Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 35 Голосов

Рыбалка на Весёловском водохранилище

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4760

#4461 НЕ В СЕТИ   БАМБИЛО

БАМБИЛО

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 633 сообщений
  • 1608 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2017 - 08:40

*
Популярное сообщение!

Вот и я открыл сезон на хрунзе перед дамбой с лево на выходных, карася на ловили

Прикрепленный файл  IMG_20170416_091803.jpg   23,41К   2742 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG-20170417-WA0004.jpg   50,96К   2771 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_20170416_091836.jpg   48,39К   2778 Количество загрузок:

• 11

Поблагодарили 35 рыбаков:

#4462 НЕ В СЕТИ   igoreha26

igoreha26

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • 599 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2017 - 10:24

*
Популярное сообщение!

Всем привет,в среду не смотря на прогноз, мы с сыном решили порыбачить на В.В.Прибыв на пирожковую около 9 утра( в которой пирожков не было,только беляши),отдав Колывану для Серого волка  передачку от Осетинки,стали спаршивать у Кости куды поехать.Вариантов было два Базок,или Бугры. Выбрали Базок .(и не пожалели).Получив напутствие в спину прибыли на место,расположились забросили,и вот он первый карась,так и пошло карась густера иногда подлец.Ветер был боковой рыбачить было чуть не комфортно,но мы же из Ставрополя нас 15-18 м.с не удивишь просидели до вечера перекусили по 150 и на боковую. Утром продолжили на том же месте, ветер поменял направление и чуток стих. Опарыш закончился первым,потом  стали заканчиваться поводки(очень много зацепов) когда закончились черви, в 17 00 решили сбираться до дому.Хотя в начале собирались остаться еще на день. Вот такая у меня получилась первая рыбалка по открытой воде в этом годе. Сын рыбалкой доволен по уши я тоже.( на подносах рыба не вся)  в садке 9 с не большим  к. г. и в ведре присоленой  где то трешка

Прикрепленные файлы

• 14

Да знаю я рыбные места!просто рыба их не знает...

Поблагодарили 43 рыбаков:

#4463 НЕ В СЕТИ   OSETINKA42

OSETINKA42

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 2 371 сообщений
  • 16417 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2017 - 13:34

Вот и я открыл сезон на хрунзе перед дамбой с лево на выходных, карася на ловилиattachicon.gifIMG_20170416_091803.jpgattachicon.gifIMG-20170417-WA0004.jpgattachicon.gifIMG_20170416_091836.jpg

Я наверно что то не знаю,я же не местный!А где на хрунзе дамба?

• 0
Изображение

#4464 НЕ В СЕТИ   Алекс--Сальский

Алекс--Сальский

Мастер-рыболов

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 2 422 сообщений
  • 5358 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2017 - 13:38

Я наверно что то не знаю,я же не местный!А где на хрунзе дамба?

Тут.........http://wikimapia.org...ch=котельниково

• 0

Поблагодарили 1 рыбак:
OSETINKA42

#4465 НЕ В СЕТИ   Roman

Roman

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 104 сообщений
  • 1063 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2017 - 17:11

Вечер добрый! Только добрался до компа. Вчера,с 15.20 до 18.30 побывали с тестем на высоковольтке. Кидай дальше лови больше, клев был не плохой. По крайней мере в этом году у меня самый большой улов, 15 митисов, одна таранка и густера. Правда дул холодный северный ветер в харю. Ловилось исключительно на бутерброд, червь опарыш. Подходили два деда, спрашивали че да как, видимо не местные, у них с утра по нулям. Фото не делал телефон дома был, да и метиса и так все видели.

• 2

Поблагодарили 32 рыбаков:

#4466 НЕ В СЕТИ   LeVV

LeVV

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 865 сообщений
  • 1944 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2017 - 20:08

Не усидел,втечении дня несколько раз брал свою боевую катану и выходил на бой с паласатым.Поклевки есть,но вялые,цвет/размер резины особо на результат не влияли.Голов 25 окололадошечного размера утоплены.....Крупняка нэту.
  • 5
РЫБАЛКА-это такая болезнь,от которой лечиться я не ХОЧУ!!!

