Перейти к публикации

Серж 161

куплю килевую лодку

Рекомендованные сообщения

добрый день форумчане, куплю лодку б.у, в пределах 17-18тыр, килевую, не меньше 310. спасибо за ранее всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем покупать, я знаю где твоя мячта лежит......счас скину в личку карту Мартыновского района s12251.gif

 

темке АП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день форумчане, куплю лодку б.у, в пределах 17-18тыр, килевую, не меньше 310. спасибо за ранее всем!

Добавь еще 10 и будешь радоваться каждый день , Новая - она и есть новая , а бу и есть бу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда человек покупает сразуи лодку и мотор ,то каждая тысяча на счету.....

И если бы у него была возможность добавить эти 10 тысяч,то наверное он бы и не искал б.у...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если лодка эксплуатировалась НОРМАЛЬНЫМ рыбаком,то не вижу разницы между новой и б.у.Тут я согласен с Алексом,он как то сказал,лодка расходник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если лодка эксплуатировалась НОРМАЛЬНЫМ рыбаком,то не вижу разницы между новой и б.у.Тут я согласен с Алексом,он как то сказал,лодка расходник!

Мой брат тоже так думал когда экономил 6шт. и взял аквамарин бу 3х годовалый , , один сезон нормально - но в том году она вся пошла в расклейку , два раза отдавали на ремонт . Вот и получилось - съэкономил 6 а за ремонт уже отдали 8 . А мог бы тогда взять новую . А теперь и порубать мысли есть да и новую за что то нужно покупать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой брат тоже так думал когда экономил 6шт. и взял аквамарин бу 3х годовалый , , один сезон нормально - но в том году она вся пошла в расклейку , два раза отдавали на ремонт . Вот и получилось - съэкономил 6 а за ремонт уже отдали 8 . А мог бы тогда взять новую . А теперь и порубать мысли есть да и новую за что то нужно покупать .

Не у всех же так!Есть новую берут,а она изначально негодная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хватит о плохом :unsure: , а то аж страшно становится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой брат тоже так думал когда экономил 6шт. и взял аквамарин бу 3х годовалый , , один сезон нормально - но в том году она вся пошла в расклейку , два раза отдавали на ремонт . Вот и получилось - съэкономил 6 а за ремонт уже отдали 8 . А мог бы тогда взять новую . А теперь и порубать мысли есть да и новую за что то нужно покупать .

Так значит этот Аквамарин и новый бы расклеился на четвёртом сезоне :D ...

Мой Нордик отбегал 5 лет,я его продал знакомому,пока не жалуется..

А сейчас у меня лодочка от питерской фирмы Посейдон - Смарт 310...И я уверен посейдоновская лодка мне будет служить долго..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри на Авито,сегодня в Славянске-на-Кубани в продаже Колибри 300 ,просят 17 тыров.А маленькую лодку оставь себе,пригодится еще.В нашей банде почти у всех по 2 лодки-килевая330-390 под мотор,берем на Волгу и Маныч и легкая весельная -карасика да щучку половить на Ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя,Колибри 300 ,это плоскодонка,а он хочет кильевую.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так значит этот Аквамарин и новый бы расклеился на четвёртом сезоне :D ...

Мой Нордик отбегал 5 лет,я его продал знакомому,пока не жалуется..

А сейчас у меня лодочка от питерской фирмы Посейдон - Смарт 310...И я уверен посейдоновская лодка мне будет служить долго..

Поэтому я по осени и взял нового АДМИРАЛА 320s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

темка закрыта, всем спасибо. заказал посейдон смарт 310, осталось решить проблемку как ее забирать из ростова, мож кто подсабнет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому я по осени и взял нового АДМИРАЛА 320s

Во! Тоже лодочка гуд...У кореша такая..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

темка закрыта, всем спасибо. заказал посейдон смарт 310, осталось решить проблемку как ее забирать из ростова, мож кто подсабнет?

А где заказал то? В Скифе . или у Ростовчанина на Военведе? В наличии или ждать надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у ростовчанина, сказал либо в понедельник либо в пятницу, глядишь мож еще и скидочку оформит ;) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у ростовчанина, сказал либо в понедельник либо в пятницу, глядишь мож еще и скидочку оформит ;) !

Дак ростовчанин по моему может лодку в Сальск рейсовым автобусом отправить :thumb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

созванится с ним надо, мож так и поступим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну теперь бери таблетки от головной боли и шукай моторягу  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну теперь бери таблетки от головной боли и шукай моторягу  :D

да я подожду пока СЕРЫЙ ВОЛК продавать будя, говорят у него е ;) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати будет тебе как вариант попробовать раздушенную сузу 5, с восьмым шагом винта , если к весне не продам s12251.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×