Перейти к публикации

ан-дрюха

Установка мотора на лодку !

Рекомендованные сообщения

Вот сижу задумался как что почему, просмотрел кучу видео кто  как ставит мотор на ПВХ ,кто в ровень со дном лодки  плиту ставит кто выше и вроде как скорость даже больше --кто что скажет по этому поводу !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К каждому мотору есть рекомендации завода по установке..На Сузе было рекомендовано от 0 до 25мм...А у меня на лодке при замерах расстояние от днища транца до кавит плиты было помнится что то около 60 -65 мм..нарастил транец на 43мм...Лодка пошла быстрее на  пару км\час.. Но на глиссе это заметно а в  режиме водоизмещёнки не думаю что будет заметная прибавка в скорости.. Ведь на снимке Ямаха 3 ,а она на глиссер не выйдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему не выйдет много видио на ютюбе с ямахой 3 с глисом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пустой лодке переместившись к середине лодки?  И то не глисс а переходный режим..Чуть рыбацкого скарба плюс немного улова и Фсё - свал в водоизмещёнку обеспечен..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха, с тобой не выйдет, с половиной да, выползет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха, с тобой не выйдет, с половиной да, выползет :D

Блин ну ты сказанул,я ржал как  подорваный   :D  :D  :D  :D  :D---  да ВОТ подумываю килевую лодку и мотор мо мощьнее ,но потратился малость купил машину на днях ,я каждые три года меняю или жену или машину в этом году жене повезло  :D  :D  :D

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×