Перейти к публикации

агур

Страховка на авто

Рекомендованные сообщения

Вчера в Росгосстрахе застраховал 2110. 6800 вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, доброго времени суток! В августе прошлого года застраховаться в ВСК (в типографии) за 3 тыр. 2200 страх и 800 типа ТО. Со мной водила зашел, офигел, на следующий день застраховаться свой новый дастер на почти 6, а везде хотели под червонец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам давно уже из жадности посматриваю на эту страховую компанию . Но мои сомнения развеял поиск в интернете отзывов по этой ВСК . 

Конторка тупо рубает бабосы ..

 

http://www.sravni.ru/strakhovaja-kompanija/vsk/otzyvy/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иваныч, истинно говорю! До этого страховался в уралсибе на кольце Димитрова, в прошлом году на моего фашиста 86 года там начали вешать 4600 тыр, я зашел в росужас напротив ЖД (таж хрень по деньгам), в альфу на Буденного, а потом в типографию. Результат - вдвое. Зашел я туда (в типографию) так как там страхую дом по ипотеке, но водитель, который меня привез, там ничего не страхует, можете у него поинтересоваться. НЕ РЕКЛАМА, в помощь братве колесной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То , что там дешевле я знаю и не спорю . Но вот насчет порядочности там походу проблемы .

С сентября прошлого года езжу без страховки . Особых проблем не вижу , жаба душит отдавать деньги шарлатанам , а этим душит в двойне . 

Как у них страховаться , так лучше продолжать ездить совсем не страхуясь . Результат тот же .

Ближайшее время планирую все таки страхануться , но не в этой конторе , лучше в два раза больше заплатить , но в проверенной компании .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То , что там дешевле я знаю и не спорю . Но вот насчет порядочности там походу проблемы .

С сентября прошлого года езжу без страховки . Особых проблем не вижу , жаба душит отдавать деньги шарлатанам , а этим душит в двойне . 

Как у них страховаться , так лучше продолжать ездить совсем не страхуясь . Результат тот же .

Ближайшее время планирую все таки страхануться , но не в этой конторе , лучше в два раза больше заплатить , но в проверенной компании .

Иваныч, это за Уралсиб разговор, или за ВСК? По большому счету все они шарлатаны. Там работают люди, которые за зарплату готовы на все. Как и везде. Кстати, надо будет как нить опрос замутить, как много среди сальскфишеров людей, работающих на себя. Так сказать - самообеспечивающихся. Во слово то написал, сам в шоке....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иваныч, это за Уралсиб разговор, или за ВСК? По большому счету все они шарлатаны. Там работают люди, которые за зарплату готовы на все. Как и везде. Кстати, надо будет как нить опрос замутить, как много среди сальскфишеров людей, работающих на себя. Так сказать - самообеспечивающихся. Во слово то написал, сам в шоке....

Писец! Сам себя цитирую! В принципе, мы в постсоветском пространстве все - самообеспечивающиеся. Это раньше государство за народ думало... Ну это так. Ностальгия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, кстати еще пара замечаний по страховке...

 

Насчет только получившей права молодежи. Там зверские коэффициенты за возраст до 22 лет и стаж менее 3 лет. Тут два пути. Первый очевидный - пересидеть эти три года и не водить машину. Но можно эти три года пересидеть одновременно заработав к-т безаварийности, он же "бонус-малус". Если у вас есть знакомый у которого класс безаварийности хуже чем у вас (наступил страховой случай или такой же или хуже стаж и возраст) попросите его вписать вас в его страховку. Ему все равно, его страховку это не ухудшит, а у вас начнет капать стаж безаварийной езды. Причем гарантированно - ведь за руль его машины вы не проситесь у вас страховой случай по-любому не наступит.

Кстати ДТП и страховой случай - это не одно и то же. Если виновник ДТП не вы и деньги чужая страховая платила вам, то страховой случай не наступил, и ваш коэффициент безаварийности не ухудшится.

