Перейти к публикации

Дмитрий Пранкевич

Выставка "Охота. Рыболовство" в КВЦ "ВертолЭкспо", г. Ростов-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Приветствуем всех посетителей форума salskfisher.ru!

Мы хотим пригласить Вас на самую масштабную выставку для рыбаков и охотников, которая откроется в КВЦ «ВертолЭкспо», г. Ростов-на-Дону.

 

16 апреля 2015 г. в конгрессно-выставочном центре «ВертолЭкспо» (г. Ростов-на-Дону) откроется обширная экспозиция «Охота. Рыболовство».

Это самая масштабная тематическая выставка ЮФО по количеству представленных компаний. Всего более 100 ведущих отечественных и зарубежных производителей и поставщиков охотничьих и рыболовных принадлежностей, а также продукции для спорта и туризма привезут на выставку свои лучшие товары. География участников проекта насчитывает 17 регионов России. Ежегодно площадь экспозиции составляет свыше 7 000 кв. м, что сравнимо с целым футбольным полем. На этой выставке можно найти все для охоты и рыболовства: от крючка и приманок до палаток и катеров. Здесь представлены новейшие образцы экипировки и снаряжения, камуфлированная и водоотталкивающая одежда, удилища различных видов и масса других полезных товаров.

Все дни выставки на стендах участников проходят интерактивные обучающие мастер-классы и презентации. Здесь можно не только приобрести необходимые снасти, но и протестировать их, и получить консультации от профессионалов, а также узнать некоторые из их секретов.

Экспозиция «Охота. Рыболовство» заслуженно пользуется огромным успехом у посетителей. Ежегодно более 10 000 донских жителей выбирают местом закупки охотничьих и рыболовных принадлежностей именно эту выставку.

В 2015 году выставка пройдет с 16 по 19 апреля по адресу: Ростов-на-Дону,
КВЦ «ВертолЭкспо», пр. М. Нагибина, 30. Подробности можно узнать
по тел. (863) 268-77-68 или на сайте www.vertolexpo.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был сегодня на вертоле. Вот не  знаю, выставка это, или супер магазин, но цены убили наповал. Самая дешевая мормышка 138 р., за палатки и лодки, костюмы и термобелье, вообще молчу :( . Точно такие мормышки купил на Ц.рынке у  лавочника по 20 р. Чем круче магазин - тем круче ценник, во как !... вот, жить-бы нам так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×