Для рыбалки мало страсти,нужны ещё и снасти!

Поблагодарили 22 рыбаков:
HUNTER , Ларгус , ванек , МАкс любитель , Crok1953 , Beerofil , vasiko34 , серый волк , Водяной , nik , admin , Калашникоff , Иваныч , vecherkamihail79 , ДЕНИС.СОМ 81 , andre Апшеронск , Серж 161 , Алекс--Сальский , JB12 , 49 медведей , Василий , inspektor

#4467 НЕ В СЕТИ   LeVV

LeVV

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 865 сообщений
  • 1944 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2017 - 10:05

Ветер подутих и поменялся...Подьехал товарисч из местных,минут за40 2 околокилограммовых полосатыча и пяток помельчее.А потом-ТИШИНА!!!и пошел дожд....ь
  • 0
РЫБАЛКА-это такая болезнь,от которой лечиться я не ХОЧУ!!!

Для рыбалки мало страсти,нужны ещё и снасти!

Поблагодарили 4 рыбаков:
HUNTER , ванек , МАкс любитель , серый волк

#4468 НЕ В СЕТИ   Kostya

Kostya

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 294 сообщений
  • 2090 спасибо

Отправлено 29 Апрель 2017 - 17:11

Всем привет!Краткий отчетец о сегодняшней рыбалке,состоявшейс  на излюбленном Северном.Приехали в 6 утра,накачали лодки и заплыли в район 26 точки-там спрятались от ветра .К 8 часам карасик(200-500 гр) стал потихоньку просыпаться и неплохо ловился до обеда.Приятно удивил окунь,ловившийся на выползка.Червяка хапал жадно,а силикон игнорировал полностью.Парочку матросов поднял на меппсовскую аглию 3.Стоило бы наловить малька,вообще оторвались бы по полосатому!В итоге подняли вдвоем с отцом 25 карабасов и столько же окуней,наш третий товарищ попал на карасевое Эльдорадо-около 20 кг,а по окуню-всего 1 шт.Леща и тарань не видели вообще.Думается,стаи метиса не дают подходить другой рыбе.Погодка порадовала,рыбалка удалась!Всем НХНЧ!

• 9

Поблагодарили 36 рыбаков:

#4469 НЕ В СЕТИ   судак

судак

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 110 сообщений
  • 558 спасибо

Отправлено 29 Апрель 2017 - 18:41

*
Популярное сообщение!

Сегодня и мы посещали Веселовку, точнее сказать заехали еще вчера к концу дня, но этот вечер был посвящен больше жарению шашлыков и всему что шашлыкам прилагается. А с утра приступили к рыбалке. Рабалили с берега - спиннингами, наживка червь. Пробовали ловить на опарыша, бутеры - червь был самым приемлемым. Улов был приличным, но в основном карась, несколько штук окуня, лещ на встречу с нами отказался выходить. 

Прикрепленные файлы

• 13

Поблагодарили 31 рыбаков:

#4470 НЕ В СЕТИ   Roman

Roman

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 104 сообщений
  • 1063 спасибо

Отправлено 30 Апрель 2017 - 08:25

*
Популярное сообщение!

День добрый! Вчера с 15.20 до 19.00 были с тестем перед базами. А вообще собирались на высоковольтку, но тесть увидел как мужичок нес пол садка рыбы, ну и соответственно решили тормозить здесь. Хотя как потом выяснялось он ловил на самодур, на кашу и крючки в неё.

