Перейти к публикации

андрей

Скорая компьютерная помощь

Рекомендованные сообщения

Очень срочно помогите,кто знает!!!!! Суть прблемы :

1-рухнула ОС (комп не мой товарища,попутно дунул от пыли)

2-установил w7 рабочая

3-в меню пуск кнопка "завершение работы " срабатывает как перезагрузка

комп выключается только принудительно!

4-форматнул хард,перустановил ОС ,отметил все птички,галочки касающиеся питания

Сука,происходит всё тоже самое!!!!!!!!!!!!

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!комп не мой , несведощему человеку не объясниш , не Я причина такого сбоя!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудно конечно сказать, когда не видишь "тело", но попробуй почитать здесь http://sergeytroshin.ru/articles/pc-shutdown-problems/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй еще отключить автоматическую перезагрузку при отказе системы и посмотри что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по фото трудно лечить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня парень знакомый в Сальске, компы "лемонтирует"... Могу дать телефон. Порядочный и не жмот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ФЕНЬКьЮ за поддржку , окозалось- дело было не в машине.....дальше вы знаете :grin:У него впереди на системнике порты погорели,ну врезультате из-за ошибки перегружается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вооще от винды 7 много плохих отзывов, разумеется, если комп древний, как у меня. Надо менять, но..... Пока потерплю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОС не причём если железо менять надо :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

А вооще от винды 7 много плохих отзывов, разумеется, если комп древний, как у меня. Надо менять, но..... Пока потерплю....

Я свой ноутбук купил уже с 7-кой и не чё - привык. А мои знакомые, у которых Vista или 03 года говорят, что в семёрке непривычно! Я считаю этЬ дело привычки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ноуте у меня шла Vista, снес и поставил 7-ку, ниче нормально. На домашнем ПК стоит старая добрая ХРюша. Поставил бы 7-ку но железо не потянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

НЕ, у меня один ноут (с 7-ой). И то я на него столько копил, целый год деньги на завтраки откладывал))) :avto:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если укого прийдёт обновление на w7 sp1 имейте ввиду ,что ключ активации прийдётся искать заново !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще отключаю обновление системы. Считаю, что если система не лицензионная стоит обновлять без толку. Если лицензия, то обновлять стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если проверку на подленность не пропускать то всё прокатует,но в sp идёт всё пакетом,поэтому ключ попи...де идёт.

Без обновлений 7-ка туфта!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=bVyB0JWHZqE

Вот вам ответ на вашу винду 7.ХР лучшая пока.

Я на Р-3 смогу сделать то,что юзер на 25-ти ятерном процэ и с терой памяти не сделает.

 

Делайте выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когдато и трёхлинейка лучшая была!

Кто такой P-3 ??? И что при этих показателях не сможет сделать юзер ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пошли во флудильню,та пообщаемя.

1)Это не флуд , а разговор по теме.

2)Если обсирать то предъявляй по факту,и сначала сам попробуй на своём пеньке-3,или не тянет 7-ку ???

3)Мой пост был как предупреждение .

4)А , если не знаеш,хрющу с выходом 7-ки майкрософт перестали обновлять , или ты не обновлял её,что "зверь"какой нибудь стоит ???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если отрезать игрушки,то чего ты хочешь от компа ваще каких функций?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VictrPalch я не врублюсь ?

Речь идёт об обновлении ОС !!! Если игры не тянет то ОС не причём,всё дело в железе!!!!!!!!!!!!!

И на компе,если не вкурсе кроме игр можно обрабатывать (просматривать)видео,фото,работать с документами Microsoft Office Excel, Word ,работать в интернете и т.д.,вобщем каждый индивидуально решает для чего нужен комп !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7-ка требует больше ресурса чем хр.Больший ресурс компа это лишь повод вытащить из обывателя деньги и рашитан такой рекламный ход на моло ведающего покупателя.Яркий тому пример - рекламный щит на Формозе в Сальске"Мне уже купили компьютер",когда выростит этот машыш,до возраста когда сможет сидеть за подаренным компом жотябы лет в 4,как моя племянница.То какой это будет комп?древний как мамонт.С какой нибудь виндой 25.И вот досада уже на нем не поработаешь с видео,и скорее всего и офис он не потянет :grin:

Какая рабочая прога не работает под ХР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогресс не стоит на месте, производитель к примеру тех же операционных систем совершенствует их, наделяя полезными функциями, быстродействием и т.д. Вот поэтому у нас в стране, из-за такой политике, которую пропагандирует VictrPalch заводы выпускают ВАЗ 2107 с 70-х годов. А зачем делать что-то другое, модернизировать, улучшать, если можно ездить и на этом хламе. И примеров куча. Сидите VictrPalch со своей ХР, а лучше поставьте 98-ю винду, она тоже не требовательна к ресурсам и программы все идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только одно НО,те шаги которые нам предлагает производитель железа и прог мизерные.За державу обидно как говорится.Есть безплатный LINUX и он 10 лет назад проевосходил по быстродействию и работоспособности вашу хваленую 7-ку.Это вы думаете,что вы впереди,а на самом деле,если разобраться мы все гдето там далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

Прогресс не стоит на месте, производитель к примеру тех же операционных систем совершенствует их, наделяя полезными функциями, быстродействием и т.д. Вот поэтому у нас в стране, из-за такой политике, которую пропагандирует VictrPalch заводы выпускают ВАЗ 2107 с 70-х годов. А зачем делать что-то другое, модернизировать, улучшать, если можно ездить и на этом хламе. И примеров куча. Сидите VictrPalch со своей ХР, а лучше поставьте 98-ю винду, она тоже не требовательна к ресурсам и программы все идут.

Это, конечно, правильно. Но я сильно сомневаюсь, что в наше время модернизация идёт для того, чтобы улучшить жизнь пользователю Пк. Считаю, что лишь для собственного обогащения. Типа, сделаешь лучше, чем остальные - бобла по-больше срубишь. А не есть ли это естественный отбор, который нас ведёт к приближению с обезьяной, про который так много писал Ч.Дарвин. Хотя сейчас время такое.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите,в каком формате быстрее загружается видео на ютуб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все закономерно, какой формат больше сжимает видео, тот и быстрее загружается. avi, mpeg4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×