Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 39 Голосов

Рыбалка на Весёловском водохранилище

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4960

#4921 НЕ В СЕТИ   serg060

serg060

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • 599 спасибо

Отправлено 14 Февраль 2018 - 16:05

*
Популярное сообщение!

Всем привет. Только с Татарского. Ближе к степному вода. Дальше люди были. Приехал около 9 утра. Заход херовый, выход еще хуже. Снега на льду много. Зашел, закормил 6 лунок. Клев начался сразу. И клевало весь день. Сработали все лунки. Ловился и лещ и карась и тарань. Все походу сезон закрыл.

Прикрепленные файлы

• 19

Поблагодарили 44 рыбаков:

#4922 НЕ В СЕТИ   Valeron76

Valeron76

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 89 спасибо

Отправлено 14 Февраль 2018 - 17:56

Сегодня выехал в сторону вв.поездив возле плотины на ярах и заехав в балку грекова понял что сезон уже закончен.Лед весь в промоинах.
  • 1

Поблагодарили 22 рыбаков:
ванек , Александр 123 Краснодар , inspektor , vecherkamihail79 , leshy , серый волк , petr123 , Водяной , камыш , alexbat16 , т.Дусин , ivanforost , влад777 , kolyivan , klester , Crok1953 , Павел Федяев , Ларгус , ДЕНИС.СОМ 81 , ленивый рыбак , Koftun , Androidk83

#4923 НЕ В СЕТИ   Vulkan

Vulkan

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 137 сообщений
  • 400 спасибо

Отправлено 14 Февраль 2018 - 18:46

Сегодня товарищ по имени Сергей, в районе Валуйского. Ели проехали. В одном месте выкапывались из снежного плена. После полуторачасового интенсивной работы, всё же добрались.
Выходили на лёд по натоптаной тропе. Примерно до километра остановились и завершились. Лёд 10-15 см. Погода шикардос. Закормленных восемь лунок дали к вечеру результат. Примерно восемь кг крупных особей карась, таранка,лещ. Сейчас он звонил, погода отличная, лёгкий мороз, ветер практически отсутствует. Короче остался на второй день. Рыбалкой доволен.

• 1

Поблагодарили 11 рыбаков:
ванек , Александр 123 Краснодар , КРАУН , kolyivan , leshy , Koftun , Valeron76 , klester , ленивый рыбак , ник 78 , Санек77

#4924 НЕ В СЕТИ   Vulkan

Vulkan

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 137 сообщений
  • 400 спасибо

Отправлено 15 Февраль 2018 - 08:17

Вторая часть отчёта, первую удалили.
Только что созвонился с Сергеем, он ловит в Валуйском районе.
Лёд 10-15 см.,рыба ловиться постоянно, лещ, тарань ( больше лодошечная и выше, есть экземпляры под пол кило),редко крупный карась ( лодошечного отпускает). Сегодня с утра до моего звонка в 10.35 результат пол мешка отборной рыбы. Если говорит брать всю, то мешок уже завязал. Вчерашний улов не учитывает. Короче рыба прёт как с пулемета, со мной говорил и отдыхал в этот момент.
Правда ветер сильно мешает.
  • 1

Поблагодарили 30 рыбаков:

#4925 НЕ В СЕТИ   валевик

валевик

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 82 спасибо

Отправлено 15 Февраль 2018 - 11:38

всем привет! только что приехали из под фрунзе напротив валуйского залива вчера с утра до обеда как на стадионе - 15 человек были в поиске ловилась только мелочь под берегом с обеда стало веселей - пришлось походить но попадались и метис и отборная таранка вечером остались мы вдвоём и приехали ещё трое ночевали 5 палаток не знаю что у них а у нас лещ и карась ловился под утро ночью зачётная тарань и густёрка ветерок был но в палатке нормально в общем не плохо но бывали ночи и получше

• 2

Поблагодарили 29 рыбаков:

#4926 НЕ В СЕТИ   Crok1953

Crok1953

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 2 012 сообщений
  • 16266 спасибо

Отправлено 15 Февраль 2018 - 17:06

*
Популярное сообщение!

В 14 00 вышли на лёд в районе Валуйского...дорога только полный привод...лёд ещё нормуль...закорм,клёв сразу..но не во всех лунках..ветер,сцуко нехилый...до 17 час немного половили...

Прикрепленный файл  001.jpg   84,32К   1942 Количество загрузок:Прикрепленный файл  002.jpg   100,43К   1956 Количество загрузок:Прикрепленный файл  003.jpg   71,36К   178 Количество загрузок:Прикрепленный файл  005.jpg   133,93К   206 Количество загрузок:Прикрепленный файл  006.jpg   68,19К   209 Количество загрузок:

на фото пришлось на удочку наступить,ибо её настойчиво волокло в лунку :D

• 25

Поблагодарили 55 рыбаков:

#4927 НЕ В СЕТИ   Crok1953

Crok1953

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 2 012 сообщений
  • 16266 спасибо

Отправлено 16 Февраль 2018 - 14:10

Всем Привет! Не думал сегодня отчитываться...Но задают вопросы в личку насчёт рыбалки на выхи...