Клев был очень вялый, мелочь задалбывала, не успевали надевать червей. Помогал бутер червь-опарыш. Короче на жареху наловили. Прикрепленный файл  IMG_20170429_174356.jpg   35,26К   63 Количество загрузок:

Погода была прекрасная, свежего воздуха хапнули.Прикрепленный файл  IMG_20170429_185953.jpg   173,55К   75 Количество загрузок:

Приятного аппетита! Прикрепленный файл  IMG_20170429_203858.jpg   62,7К   79 Количество загрузок:

• 14

Поблагодарили 27 рыбаков:

#4471 НЕ В СЕТИ   Fox1987

Fox1987

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 155 сообщений
  • 275 спасибо

Отправлено 30 Апрель 2017 - 10:05

*
Популярное сообщение!

Всем добрый день!немного запоздало но всеже.. выезд состоялся 26 в 10 вечера предворительно созвонившись с Владимиром из Сальска (Levv).было принято решение погонять хищника в заливчике перед фрунзе..итак в час ночи мы прибыли на место .темень. ветер.холодно аж зубы замерзли.Пока пообедали .разведали обстановку .пять утра уже ..вяжем снасти и в бой..по утру подьехал Вованище подсказал что да как и дело пошло...по десятку крупных окуней взяли. зубастая гуляла но брать что либо отказывалась..вечером переезжаем на другое место .(заливчик между Показателем и Красным манычем.ловить мирную рыбу..закинулись и в 1 часу я спекся поскольку не спали вторые сутки ..братишка спекся раньше.клевало не плохо .даже лещ ночью брал .весь в иголках защел походу на терку..но усталость взяла свое.леща проспали.в 5утра подьем.. достали брата сигнализаторы ..пошел вытянул на одной донке сидело два околокилушных карася перепутали ему все (нехер спать на рыбалке))..Ну а потом сразу в бой.рыб клевал как умалишенный .причем как на 20метрах от берега так и на 50..в 6 вечера 28числа собираемся домой хотя были мысли остаться на суботу окуня погонять уж очень понравилось .. ...остались довольные как слоны.Спасибо огромное Владимиру за помощ.кстати дядя Вова ты так резко убежал что я забыл тебя угостить резиной по судачку).но ниче в следующий раз обязательно ..(убрал отдельно в каробку))...вобщем собираемся еще но уже со своей лодкой!!(кстати этот вопрос открыт кто может знает где магазин чтоб взять в рассрочку лодочку с мотором..ато соточку сразу накладно выкидывать(())..ну.и само собой фоточкиПрикрепленный файл  IMG_20170430_120337.jpg   59,4К   121 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_20170430_120423.jpg   48,78К   118 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_20170430_120811.jpg   158,72К   89 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_20170430_120638.jpg   79,53К   113 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_20170430_120739.jpg   109,75К   125 Количество загрузок:
  • 13

Поблагодарили 30 рыбаков:

#4472 НА ФОРУМЕ   Алексей Новик

Алексей Новик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • 360 спасибо

Отправлено 02 Май 2017 - 06:30

*
Популярное сообщение!

Сегодня и мы посещали Веселовку, точнее сказать заехали еще вчера к концу дня, но этот вечер был посвящен больше жарению шашлыков и всему что шашлыкам прилагается. А с утра приступили к рыбалке. Рабалили с берега - спиннингами, наживка червь. Пробовали ловить на опарыша, бутеры - червь был самым приемлемым. Улов был приличным, но в основном карась, несколько штук окуня, лещ на встречу с нами отказался выходить. 

Добавлю и я пару слов к отчету. У меня основной клев пошел к 11 ти, после того как я прикормил зону ловли. До этого клевало но слабо. К обеду один за одним. Я думаю воздух прогрелся ветер под утих и плюс закорм в результате когда решили отчаливать снимал спининги с рыбой. Два раза был дуплет, я думаю если был бы еще крючок не исключаю и хит-трик. Результат около 20 кг. Всем НХНЧ и удачи!