И еще один нюанс. Если страховка с ограничениями по количеству водителей, то для расчета выбирается водитель с худшим бонусом. Например мне сейчас вписать сына до 22 лет и стажем до 3 лет в ограниченную страховку встанет в 9800. Но, если страховка без ограничений то бОльшая базовая ставка умножается на коэффициент безаварийности ВЛАДЕЛЬЦА транспортного средства. А это при прочих равных и моем коэффициентете 0,5 всего 4700. То есть, страховка без ограничений мне выгоднее чем вписывать неопытного водителя в ограниченную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй год страхуюсь в Согазе, эта страховая обслуживает наше предприятие, ну заодно и для работников страховки делает, надо только справку с работы взять.

К слову сказать, на днях на проходной повесили объявление Согаза, там написано, что страхуют не только работников, но и их родственников, если фамилии разные, нужна ещё и справка о родстве, вместе с той, что твой родственник на данном предприятии работает...

В офисе оформление действительно очень медленное, но я познакомился с агентом, который на дому работает, оформление занимает минут 15...

ДОПы всё же навязывают, но по-минимуму, страховка жизни - 500 рублей, зато КБМ (коэффициент бонус-малус) всегда правильно считают...

Иваныч! Если в течении года ты не оформляешь новую страховку, все твои льготы обнуляются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, (и женщины, если на форуме есть) составляем список очереди на усыновление (удочерение) Hunterом, для получения льготных страховок! Обращаться по продвижению в очереди только с жидкой валютой купленной в колывальне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жидкая валюта в колывальне не продается и никогда не продавалась.....

эта отрава уничтожалась сразу....в колывальне...не отходя от кассы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нууу... Он даже спец технику для подвоза (или развоза по берегу?) приобрел. Тут где то в темах фотки были :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю! Никогда Колыван натурпродукт не продавал! Угостить - может...Всё зависит от личного отношения, частоты посещения колывальни, и суммы, оставленной в кассе, при приобретении всяких полезных на рыбалке ништяков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, народ в этой ветке юмор отключает, похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сообщение:

http://salskfisher.ru/topic/885-vetka-kolyvana/?p=62638

 

Вот ответ:

http://salskfisher.ru/topic/885-vetka-kolyvana/?p=62641

 

Можно даже посмеяться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мешает получить электронный осаго, делал осенью себе не выходя из дома, никаких накруток, скидки за безаварийку считают, делал через сайт росгосстраха, до этого был в ингосстрахе, льготы сохранились делов около пулу часа и то от неопытности. До конца действующего ТО должно быть более полу года иначе не страхуют, как-то так. Да и в случае замены бланков, которой нам грозятся до 1 июля, проблем меньше, не надо ехать в офис, запрос на сайт, вышлют полюс нового образца и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В росгосстрах кстати не просто так перешел, на тот момент ингосстрах не делал еще электронных полисов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мешает получить электронный осаго, делал осенью себе не выходя из дома...

Это когда примерно? Я в сентябре пробовал на нескольких сайтах, у всех были какие-то ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такая штука пришла, по всем базам пробил вроде окей, челы в пагонах реагируют нормально, скидка только 5% потому что в базу РСА меня ввели только прошлые страхи из ингосстраха, а до этого все льготы похерились, был в ЖАСО они в Сальске прекратили свою деятельность, и по ходу в РСА не вводили данные. Короче НАША РАША, и все-таки она наша :)

1265358_ОСАГО.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати полис можно сделать за 60 дней до окончания действующего и он вступит в силу с нужного дня, по окончанию старого  (скорее всего с обычными полисами такая же байда, они ведь одинаковую юридическую силу имеют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такая штука пришла, по всем базам пробил вроде окей, челы в пагонах реагируют нормально, скидка только 5% потому что в базу РСА меня ввели только прошлые страхи из ингосстраха, а до этого все льготы похерились, был в ЖАСО они в Сальске прекратили свою деятельность, и по ходу в РСА не вводили данные. Короче НАША РАША, и все-таки она наша :)

пришла куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати полис можно сделать за 60 дней до окончания действующего и он вступит в силу с нужного дня, по окончанию старого  (скорее всего с обычными полисами такая же байда, они ведь одинаковую юридическую силу имеют)

я делал в прошлом году страховку за 20 дней до срока мне выписали днем окончания старой росгосстрах но каждый как хочет так и д.......... хотя кантора одна 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришла куда?

На мою электронку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×