Ребят,ну я же не предсказатель,не зстрасекс( :) )...Ледовая обстановка счас меняется ежедневно,и я не могу знать что будет со льдом завтра,а тем паче послезавтра...Без обид..Мы,например,просто едем на ВВ,типа получится выйти на лёд - класс,ну а нет - значит покатим домой...Решение ехать,не ехать всё же за вами..

Сегодня тоже половили..кто то больше,кто то меньше..Клёв был значительно слабее...Тоесть я наловил столько же что и вчера,но за гораздо бОльшее время...

Лёд пока там ещё терпимый,но при вываживании рыбы леска уже частенько попадает в микротрещины ..

• 6

Поблагодарили 32 рыбаков:

#4928 НЕ В СЕТИ   Алекс--Сальский

Алекс--Сальский

Мастер-рыболов

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 2 503 сообщений
  • 5611 спасибо

Отправлено 16 Февраль 2018 - 16:08

Всем Привет! Не думал сегодня отчитываться...Но задают вопросы в личку насчёт рыбалки на выхи...

А ты им раскажи что трое провалились на Валуйке....

• 0

Поблагодарили 1 рыбак:
Александр 123 Краснодар

#4929 НЕ В СЕТИ   andrey1985

andrey1985

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 146 сообщений
  • 290 спасибо

Отправлено 16 Февраль 2018 - 16:09

надеюсь живые все?

• 0

#4930 НЕ В СЕТИ   Юрий 269

Юрий 269

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 105 сообщений
  • 407 спасибо

Отправлено 16 Февраль 2018 - 16:30

Да простит меня Админ.Ребята.Кто не проваливался на льду и глубине 6 м.тот не поймёт что это такое.1.Паника(что совсем не хорошо)2 нет спасалок и как выбраться не знаешь.3 друзья на льду. но помощи нет.не потому что не могут. а потому как подайте опасно.И Т.Д и Т.П.Сам был в полынье в районе острова Васильевский знаю что пишу.Спас разложенный бур.только за счёт его вылез.РЕБЯТА ЖИЗНЬ ОНА ГОРАЗДО ДОРОЖЕ РЫБЫ.И надо помнит статистику.МАНЫЧ каждый год берёт от нас рыбаков свою дань в виде человеческих жизней.Берегите себя.вас ждут ДОМА.

• 6

Поблагодарили 35 рыбаков:

#4931 НЕ В СЕТИ   юрий

юрий

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 612 сообщений
  • 1050 спасибо

Отправлено 16 Февраль 2018 - 18:31

Санёк ,Алексеевич у нас Фортовый.

• 0

Поблагодарили 1 рыбак:
Crok1953

#4932 НЕ В СЕТИ   Koftun

Koftun

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • 181 спасибо

Отправлено 17 Февраль 2018 - 06:43

Всем привет. Отчёт за вчерашний день. С самого начало не поперло. Сначала пытались прорваться на татарский залив, хоть земля была и приморожена, но полю было очень сложно ехать. Не доехав до места решили выехать пока не стало беды, днём минуса не обещали и была бы ж..па!
Поехали на противоположный берег в х. Валуйсуий. По приезду увидели рыбаков, палатки на льду. Настроение сразу поднялось!!!!! Зашли, забурили около 15 лунок,подкармили иииииии тишина. За 3 часа ни одной поклевки!!!! Решили сменить место.. Созвонился с (сергеем. Спасибо пользователю ВУЛКАН за предоставленный номер) и по его наводке сменили место.
Процедура вся та же самая с. Лунками. Буквально 15 мин и начались поклевки!!!! Хорошая тарань, лещ т пару карасей!!! Решили поставить палатки в ночь, поставили 2 палатки и через пол часа чувство страха и разумности,сделали своё дело!!! Колышки не держат, гвозди вылетают из льда.Собрались и в сумерках ушли на берег и домой.
Из улова на троих:3 десятка таранки отборной, 2 карася и пяток крупных лещей!!!и все это буквально за пол часа и потом как обрезали!
Фото делать не стал, просто реально не когда было. То палатки, то ветер. Суета непонятная,тк темнело....
Лёд конечно под вечер испортился. Напитался водой и под снегом появилась вода. На ночь осталось около 10 палаток!! Дай бог им благополучно выйти и выехать. Дорога раскисла,и сегодня думаю будет праблемотично заезжать и выезжать!!! Рыбалкой остались довольны, всем спасибо.

