Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 35 Голосов

Рыбалка на Весёловском водохранилище

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4481

#41 НЕ В СЕТИ   admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 927 сообщений
  • 2961 спасибо

Отправлено 23 Февраль 2011 - 04:54

И так, насмотревшись веселовской тарани, и не смотря на метеоусловия, вчера я, Лиходей и Серега отправились в Веселый. За разговорами дорога пролетела не заметно и вот мы на месте. Раньше из нас никто в тех местах не был. Маныч там действительно красив. Из за его ширины, противоположные берега еле просматриваются. Выйдя из машины, мы поняли, что рыбалка предстоит нам не простая. Дул очень сильный шквальный ветер, но нас это не остановило и взяв свои пожитки мы двинулись к рыбакам, которые сидели в дали. Шли мы до них, если сказать без преувеличений, минут двадцать, а то и больше. Кое как установили палатки и стали пытаться вытащить рыбу из лунок. Но не тут-то было, рыба по видимому не хотела, чтобы ее вытаскивали, как мы не пытались. Глубины я вам скажу там тоже не маленькие. Где мы сидели глубина Маныча составила 7 метров и это для тех мест не предел. Посидев еще немного мы собрали вещи и побрели на берег, к тому же все рыбаки кто там был стали разъезжаться. Результат у них был такой же, ну может чуть лучше. но не намного.

Прикрепленный файл  CIMG7959_thumb.jpg   34,6К   455 Количество загрузок: Прикрепленный файл  CIMG7974_thumb.jpg   33,57К   28 Количество загрузок:

А это Лиходей и Серега поздравляют всех Сальскфишеров с Днем защитника Отечества!

Прикрепленный файл  CIMG7963_thumb.jpg   53,2К   30 Количество загрузок: Прикрепленный файл  CIMG7968_thumb.jpg   50,21К   28 Количество загрузок:
  • 0
Тост на охоте должен быть кратким, как команда, как выстрел.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе!

Изображение

#42 НЕ В СЕТИ   Серега

Серега

Почетный рыболов-самогонщик

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 827 сообщений
  • 86 спасибо

Отправлено 23 Февраль 2011 - 06:17

Да, время провели класс, вот если бы хотя от ноля ушли, было бы здорово. Ноги болят ужас как, я так долго не ходил. Эти места нужно еще раз посетить обязательно, не только зимой, а и весной и осенью. Будем ждать случая. :rusdeg: :no2narc: :no2narc: :no2narc: :rest: :fishy: :bite1: :swim1: :lodka1: :fishing:
  • 0
Дни проведенные на рыбалке-в жизнь, не засчитываются.....

Прочитал книгу о вреде спиртных напитков. Твердо решил завязать со чтением.

#43 НЕ В СЕТИ   Лиходей

Лиходей

Эксперт форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 23 Февраль 2011 - 07:11

Да уж ветерок был не детским,особенно дорога к машине обратно, :shocked: :winfish: :embarrassed: ,но всем понравилась вылазка,в конце концов узнали новое место
  • 0

#44 НЕ В СЕТИ   admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 927 сообщений
  • 2961 спасибо

Отправлено 27 Февраль 2011 - 18:06

Сейчас ко мне заехал мой дядька, так он сегодня был на "верталетке". В результате 30 кг. митиса. Говорит с двумя удочками не успевал ловить, перешел потом на одну. Угостил вот такой рыбкой.

Прикрепленный файл  SNC00428_thumb.jpg   43,77К   88 Количество загрузок:
  • 0
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Изображение

#45 НЕ В СЕТИ   admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 927 сообщений
  • 2961 спасибо

Отправлено 01 Март 2011 - 16:13

Господа, а что скажите о сельмашевском заливе?

Меня интересует ловля хыщника на открытой воде.
  • 0

Изображение

#46 НЕ В СЕТИ   Алекс--Сальский

Алекс--Сальский

Мастер-рыболов

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 2 045 сообщений
  • 4628 спасибо

Отправлено 01 Март 2011 - 18:03

Жень прямо на тур-базе 3 года назад по утру на 2 спина за утро (2ч.)впоймал 4 Сударя был в Августе
  • 0

#47 НЕ В СЕТИ   Серега

Серега

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 827 сообщений
  • 86 спасибо

Отправлено 02 Март 2011 - 10:59

Сейчас в час дня звонил родич. С вчерашнего вечера, а именно с 19:00 и до 03:00 ловил в указанном месте. За это время было поймано почти 20 кг. карася, в среднем 700 гр. Было поймано всего 2 небольших лещика из всей рыбы. К 08:00 поехали другие на это место, но полный ноль. Людей валом, а понту нет.

