очень размытые! Срочно необходим мороз Весёловскому льду, иначе при такой погоде скоро придёт ему кирдык! Спасибо за внимание. Всем успехов и НХНЧ!!
Прикрепленный файл  DSCN1609.JPG   42,44К   142 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSCN1604.JPG   74,78К   127 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSCN1603.JPG   76,12К   126 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSCN1608.JPG   73,62К   113 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSCN1609.JPG   42,44К   92 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSCN1611.JPG   76,58К   84 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSCN1614.JPG   54,81К   113 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSCN1618.JPG   101,43К   127 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSCN1620.JPG   43,78К   102 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSCN1623.JPG   62,65К   98 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSCN1621.JPG   103,97К   92 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSCN1619.JPG   52,82К   107 Количество загрузок:

• 16

Поблагодарили 56 рыбаков:

#3847 НЕ В СЕТИ   Павел Федяев

Павел Федяев

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • 649 спасибо

Отправлено 08 Январь 2017 - 19:12

*
Популярное сообщение!

Прикрепленный файл  IMG_20170108_153444_1.jpg   49,17К   152 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_20170108_160636.jpg   69,33К   138 Количество загрузок:

Всем добрый вечер недавно вернулись с Красного Октября подезд только на вездеходе и то с нормальной резиной кольи можно ехать без рук .С утра немного блуканули поехали через хутор сказали там дорога хорошая но хорошая та которую знаеш , но спасибо ребятам на нивах подсказали правильный путь и мы заними доехали дорогу размесили так что не угодаиш  куда правильно ехать . Прибыли на лед лед еще норма и сухой ,рыбки подловили и 15:30 начел содитца туман густой было решено ехать домой рыбки итак подловили . Отдыхом остались очень довольны чего и всем желаю .

• 13

Поблагодарили 41 рыбаков:

#3848 НЕ В СЕТИ   толяныч

толяныч

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 111 спасибо

Отправлено 09 Январь 2017 - 07:48

*
Популярное сообщение!

всем доброго дня. были вчера на дальнем

Прикрепленные файлы

• 14

Поблагодарили 49 рыбаков:

#3849 НА ФОРУМЕ   Crok1953

Crok1953

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 1 686 сообщений
  • 13113 спасибо

Отправлено 09 Январь 2017 - 14:04

*
Популярное сообщение!

А я напишу по теме :P

На двух Нивках пролезли к берегу между Хирным и Дальним...Ледок терпимый,но в "ремонте" нуждается....Закормились. у меня заработали старые лунки,а у дружбана старые молчали,зато выстрелили новые...Весь день то снег,то дождь да и ветерок не хилый...Но рыбка радовала поклёвками...Прикрепленный файл  001.jpg   41,66К   232 Количество загрузок:Прикрепленный файл  002.jpg   83,62К   229 Количество загрузок:

Как обычно в 14.30 закруглились с рыбалочкой...

• 21

#3850 НЕ В СЕТИ   Мяусс

Мяусс

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 258 сообщений
  • 873 спасибо

Отправлено 09 Январь 2017 - 15:12

А я напишу по теме :P

На двух Нивках пролезли к берегу между Хирным и Дальним...Ледок терпимый,но в "ремонте" нуждается....Закормились. у меня заработали старые лунки,а у дружбана старые молчали,зато выстрелили новые...Весь день то снег,то дождь да и ветерок не хилый...Но рыбка радовала поклёвками...attachicon.gif001.jpgattachicon.gif002.jpg

Как обычно в 14.30 закруглились с рыбалочкой...

глубина 6.5+  или мельче?

• 0

Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.

© Уильям Шекспир. 

Храни Вас Господь!

8-918-251-00-01   Роман Александрович

#3851 НА ФОРУМЕ   Crok1953

Crok1953

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 1 686 сообщений
  • 13113 спасибо

Отправлено 09 Январь 2017 - 15:20

глубина 6.5+  или мельче?

Там ваще дно рельефное...Ловишь где то метрах на 6 (точно не замерял),отходишь от лунки шагов на 15-20 и резкий подьём дна см на 70-80.....Мой эхолот приказал долго жить,так теперь только методом тыка :)

• 2

Поблагодарили 15 рыбаков:
серый волк , Водяной , San Sanych , ванек , Николай Соколов , Шульц , leshy , yrban , Евгений Армавир , kazak7893 , All , Дрон , Посейдон , Павел Федяев , Мяусс

#3852 НЕ В СЕТИ   Серж 161

Серж 161

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 227 сообщений
  • 2421 спасибо

Отправлено 10 Январь 2017 - 06:16

*
Популярное сообщение!

доброго времени! вчера вернулись с двух дневной рыбалки! были новопокровско-развиленской командой в составе кости, виктора. после поисков проезда в красном маныче в точку G, после хорошего бездорожья. прибыли на фрунзе, выбрали место закормили, установили полатку. после за приезд по 100. немного погодя начали полавливать рыб. в прилове тарань густера, в основном лещ и немного карася. ночью клев похуже но константин показал мастер класс по ночной ловле! с хорошими уловоми вернолись ни все но с уловами! всем НХНЧ!

fccacbdc95c7.jpg
998eaed73534.jpg
af818af35fcc.jpg

917eb3e990a8.jpg

51ef3e9bf835.jpg

• 15

477ada763835e3d240f69863101545ea.gif

#3853 НЕ В СЕТИ   Максмастер

Максмастер

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 30 спасибо

Отправлено 10 Январь 2017 - 08:22

Всем доброго дня. Подскажите пожалуйста на Фрунзе есть такси на вездеходах или моторикши?
  • 0

#3854 НЕ В СЕТИ   Kostya

Kostya

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 255 сообщений
  • 1772 спасибо

Отправлено 10 Январь 2017 - 16:47

*
Популярное сообщение!