Прикрепленные файлы

• 11

Поблагодарили 30 рыбаков:

#4473 НЕ В СЕТИ   Crok1953

Crok1953

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 1 898 сообщений
  • 15008 спасибо

Отправлено 02 Май 2017 - 08:24

*
Популярное сообщение!

Вот в таком уютном заливчике посидели с соседом сегодня на поплавочку...

Задачи надолбать хиприда не стояло - просто посидели для души с 6 час до 10ти..

Рыпка ловилась охотнее по утренней прохладе...сфоткать забыл,но думаю все помнят как выглядят десять гибридосов в садке.. :D .у соседа десятка полтора мерного карпокарася.....

• 14

Поблагодарили 36 рыбаков:

#4474 НЕ В СЕТИ   Beerofil

Beerofil

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 270 спасибо

Отправлено 05 Май 2017 - 08:13

*
Популярное сообщение!

В прошлые выходные были на водохранилище. Была традиционная поездка на майские праздники. Я сам ростовчанин, друзья мои из Кропоткина. Дорога до воды по грунтовке немного преподнесла сюрприз, каждая из машин пожелала засесть в солончаке на непродолжительное время, но совместными усилиями трудности были преодолены. По приезду на место, ставим лагерь, качаем лодки, выставляем фидерные удилища на вечерне-ночной клев карася. Но первый поклевки принесли небольшой сюрприз – были пойманы 2 красноперки (770г и 540г – дома провел контрольное взвешивание), в прилове была и весьма неплохая плотвичка, а также и карась не забывал отмечаться своими регулярными поклевками, радуя нас звоном колокольчиков, установленных на фидерах.  Утром было целенаправленно посвящено ловле окуня, который именно на рассвете стайно выходит на плотный завтрак. По окуню весь наш коллектив, с тем или иным успехом, задачу выполнил. В этот раз особо трофейных экземпляров не было, парочка самых-самых – 730г и 690г. Днем мы состязались в кулинарных изысках: доедали шашлык от Володи (vasiko34), я приготовил мясной соус, а вечером Александр баловал нашу компанию блюдом под названием «макароны ВОК с мясом и овощами». Кстати, несколько лет ездим на это место и никогда не попадали на щуку (что удивительно). Вечером мы с Володей заплыли в набольшую заводь, которая в июне зарастает водорослями и становится непроходимой для лодок из-за плотного покрова на поверхности, и попробовали сделать несколько забросов поверхностными приманками. Практически с первого заброса Володя ловит на самодельную колебалку из ложки щуку на 2400г.  Я тоже реабилитировался, взяв щуку на 2200г. Кстати утром в том же месте мы не видели ни одной поклевки, т.к. там пировал лещ, зашедший видимо на нерест, и выдававший праздничный концерт на поверхности воды. Утро второго дня – опять немного окуня и в лагерь на сборы для отъезда домой. Несмотря на относительно чистый вид поляны, мы собрали и вывезли 240литровый пакет с мусором (не считая наших отходов). В целом рыбалку считаю удавшейся. Впечатления и эмоции на уровне! До новых встреч!
Владимир (vasiko34) обещает дополнить отчет своими впечатлениями и фото.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  IMG-01.jpg   41,26К   122 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG-02.jpg   42,35К   146 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG-03.jpg   55,2К   135 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG-04.jpg   65,39К   121 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG-05.jpg   40,15К   111 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG-06.jpg   126,74К   143 Количество загрузок:

• 25

Поблагодарили 42 рыбаков:

#4475 НЕ В СЕТИ   nik

nik

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 206 сообщений
  • 1229 спасибо

Отправлено 06 Май 2017 - 17:22

А вообще собирались на высоковольтку, но тесть увидел как мужичок нес пол садка рыбы.....(Роман)

Я уже фото не выставляю, и то засветился...........

Сегодня тоже ездил за метисом, фото не выставляю, за три часа кг так семь-восемь, как всегда на кашу.........

