Перейти к публикации

OSETINKA42

День рождения форума.

Рекомендованные сообщения

Даваите   Сальские определяитесь с местом.

Подробней говорил для тех,кто решит,ГДЕ и на КОГДА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что пока отложим нашу встречу на неопределенное время в связи с неподходящими погодными условиями. Лед плохой, рыбалки все равно не получится, а вот ЧП совсем не хотелось бы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья-Форумчане, мои тоже самые искрение пожелания и чтоб рыбалка приносила необязательно много рыбы а обязательно много удовольствия!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю форумчан с днём рождения форума!!! :drinks:  :smile439:  :smile439:  :smile439:

 

Уважаемые форумчане!!!!!!!!! С ДНЮХОЙ ВСЕХ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех единомышленников!!!!!!!!!!!!! :rusdeg: jemocii_32.gif prazdniki_8.gif prazdniki_23.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что пока отложим нашу встречу на неопределенное время в связи с неподходящими погодными условиями. Лед плохой, рыбалки все равно не получится, а вот ЧП совсем не хотелось бы. 

 

Жень, ну чо, время еще не настало?  Погодка вроде шепчет, а на выхи аж пищит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два года назад встреча проводилась на Южном,на майские праздники.Погода была шикарная,рыба ловилась,уха варилась!!!Даже народ купался,во главе с админом.Была выездная торговля рыбацкого магазина!Юра Липецкий приезжал,давал мастер -класс по фидеру.Отдых прошёл по полной программе!!!

К чему я это клоню?Есть предложение повторить и собратса приблизительно в то же время,в том же месте!!!Главное это погода!Какие будут предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только "За"! Через пару недель можно и встретиться, главное чтобы погода не подвела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Ну Что в 2017 году будем собираться на день рождения форума?????  :spin:  :drinks::voot:    :buhalka:   :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Ну Что в 2017 году будем собираться на день рождения форума?????  :spin:  :drinks::voot:    :buhalka:   :crazy:

Опять напица и подраца? :D  ну уж нет ,я в такие игры не играю.....

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять напица и подраца? :D  ну уж нет ,я в такие игры не играю.....

 

:D  :D  :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D  :D  :D  :D  :D

Рука зажила? :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, можно снова в бой ))))) :D  :D  :D

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю будет целесообразней перенести сие мероприятие на более благоприятные погодные условия, например апрель, дабы иметь возможность выехать за пределы населенного пункта поближе к воде, и тем самым исключить конфликтные ситуации с представителями других "конфессий";)))

  • Плюс 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень бери наручники кто будет бунтовать ,сразу сковывать до полного отрезвления!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю будет целесообразней перенести сие мероприятие на более благоприятные погодные условия, например апрель, дабы иметь возможность выехать за пределы населенного пункта поближе к воде, и тем самым исключить конфликтные ситуации с представителями других "конфессий";)))

это тот же геморой что и с соревнованиями, нужен автобус, нужно место для костра,до воды не менее 200 метров,все привезти все увести, нажрутся купаться полезут еще геморой, и не дай бог что кто то куда то упадет или уйдет. потом виновны будем во всем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень бери наручники кто будет бунтовать ,сразу сковывать до полного отрезвления!!!

Оппа :D  тыЖ будеш первый прикован к батарее :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю будет целесообразней перенести сие мероприятие на более благоприятные погодные условия, например апрель, дабы иметь возможность выехать за пределы населенного пункта поближе к воде, и тем самым исключить конфликтные ситуации с представителями других "конфессий" ;)))

Да,апрель прекрасное время и пора,но по одному равняться не будем,я больше пяти лет выежаю в середине апреля в свой рыб.лагерь,а это уже моя традицияpost-2582-0-28688400-1483030576_thumb.jpeg и не могу словиться с Вам коллеги

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,апрель прекрасное время и пора,но по одному равняться не будем,я больше пяти лет выежаю в середине апреля в свой рыб.лагерь,а это уже моя традицияattachicon.gif20160514-00051.jpegattachicon.gif20160514-00061.jpeg и не могу словиться с Вам коллеги

Палки продаёш? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё так выстроил?!!

Порядок должен быть во всём и везде ;)

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оппа :D  тыЖ будеш первый прикован к батарее :D

я не бузил тогда ,а просто разнимал и когда получил за свое благородство по лицу я не выдержал, я смотрю все такие паенькие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы уходим от темы День рождения форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не бузил тогда ,а просто разнимал и когда получил за свое благородство по лицу я не выдержал, я смотрю все такие паенькие

Я запись смотрел на следущий день :)  т.к .был по поводу Юбилея жены на следущий день.....и за сломаные стулья платил тоже Я.......так шо увольте меня от этого позора ибо опять у жены 15 Января юбилей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×