Добавлю свои 5 копеек к Серегиному рассказу.Рыбалка удалась!Пообщались,подышали Манычским воздухом,получили Веселовские Рождественские подарки,предварительно помесив грязючку.Приятно удивил проходимостью Серегин Дастер-Нивке Володи не уступил ни на йоту.Шел по хомнам как крейсер Варяг по штормам!Вот те и паркет!Рафчики,Кашкаи,Срвшки итд нервно курят в стороне!Теперь собсно о рыбалке.Шли к заветным точкам от Фрунзе 3-4 км,дотопали лишь к 11 часам.Распределились,начали делать закормочные дорожки.Далее отобедали,хлопнули по стопиисят вкусняшки Иванычской и разбежались .Балалайка в руке,чай на столе,так начинается день-типа так стартовала ходовая рыбалочка.Мои лунки сразу одаривали лещиком и тарашкой,причем работали все 6 штук.Пока не было ветра поставил с помощью Сереги палатку,закормил внутри 3 лунки.К 5 вечера находился-набегался ,ушел в теплую хатку-палатку и вскоре там потянул первого карася,часам к 7 еще одного и досадный сход также карасевый.Все,думаю,метис тут ходит,кушонькает кашку от Философа.До 12 ночи карасик исправно кушал мотылика с опариком и переселялся на пмж в мой ящик.Затем сон взял свое и до 5 утра я ссладко подрых.Разбудил лещ,пытавшийся утащить удочку-она зашуршала по дну палатки.В 7 утра рубильник с положения карась переключился в положение лещ и до 9 утра вааще было не покурить-поссать!Потом клев стих,я вышел из палатки,взяв балалайку и пошел по вчерашним лункам.На улице плюс,они не замерзли.И снова Манычский лещ-и почти в каждой лунке!В итоге строительный 65 л ящик набил на 3\4.Вскоре коллегиально решили сворачиваться,двигать до берега.Через пару часов машины поехали к дому.Всем НХНЧ!

• 13

Поблагодарили 45 рыбаков:

#3855 НЕ В СЕТИ   Шульц

Шульц

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • 557 спасибо

Отправлено 10 Январь 2017 - 17:05

Костя,а где именно был?

• 0

Поблагодарили 1 рыбак:
Дрон

#3856 НЕ В СЕТИ   Дрон

Дрон

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • 695 спасибо

Отправлено 10 Январь 2017 - 17:57

А я был сегодня в дальнем,людей как воронья,а рыбы ни у кого,все, весь день шарились,но без результате,изредко нано тарань ловилась,короче очередная рыбалка не в дугу,хотя погода была класс!и играли и на стоячку,и старые луны и новые и на то и на это,а она ни в какую!
  • 2

Поблагодарили 20 рыбаков:
ванек , Ларгус , Crok1953 , Алексей Новик , kolyivan , All , deda , Евгений Армавир , yrban , San Sanych , Василий , Шульц , ДЕНИС.СОМ 81 , music , рыбоед , Водяной , OSETINKA42 , Посейдон , FPL , юрий

#3857 НЕ В СЕТИ   music

music

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Январь 2017 - 18:42

А я был сегодня в дальнем,людей как воронья,а рыбы ни у кого,все, весь день шарились,но без результате,изредко нано тарань ловилась,короче очередная рыбалка не в дугу,хотя погода была класс!и играли и на стоячку,и старые луны и новые и на то и на это,а она ни в какую!

Жаль.. а  я  хотел   завтра туды   рвануть ... Скажите пожалуйста -  как  лед ? Сильно пористый? СПАсибо.

• 0

#3858 НЕ В СЕТИ   Kostya

Kostya

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 255 сообщений
  • 1772 спасибо

Отправлено 10 Январь 2017 - 18:48

Костя,а где именно был?

Примерно 1 км от острова в сторону Дальнего.Вообще,думаю,главное уйти подальше от скопления людей хотя бы на 500-700 м.И своя компашка должна разбежаться мин. на 200-300 м.Каши варить на двухдневку не менее 20 кг.Сегодня пообщался с товарищем(он также здорово отловился днем ранее),появилась мысля тактику закорма Философа (дневная рыбалка)оптимизировать и под ночную.Схемки интересные,бум пробовать,лиш бы поскорее морозы!

• 3

Поблагодарили 19 рыбаков:
Мяусс , ванек , Ларгус , МАкс любитель , Dimon-tk76 , kolyivan , Серж 161 , leshy , kazak7893 , ррррыбак супер , All , deda , Евгений Армавир , serjfro , Николай Соколов , evmelka , Посейдон , Crok1953 , Шульц

#3859 НЕ В СЕТИ   ЛЕВША

ЛЕВША

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 411 сообщений
  • 1758 спасибо

Отправлено 10 Январь 2017 - 19:26

Костя а как же хонда по грязи? Я свою сузуку на проходимость проверял на Кр. Октябре позавчера. Низковата чуть,а так лезет норм по колеям. Вчера обратно не смог вылезти (на пузе повис)
  • 0

Нам SUZUKI не для скуки.

Поблагодарили 1 рыбак:
Kostya

#3860 НЕ В СЕТИ   orange34

orange34

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • 27 спасибо

Отправлено 10 Январь 2017 - 22:25

Всем доброго дня. Подскажите пожалуйста на Фрунзе есть такси на вездеходах или моторикши?

Можем подбросить

Прикрепленные файлы

• 0

Экстремальный портал VVV.RU PR-CY.ru
Copyright © 2017 SalskFisher.Ru

Нажмите, чтобы вернуться к началу страницы