Перейти к публикации

admin

Встречи форумчан

Рекомендованные сообщения

сплошная вода,обиды не понятные,не вижу разницы о в общении на форуме между же и муж,и вообще она у нас одна на форуме ,не обижайте :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы отошли от темы. Ну что больше никто не желает посидеть где-нибудь в субботний вечер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги звиняйте.Не смогу,хотя оч хотца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Рыбачка Соня

Если сможете оперативно сообщить на форум, где вы будете после памятника Ленина, может быть и смогу подъехать, просто в этот день в Ростове. :avto:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сможете оперативно сообщить на форум, где вы будете после памятника Ленина, может быть и смогу подъехать, просто в этот день в Ростове. avto.gif

 

Аналогично,только после рыбалки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договорились, как определимся с местом нашей дислокации, я попробую с коммуникатора на форум сообщение кинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Рыбачка Соня

Договорились, как определимся с местом нашей дислокации, я попробую с коммуникатора на форум сообщение кинуть.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, наверное, чё такое "коммуникатор", я узнаю при встрече (а мож и не узнаю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если все пройдет гладко, то постараюсь примчать на место встречи со значком октябренка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминаю место и время нашей встречи. Сегодня, то есть 12.02.2011 г. в 18:00 на центральной площади г. Сальска, около памятника Ленину. Место встречи изменить нельзя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминаю место и время нашей встречи. Сегодня, то есть 12.02.2011 г. в 18:00 на центральной площади г. Сальска, около памятника Ленину. Место встречи изменить нельзя!

Админ забыл... Пароль: Вы не знаете, где здесь по близости, можно купить мотыля???? Ответ: Есть в магазине, но слишком мелкий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотря не на что, встреча наших форумчан состоялась. В указанное время и место прибыл Александр, Серега и я. Александр принес с собой дары Маныча - тарануху. Ждали остальных еще 25 минут, но к сожалению никого больше не было. Серега любезно пригласил нас к себе домой и мы пошли к нему, через магазин конечно. Хочу сказать спасибо VictrPalch за его сборник рыбацких песен, классный. Поговорили обо все, о жизни, политике и конечно о рыбалке. Серега показал нам весь свой арсенал рыболовных снастей, обсудили каждый его воблер. Позже подъехал и Понтий Пилат, конечно же не с пустыми руками. Встреча прошла в теплой дружеской обстановке, действительно говорят - время в хорошей компании проходит не заметно.

 

CIMG7906_thumb.jpg CIMG7908_thumb.jpg

 

CIMG7911_thumb.jpg CIMG7914_thumb.jpg

 

CIMG7919_thumb.jpg CIMG7913_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет о встрече плиз. :drinks::rusdeg::no2narc:

Прибыв на место встречи (Серега, Админ, Александр), обменявшись паролями, мы подождали до 18:20. Так как больше никто не пришел, мы решили покинуть место встречи и направиться к месту культурного отдыха. Проголосовав, мы решили направиться ко мне. Зашли в магазин, скупились и через несколько минут мы были за столом.

post-6-1297577436,1593_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще Админ решил не теряя времени порыбачить. Но клева в этот день не было.

post-6-1297578002,1041_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем участникам ,спасибо за компанию,обмен опыта и за выдержку истинных рыбаков,потому как явился на встречу с трёхчасовым опазданием,можно сказать прямо с лунок.winfish.gifdrinks.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен нормально посидели :drinks: В следующий раз нужно обязательно на воде ,так сказать совместить приятное с полезным :eat2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен нормально посидели :drinks: В следующий раз нужно обязательно на воде ,так сказать совместить приятное с полезным :eat2:

Согласен... Будем ждать тепла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Рыбачка Соня

Как говорят, "первый блин всегда комом" (я имею ввиду количество форумчан, пришедших на встречу),думаю, когда потеплеет, будут дружнее собираться! Песни, надеюсь, попели тоже?! :rusdeg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Песни слушали только рыбацкие. Спасибо VictrPalch за ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как на счет очередной встречи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как на счет очередной встречи?

 

А что, если нам сделать не стихийные встречи, а плановые?

Ну, например, раз в месяц в последнюю субботу(воскресенье) месяца...

Ведь когда заранее люди будут знать, есть возможность планировать свою бурную деятельность.

 

Но и от стихийных лично я не отказываюсь, особенно с выездом на природу (то бишь рыбалку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что встречу организовать можно и нужно, но только после праздников, где-то в конце недели. А то так никакого здоровья не хватит "встречаться", надо же и на рыбалку оставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×