Прикрепленные файлы

• 0

#48 НЕ В СЕТИ   Алекс--Сальский

Алекс--Сальский

Мастер-рыболов

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 2 045 сообщений
  • 4628 спасибо

Отправлено 02 Март 2011 - 12:14

Мужички,сегодня был по работе в южном такой расклад;..Митяй прёт со страшной силой 2 точки на Горькой и на Старом Огороде дороги шоколад :winfish:
  • 0

#49 НЕ В СЕТИ   Серега

Серега

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 827 сообщений
  • 86 спасибо

Отправлено 03 Март 2011 - 19:24

До обеда мы были на месте, за вертолеткой, примерно здесь....
Прикрепленный файл  Вертолетка_thumb2.JPG   62,94К   311 Количество загрузок:
С 11:00 и до примерно 15:00 был полнейший штиль. Потом Валера открыл счет ласкирем.
Прикрепленный файл  CIMG7984_thumb.jpg   33,15К   326 Количество загрузок:
Затем Понтий Пилат ушел от нуля вторым.
Прикрепленный файл  CIMG7988_thumb.jpg   32,27К   152 Количество загрузок: Прикрепленный файл  CIMG7995_thumb.jpg   39,35К   120 Количество загрузок:
Я ушел от ноля после 17:00.
Прикрепленный файл  CIMG7999_thumb.jpg   30,78К   107 Количество загрузок:
Валерой был пойман не хилый окунь
Прикрепленный файл  CIMG7997_thumb.jpg   43,78К   83 Количество загрузок:
Собирались уже по темному. В итоге я поймал карася, три таранки и восемь лещиков. Понтий Пилат поймал больше, а Валера был на первом месте. Рыбалка удалась. Общение с природой было.
Это сегодняшние зарисовки.

Прикрепленный файл  CIMG7992_thumb.jpg   25,4К   96 Количество загрузок: Прикрепленный файл  CIMG7983_thumb.jpg   24,02К   87 Количество загрузок:
  • 0

#50 НЕ В СЕТИ   кутан

кутан

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Март 2011 - 10:03

Вчера были между вертолёткой и островом погода, стояла отличная в 8-00 были уже на месте.Уже заходя на лёд увидели ночников каторые выходили.Уодного было спол мешка рыбы.Не долго думая ясел на их место, ребята бурили свои лунки.С утра до 11 поймал штук 5 таранок не особо выдающегося размера.Гдето с11до13на две удочки не успевал.Тарануха пошла по крупнее потом тишина до 16 и с 16 как пошло до самой темноты как из пулемёта в итоге ровно 6кг.Но не одного митяя и леща.Уодного товарища 2 митяя 1 лещ гр800 1окуньгр.300 и килограма 4 таранухи он ходил по лункам, другой тоже ловил в палатке в 10м.от меня у него 5шт.таранок и один подлещик.Выезжали по тёмному, чуть не заблудились в чеках немного круганули выехали аж в "Северном"Случайно увидели фонарь в далеке и нанего поехали,так и выехали,с1.5ч блуждали.Дорога конечно не очень еслиб не мороз сидеть нам там долго. Никто из нас до этого там не был.Так что если кто соберётся в первый раз туда, езжайте со знающим человеком каторый не один раз там бывал или выезжать надо по светлому желательно за какой нибудь машиной. Вот такая получилась рыбалка, запомнится на долг.Все довольны. Всем спасибо!
  • 0

#51 НЕ В СЕТИ   Алекс--Сальский

Алекс--Сальский

Мастер-рыболов

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 2 045 сообщений
  • 4628 спасибо

Отправлено 06 Март 2011 - 10:08

Вчера тоесть в Субботу нам посчастливилось выехать на излов.С вечера загрузившись утром стартанули в район Тальников (выход со штанов).По пути встретили знакомых из п.Гигант.Прибыв на место загрузили свой скарб в сани и стартанули.Выйдя на лёд нашли старые лунки и отталкнувшись от них стали бурить и прикармливать свои.Вскоре мной был впойман первый Митька и пошло поехало.Но наше счастье длилось недолго ,поднялся сильный ветер который испортил нетолько клёв но и настроение.Сприходом сумерек ветер усилился.Наши товарищи из Гиганта засобирались доиой,ну а мы стали устанавливать полатки и готовится на ночь.Просидев примерно до 24:00 и недожнавшись клёва вынуждены были ретироваться.Итог рыбалки у меня 10 Митяев и около 5ти кг.средней Тарани.Вот такая получилась Экстрим-рыбалка

Прикрепленный файл  Изображение 308_thumb.jpg   49,93К   193 Количество загрузок:
  • 0

#52 НЕ В СЕТИ   admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 927 сообщений
  • 2961 спасибо

Отправлено 06 Март 2011 - 18:15

Сегодня я, Понтий Пилат, Серега и salskld выдвинулись на Маныч за "вертолетку". На место прибыли около 11 часов. Ветер был около 10 м/с, хорошо хоть мороза не было. Забурились и стали пытаться вытащить рыбу из реки. Понтий Пилат как всегда отличился, поймав около 7 кг. метисов. Я поймал одного карася, остальной тарань, правда одна не плохая под килограмм. Серега поймал тарани и наш друг salskld вытащил одного хорошего метиса. Под вечер ветер стих, погода стояла отличная. Тепло, тишина. Когда уезжали, пошел небольшой дождь. В общем все остались довольны и без рыбы домой не уехали.