Рs. Со стороны степного кургана рыбаки тоже присутствовали. Человек 15 рыбачили!!! А на валуйском на выходе из залива бала полынья размером где то 5 на 15 метров.
  • 3

Поблагодарили 48 рыбаков:

#4933 НЕ В СЕТИ   Valeron76

Valeron76

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 89 спасибо

Отправлено 17 Февраль 2018 - 14:35

Только приехали с ВВ были на степном.Лед только по берегу ито не очень.Дальше вода. В 2часа приехала подушка всех выгнали начали с меня я крайний был.Поклевывать начало с обеда на кукурузу.Успел поймать немного.Льду хана болше не поеду.Надо на Цимлу сгонять.Всем хорошего клева...
  • 1

Поблагодарили 25 рыбаков:
Наталья 123 , ванек , МАкс любитель , Санек77 , Koftun , Павел Федяев , yrban , admin , inspektor , kolyivan , ДЕНИС.СОМ 81 , leshy , камыш , т.Дусин , Александр 123 Краснодар , petr123 , валевик , Водяной , FPL , ленивый рыбак , Kostya , Crok1953 , klester , Иваныч , Посейдон

#4934 НЕ В СЕТИ   klester

klester

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • 298 спасибо

Отправлено 17 Февраль 2018 - 14:42

Был я, значит, сегодня на рыбалке. ))) Долго решал ехать или не ехать. Все мои напарники "слились", одному ехать стрёмно. Утром таки решил не отступать от плана. Прибыл в Дальний в 8.00. Народ присутствует, лед тоже. Народу десятка два. Все сидят недалече от берега, лишь одна палатка или шатер была под той стороной. Зашел, засверлился , закормил. Опустил мормыху, а дна нет!!! Совсем. Течка такая, что волокёт всё сподряд. Была у меня одна удилка с поплавком, огрузил её не хило, но леска под водой  парусила очч сильно и поплавок утягивало под лёд. ))) К 9.00 на льду осталось трое, и те сидели скорее от безысходности.

Второй заход на лед был в Болотово. Машин около старого элеватора (сейчас там какая то база) было наверное десятка два или больше, стояли в три ряда, красиво. ))  Выходил с намерением ловить на Стреле, но народ я встретил считай на пол дороги этого рукава. И на берег шли расстроенные рыбачки с очч грустным уловом. Поговаривали, что пару дней ранее душили душмана мешками, а ща раздача кончилась. Сел и я в рукаве. Закормился наверное уже ближе к 11. Корма осталось только на 2 лунки, поэтому разносить их не стал. Да и снега на льду порядком. Шибко не побегаешь. Через часок начало поклевывать. Мелкая густерка и такие же духи. Потом пошло повеселее, но меня спалили. )))) Прибыло шесть человек и пробурили каждый по две. )))) В15.00 я засобирался домой. В итоге по улову: дух разный, самый самый 500-600гр, тарани зачётной три штуки и густерка котикам, всего почти пять кило. В принципе, по сегодняшнему дню пойдёт. Влетел на мотыля минисундук с ладошку. Был утоплен с почестями. )))

• 5

Поблагодарили 39 рыбаков:

#4935 НЕ В СЕТИ   serg060

serg060

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • 599 спасибо

Отправлено 18 Февраль 2018 - 11:48

Еду с татарского. Рыба стоит . можно сказать полный ноль. По старым лункам пробежал тоже ноль. Кто этой ночью сидел те поймали.
  • 1

Поблагодарили 19 рыбаков:
Наталья 123 , inspektor , alexbat16 , ванек , Водяной , Ларгус , San Sanych , Александр 123 Краснодар , Санек77 , ДЕНИС.СОМ 81 , leshy , Valeron76 , Зевс23 , Koftun , Павел Федяев , Василий , FPL , Crok1953 , klester

#4936 НЕ В СЕТИ   Crok1953

Crok1953

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 2 012 сообщений
  • 16266 спасибо

Отправлено 18 Февраль 2018 - 12:53

*
Популярное сообщение!

Сегодня рыбалочка была оченно трудовая...С каждой лунки приходилось вымучивать рыбёху...Бралась маненько пока был ветерок,потом погода ваще лепота,зато клёва хрен :P

В 14 час свернулись..Лёд решето,дорога даже для Нивы жесть - больше не поеду :D

Прикрепленный файл  001.jpg   145,9К   108 Количество загрузок:Прикрепленный файл  002.jpg   49,39К   124 Количество загрузок:Прикрепленный файл  003.jpg   52,45К   105 Количество загрузок:Прикрепленный файл  004.jpg   50,11К   100 Количество загрузок:

А! Забыл...рыбалил в Валуйском.

• 20

Поблагодарили 52 рыбаков:

#4937 НЕ В СЕТИ   Koftun

Koftun

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • 181 спасибо

Отправлено 18 Февраль 2018 - 13:32

Да .... Лёд все печальнее и печальнее. Но вроде морозы передают. Дай бог прогноз не изменится. Подарок к 23Да ....

