Перейти к публикации

андрей

компрессор воздушный б/у

Рекомендованные сообщения

СРОЧНО!!! В связи с увеличением мощности продаются , 2 компрессора FUBAG VCF/100 CM3. Состояние нового, отработали около 20-30 мотто часов. На гарантии.

Мощность, кВт 2.2

Напряжение, В 220

Объем ресивера, л 100

Производительность, л/мин 440

Рабочее давление, бар 10

Количество цилиндров 2

Количество ступеней сжатия 1

Самовывоз.

8-903-414-75-18

post-11-0-91745400-1429124484_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почем опиум для народа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"дурь " качественная,рекомендую!

прошу 25,торг при встрече.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото и окончательную цену в личку, 25ть это не серьёзно, проще за 26500 новый взять,,, если интересно велком личка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото и окончательную цену в личку, 25ть это не серьёзно, проще за 26500 новый взять,,, если интересно велком личка

В личку не отправляется!!!!!!!!!!!!!!

 

Обеими руками ЗА, и спорить не буду, но…

 Я так понимаю 26 это в Ростове.

Ближайшая доставка через интернет магазин это Ростов , дальше или самовывоз, или компанией грузоперевозок (сразу не вариант, цены бешеные).

Самовывоз — если есть собственный прицеп то зашебись, обойдёшся заправкой+обмыть (т.к. такой агрегат как мой, весом в 70 кг. и размером в четверть жигулей, просто на машине не увезёш) .

Другой вариант просить соседа на газельке — бензин+магарыч+обмыв.

Вот и посчитай!..

Про "серьёзность" , назови свою цену , может меня устроит.

Фотки в "тему " выложил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал в Бакауте точно такой же, привез на Toyota auris, влез с коробкой без проблем. А во обще компрессор бомба, самый мощьный из однофазных, 100л свой и 200л дополнительный ресивер накачивает за пару минут. Разговаривал менеджером, за 26р их почти не осталось по новому курсу будет 31800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал в Бакауте точно такой же, привез на Toyota auris, влез с коробкой без проблем. А во обще компрессор бомба, самый мощьный из однофазных, 100л свой и 200л дополнительный ресивер накачивает за пару минут. Разговаривал менеджером, за 26р их почти не осталось по новому курсу будет 31800

Засекал за 3 минуты 100 л. накачевает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал в Бакауте точно такой же, привез на Toyota auris, влез с коробкой без проблем. А во обще компрессор бомба, самый мощьный из однофазных, 100л свой и 200л дополнительный ресивер накачивает за пару минут. Разговаривал менеджером, за 26р их почти не осталось по новому курсу будет 31800

Ссылкой тему засорять не буду, но если надо, есть новые в Ростове-на-Дону за 26400р. новые,,, Да! кстати! цена будет падать, ну вы понимаете почему :drinks: Андрей, если устроит 15 000 р. велком в личку :rest:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылкой тему засорять не буду, но если надо, есть новые в Ростове-на-Дону за 26400р. новые,,, Да! кстати! цена будет падать, ну вы понимаете почему :drinks: Андрей, если устроит 15 000 р. велком в личку :rest:

За 15 в Ростове!

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×