Не пойму только, почему люди обижаются, зимой я не ловлю, а люди выставляли и 30 и 40 кг(куда девали не знаю, но моя семья ест только свежую рыбу).

• 1

Поблагодарили 3 рыбаков:
ванек , HUNTER , wit26

#4476 НЕ В СЕТИ   vasiko34

vasiko34

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • 207 спасибо

Отправлено 06 Май 2017 - 20:54

*
Популярное сообщение!

Привет всем! Были с 30 по 02 мая на Веселовском с Beerofil .К сказанному Сашей  добавить особо нечего . Дорогу местами надо было проходить на глиссе , как потом оказалось .В процессе рыбалки про фото не сильно вспоминали , а за столом отчего же не запечатлеть прекрасные моменты . Ну и главное удовольствие не за столом , а с пойманной рыбкой в руках . Погода в этот раз ветром нас не сильно трепала , что значительно добавило позитива . Прекрасно порыбачили , отдохнули .До следующего раза .

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  P4300325.JPG   171,61К   91 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  P4300341.JPG   81К   113 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  P5010357.JPG   119,5К   101 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  P5020364.JPG   139,02К   112 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  P5020367.JPG   130,98К   101 Количество загрузок:

• 20

Поблагодарили 35 рыбаков:

#4477 НЕ В СЕТИ   судак

судак

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 110 сообщений
  • 558 спасибо

Отправлено 07 Май 2017 - 10:51

*
Популярное сообщение!

Вчера в очередной раз посетили Веселовку, были на "буграх". Заезжали как обычно на Конзавод к святым местам. У Калывана прикупили разных вкусняшек( тина наркотиков для рып) черви, опарыш - вобщем все как обычно, а самое главное за плевком в спину  от Калывана - "на удачу". В 6 часов уже забрасывали снасти на закормленные нами места и буквально с этого момента пошли поклевки. Короче  все на фото:                              

В 14 часов двинулись до дому. По пути как обычно заехали в пирожковую и к Колывану для отчета о рыбалке. Вдвоем выловили кг 40-45 рыбы. В улове в основном карась,  и кое что для разнообразия на фото видно.

Прикрепленные файлы

• 17

Поблагодарили 37 рыбаков:

#4478 НЕ В СЕТИ   Водяной

Водяной

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 187 спасибо

Отправлено 08 Май 2017 - 17:57

6  мая в  14 часов  выехали  на  рыбалку  на  Весёловское   водохранилище.  Рыболовный  зуд  был  так  велик,  что  проскочили    Колывальню  не  получив  благословения.  О чём  позднее  пожалели.  Начитавшись  Костиных  отчётов  о  рыбалке  на  Северном,  решил  открыть  для  себя  новое  место.  Дорога  бала незнакома.  Рассматривая  карту  не   могли  выбрать  путь.У  друга  в  телефоне  был  навигатор   и  он  предложил  им  воспользоваться.  Посомневавшись  я  согласился  ,  через  некоторое  время  долго  раскаивался  об  этом.  Навигатор  завёл  нас  в  бывшие  рисовые  чеки  Северного.  От  Белозёрного  до  26  точки  мы  ехали  2  часа.  Но  всё  плохое  когда  то   кончается.  Прибыв  на  место,  расположившись , забросили  удочки.  Ночью  клёва  не  было. На  рассвете  выплыли на  лодках  ловить  поплавочными  удочками.  Клевало  почти  на  каждом  забросе.  В начале  крючок  атаковывали  мелкие  краснопёрка  и окунь.  если  они  не  успевали,  на  дне  его находил  карась. Ловился  он  некрупный,  в районе  300  грамм.  Много  отпускали, карась  худой,  да   и ехали  не  столько за рыбой ,сколько за удовольствием.Которое  получили  в  полной  мере,  отдохнули,  загорели.Чего  и  всем желаю.