Пока точим все мормышки))))

• 1

Поблагодарили 3 рыбаков:
влад777 , Ларгус , Александр 123 Краснодар

#4938 НЕ В СЕТИ   igor sturov

igor sturov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 130 спасибо

Отправлено 19 Февраль 2018 - 13:15

*
Популярное сообщение!

добрый день всем рыбакам,были на рыбалке 17 числа,прибыли на место в 17:00 искать место,где клюет времени уже не было,сели по наводке напарника который много раз уже был в Садковской балке поселок Болотово,поставили палатки забурились,рассположились сделали закорм и решили пока рыбка будет подтягиваться по 50гр.боевых и перекусить,после трапезы начали ждать подманивать игрой мормышек рыбку,но ничего не получалось,клев начался у меня в 2 часа ночи и до 8 утра,в итоге на кукурузу мною было поймано три душмана и две достойные тарани,в итоге 5 кг.положенных увез,весь остальной душман был пойман на мотыля с подсадкой одного красного и одного белого опарика,а вот на чистого мотыля одна удочка стояла вообще не хотела брать,до окончания рыбалки так на нее ни одной поклевки не было,один напарник когда уже собирались домой нырнул по пояс прошел по пятаку заснеженного льда и нырнул,18 утром прибыли еще знакомые ребята в команде из 8 человек,при заходе один из них который шел самый последний нырнул по шею,но шмотки запасные были вышел переоделся и пошел рыбалить,в итоге сегодня утром они уехали,но рыбки из них никто не поймал,лед очень плохой можно сказать в решето превращается на глазах,если морозов не будет,то эта рыбалка была второй у меня на твердой воде и последней,но если морозец подлатает ледок,то еще разочек сгоняю,всем пока нхнч,да извиняюсь,что без фото отчета

• 12

#4939 НЕ В СЕТИ   БАМБИЛО

БАМБИЛО

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 653 сообщений
  • 1751 спасибо

Отправлено 20 Февраль 2018 - 17:01

*
Популярное сообщение!

Всем привет вот появилась минута черкнуть запоздалый отчёт с ВВ .Были с четверга до суботы в районе татарского заход хороший ,лед тоже был не плохой .Плевок Колывана и рыбы наловили, в общем фото прилагаю .

Прикрепленный файл  20180217_151525.jpg   88,3К   119 Количество загрузок: Прикрепленный файл  20180217_151540.jpg   92,97К   153 Количество загрузок: 

Прикрепленный файл  20180215_211925.jpg   32,06К   137 Количество загрузок: Прикрепленный файл  20180215_212325.jpg   48,26К   139 Количество загрузок: Прикрепленный файл  20180216_103257.jpg   38,73К   141 Количество загрузок: Прикрепленный файл  20180217_131133.jpg   46,89К   152 Количество загрузок: Прикрепленный файл  20180217_131650.jpg   46,31К   138 Количество загрузок: Прикрепленный файл  20180217_133324.jpg   49,27К   126 Количество загрузок:Прикрепленный файл  20180217_192656.jpg   58,14К   159 Количество загрузок:

На одной фото рыбаки через промоину.

Прикрепленный файл  20180217_094706.jpg   24,95К   184 Количество загрузок:

• 18

Поблагодарили 45 рыбаков:

#4940 НЕ В СЕТИ   Crok1953

Crok1953

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 2 012 сообщений
  • 16266 спасибо

Отправлено 21 Февраль 2018 - 14:12

*
Популярное сообщение!

Так получилось,что сегодня выехал на рыбалку один...Проехал на Валуйский - других машин нет...В случай чего,помочь некому - завернул назад...навстречу шёл микроавтобус Фолькс (обалдеть :D!) - грю ему - Щас на колеях повиснешь - поворачивай! Короче он за мной и прибежали в Речной...А там по льду прошёл с 1км и сдох..Мужикам указал направление,а сам забурился на полпути....И немного половился...Прикрепленный файл  002.jpg   120,06К   106 Количество загрузок:

Кроме этой таранки ещё было куева туча мелкорыбицыПрикрепленный файл  001.jpg   109,46К   4 Количество загрузок:Прикрепленный файл  001.jpg   109,46К   4 Количество загрузок:Прикрепленный файл  003.jpg   171,88К   137 Количество загрузок:

Вот такие черти сегодня были моими ловцами...

Во! Забыл - ледок отремонтировался довольно неплохо -лунки ногой не пробьёшь,только разбуривать..Утром на брехунце было - 13!

• 16

Экстремальный портал VVV.RU PR-CY.ru
Copyright © 2018 SalskFisher.Ru

Нажмите, чтобы вернуться к началу страницы