Прикрепленный файл  CIMG8004_thumb_thumb.jpg   34,3К   192 Количество загрузок: Прикрепленный файл  CIMG8009_thumb_thumb.jpg   39,46К   185 Количество загрузок:

Улов Понтия Пилата и мой, но таранка меня порадовала.
Прикрепленный файл  CIMG8011_thumb_thumb.jpg   42,94К   182 Количество загрузок: Прикрепленный файл  CIMG8014_thumb_thumb.jpg   54,71К   187 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  CIMG8018_thumb_thumb.jpg   49,75К   73 Количество загрузок: Прикрепленный файл  SNC00037_thumb.jpg   104,88К   67 Количество загрузок:

Точные координаты этого места будут размещены в "Секретном разделе" нашего форума.
  • 0

Изображение

#53 НЕ В СЕТИ   admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 927 сообщений
  • 2961 спасибо

Отправлено 06 Март 2011 - 18:33

Только что отзвонился мой дядька, был сегодня на крестах во Фрунзе, в улове 4 карася. Клев слабый, рыба вялая. Скорее всего сказываются перепады давления.
  • 0

Изображение

#54 НЕ В СЕТИ   Серега

Серега

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 827 сообщений
  • 86 спасибо

Отправлено 07 Март 2011 - 16:46

Только что отзвонился мой братуха, был на высоковольтке. В итоге-два кг. тарани и подлещика с палец и два карася по 300 гр. Ну очень много сходов.... Видать меньше пальца.
  • 0

#55 НЕ В СЕТИ   Серега

Серега

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 827 сообщений
  • 86 спасибо

Отправлено 07 Март 2011 - 18:48

Товарищи форумчане!!!!! Сегодня, состоялся выезд в район вертолетки, с целью дать жару рыбе, но получилось, что не в нашу пользу, с телефонного разговора с Админом. Жаль. А скоро льда не будет.
  • 0

#56 НЕ В СЕТИ   admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 927 сообщений
  • 2961 спасибо

Отправлено 08 Март 2011 - 05:14

Короче, были вчера на "верталетки", приехали туда около 14 часов. Дорога расквашена, но на 4х4 проехать можно влет. Отчаянные парни были и на классиках и на девятках. Скорее всего они приехали еще утром, когда был мороз. Перешли на пролетарскую сторону. Часть Маныча на той стороне уже открыта. Но мы были ближе к заливу. Прикормив, уже как я понял прикормленные лунки, я сел в ожидании чуда. Но чудо не приходило. Сидел я сидел - глухо как в танке. Потом предпринял тактику поиска рыбы по старым лункам. Обошел лунок 50, итог - 5 таранок. Под конец нашей ловли, решил пойти на свои родные лунки. Поймал еще 5 таранухъ. Кстати они были пойманы на искусственного мотыля. Это я проводил уже эксперименты. Выехали нормально, дорогу уже приморозило.
Зато полюбовались закатом -

Прикрепленный файл  SNC00041_thumb.jpg   53,18К   59 Количество загрузок:
  • 0

Изображение

#57 НЕ В СЕТИ   admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 927 сообщений
  • 2961 спасибо

Отправлено 08 Март 2011 - 07:00

Александр сейчас сидит на выходе из штанов в Северном, говорит потихоньку ловиться, трех митяев ужо поймал. Ждем отчета. Погода сказка.
  • 0

Изображение

#58 НЕ В СЕТИ   Серега

Серега

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 827 сообщений
  • 86 спасибо

Отправлено 08 Март 2011 - 14:35

Завтра с братухой выдвигаюсь на место ловли Александра, выход со штанов. Отчет за мной. :winfish:

После звонка Александра мы что то призадумались. Утром посмотрим. Ну хотя на высоковольтку, но рванем.
  • 0

#59 НЕ В СЕТИ   Алекс--Сальский

Алекс--Сальский

Мастер-рыболов

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 2 045 сообщений
  • 4628 спасибо

Отправлено 08 Март 2011 - 18:34

А вот и я :grin: Выкроил минутку отпишусь.Были перед верталёткой (выход со штанов) рыбалка и братухины именины в принципе удались. Митяй ловился только утром пока небыло ветра всего впоймали 7+3 ,и тарани около 15ти кг. Всё испортила обратная дорога просто задница.Попробую скинуть фото

Прикрепленный файл  Изображение 316.jpg   83,42К   67 Количество загрузок: Прикрепленный файл  Изображение 314.jpg   107,29К   83 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  Изображение 311.jpg   96,24К   84 Количество загрузок: Прикрепленный файл  Изображение 321.jpg   68,02К   105 Количество загрузок:
  • 0

#60 НЕ В СЕТИ   Алекс--Сальский

Алекс--Сальский

Мастер-рыболов

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 2 045 сообщений
  • 4628 спасибо

Отправлено 08 Март 2011 - 18:41

Вот запечатлел ледовых ВОРОВ, задолбались пасылать :spin: :grin:

Прикрепленный файл  Изображение 319_thumb.jpg   33,09К   114 Количество загрузок:
  • 0

Экстремальный портал VVV.RU PR-CY.ru
Copyright © 2017 SalskFisher.Ru

Нажмите, чтобы вернуться к началу страницы