• 0

Поблагодарили 23 рыбаков:
Алексей Новик , ЛЕВША , Beerofil , 49 медведей , STARый , ванек , kolyivan , Иваныч , судак , ДЕНИС.СОМ 81 , Roman , Посейдон , Санек77 , LeVV , МАкс любитель , Василий , San Sanych , evmelka , Николай 0909 , Калашникоff , OSETINKA42 , JOHN , Kostya

#4479 НЕ В СЕТИ   Kostya

Kostya

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 294 сообщений
  • 2090 спасибо

Отправлено 08 Май 2017 - 18:22

6  мая в  14 часов  выехали  на  рыбалку  на  Весёловское   водохранилище.  Рыболовный  зуд  был  так  велик,  что  проскочили    Колывальню  не  получив  благословения.  О чём  позднее  пожалели.  Начитавшись  Костиных  отчётов  о  рыбалке  на  Северном,  решил  открыть  для  себя  новое  место.  Дорога  бала незнакома.  Рассматривая  карту  не   могли  выбрать  путь.У  друга  в  телефоне  был  навигатор   и  он  предложил  им  воспользоваться.  Посомневавшись  я  согласился  ,  через  некоторое  время  долго  раскаивался  об  этом.  Навигатор  завёл  нас  в  бывшие  рисовые  чеки  Северного.  От  Белозёрного  до  26  точки  мы  ехали  2  часа.  Но  всё  плохое  когда  то   кончается.  Прибыв  на  место,  расположившись , забросили  удочки.  Ночью  клёва  не  было. На  рассвете  выплыли на  лодках  ловить  поплавочными  удочками.  Клевало  почти  на  каждом  забросе.  В начале  крючок  атаковывали  мелкие  краснопёрка  и окунь.  если  они  не  успевали,  на  дне  его находил  карась. Ловился  он  некрупный,  в районе  300  грамм.  Много  отпускали, карась  худой,  да   и ехали  не  столько за рыбой ,сколько за удовольствием.Которое  получили  в  полной  мере,  отдохнули,  загорели.Чего  и  всем желаю.

Ребята,респект!Надеюсь,место вам понравилось!Я езжу туда каждый апрель лет наверно 12-14 и зачастую в октябре.Трохи изучил акваторию,мели,глубины. Определился с пятком точек со стабильным клевом карася,леща,а с капризной таранью как повезет.С мая по сентябрь,а также по льду рыбачить там не рекомендую-крупная рыба уходит в Маныч.По дороге первые года бывало и блукал,особенно по темноте.Навигаторам особо не доверяю,эти Сусанины по полевым дорогам заведут куда повелит Ктулху!

• 0

Поблагодарили 1 рыбак:
Водяной

#4480 НЕ В СЕТИ   Водяной

Водяной

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 187 спасибо

Отправлено 08 Май 2017 - 18:39

Ребята,респект!Надеюсь,место вам понравилось!Я езжу туда каждый апрель лет наверно 12-14 и зачастую в октябре.Трохи изучил акваторию,мели,глубины. Определился с пятком точек со стабильным клевом карася,леща,а с капризной таранью как повезет.С мая по сентябрь,а также по льду рыбачить там не рекомендую-крупная рыба уходит в Маныч.По дороге первые года бывало и блукал,особенно по темноте.Навигаторам особо не доверяю,эти Сусанины по полевым дорогам заведут куда повелит Ктулху!

Привет  Костя!  Место  понравилось,  рыбалка  тоже.  Хорошо  что  приехали  с вечера.  Утром  вереница  машин  в  поисках  места.  народу  много.   Одна  дама из  проезжающей  машины  поприветствовала     литературно.  понаехали  стать  негде.    Но  несмотря  нинашто   очень  довольны.

• 0

Поблагодарили 1 рыбак:
Kostya

Экстремальный портал VVV.RU PR-CY.ru
Copyright © 2018 SalskFisher.Ru

Нажмите, чтобы вернуться к началу страницы