Перейти к содержимому

Фотография

Усиленный режим охраны рыбных ресурсов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 НЕ В СЕТИ   МаТрОсКиН

МаТрОсКиН

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 154 спасибо

Отправлено 02 Март 2016 - 16:13

Это не касается лодок без мотора.Для себя уяснил ещё два года назад,что на Дону(в Ростовской обл.),ВВ(кроме указанных балок) нет ограничений на ловлю с вёсельной лодки,кроме запрещённых районов.Нельзя на Цимле с 1 мая по 1 июня и на маленьких речках(до 10 км ).Читать посты выше.

совершенно верно.я в прошлом году звонил в росрыболовство   и уточнял 

• 0

#22 НА ФОРУМЕ   OSETINKA42

OSETINKA42

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 2 225 сообщений
  • 15673 спасибо

Отправлено 05 Март 2016 - 09:51

Перечитал всё несколько раз и так и не нашёл,по Рассыпной.По ходу на ней нет никаких ограничений!Она больше 10км,значит и использование лодок не запрещено. И вообще её нет ни в каких списках.Или я что то проглядел?

• 0
Изображение

#23 НЕ В СЕТИ   Samalet

Samalet

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 323 сообщений
  • 195 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2016 - 20:21

Всем привет. Что-то я совсем не разберусь с этими законами, поэтому прошу помощи: На реке средний егорлык в черте города Сальска можно обкатать мотор или ждать первого июня? А то в воскресенье собрался покататься))

• 0

#24 НЕ В СЕТИ   Crok1953

Crok1953

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 1 751 сообщений
  • 13877 спасибо

Отправлено 09 Апрель 2016 - 02:00

Всем привет. Что-то я совсем не разберусь с этими законами, поэтому прошу помощи: На реке средний егорлык в черте города Сальска можно обкатать мотор или ждать первого июня? А то в воскресенье собрался покататься))

..хз как у вас там в черте города...рыбаки в тебя камешками пулять не будут? :D

...я свои оба мотора обкатывал тоже весной,но на Дону - проблем не было...

Может,как вариант,прозвонить в местный ГИМС и уточнить....

А вообще,при обкатке мотора,желательно подбирать место без рыбаков по берегам.Иначе можешь от них узнать о себе много нового... :D

• 0

Поблагодарили 4 рыбаков:
юрий , deda , Samalet , Alexandr066

#25 НЕ В СЕТИ   Алекс--Сальский

Алекс--Сальский

Мастер-рыболов

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 2 172 сообщений
  • 4835 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2016 - 15:57

Я по форватеру обкатывал,от Гаи и до Дурдома,притензий небыло.Кстати сегодня видел что Академистов тренер на моторе сопровождает,а чем ты будеш хуже без снастей?

• 0

Поблагодарили 1 рыбак:
Samalet

#26 НЕ В СЕТИ   Владимир

Владимир

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • 183 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2016 - 17:06

Добрый, вечер. Кто-нибудь, подскажите пожалуйста, можно-ли сейчас рыбалить на лодке пвх с мотором? Уже не первый раз слышал, (сарафанное радио) что с малосильными моторами разрешают, где можно узнать конкретно? Законы у нас меняются, чуть-ли не каждую неделю. Лодок с моторами (и большими, и маленькими) на воде много, а сам выплывешь с мотором и сразу попадешь на неприятность. В правилах все читал, но может что-то изменилось, может новые правила прописаны, а мы "не сном, не духом."

• 0

#27 НЕ В СЕТИ   Samalet

Samalet

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 323 сообщений
  • 195 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2016 - 17:12

Добрый, вечер. Кто-нибудь, подскажите пожалуйста, можно-ли сейчас рыбалить на лодке пвх с мотором? Уже не первый раз слышал, (сарафанное радио) что с малосильными моторами разрешают, где можно узнать конкретно? Законы у нас меняются, чуть-ли не каждую неделю. Лодок с моторами (и большими, и маленькими) на воде много, а сам выплывешь с мотором и сразу попадешь на неприятность. В правилах все читал, но может что-то изменилось, может новые правила прописаны, а мы "не сном, не духом."

Да бы не было неприятностей сегодня позвонил в ГИМС. На нашей речке просто покататься можно, ловить низя :D

Собственно я этим сразу и воспользовался

Прикрепленный файл  DSC_0298.JPG   98,24К   85 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG-20160411-WA0000.jpg   84,73К   99 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG-20160411-WA0030.jpg   61,21К   105 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG-20160411-WA0046.jpg   54,79К   100 Количество загрузок:

• 6

Поблагодарили 12 рыбаков:
Crok1953 , igoreha26 , zlyk33 , San Sanych , сом 81 , kolyivan , admin , 49 медведей , Василий , OSETINKA42 , юрий , Иваныч

Экстремальный портал VVV.RU PR-CY.ru
Copyright © 2017 SalskFisher.Ru

Нажмите, чтобы вернуться к началу страницы