Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка на реке Челбас

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#21 НЕ В СЕТИ   HUNTER

HUNTER

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
  • 4600 спасибо

Отправлено 12 Июль 2016 - 20:14

Давненько я в этой теме не писал...

Даже на День Рыбака не смог вырваться, с машиной ковырялся. Вот, сегодня прям после работы и поехал...

Сначала до автомобильного моста(район Архангельской) доехал, весь берег зарос не передать как. С трудом в нескольких местах продрался, чтобы лодку на воду спустить, и речи не было. Раньше хоть люди тут рыбу с берега ловили, заходы были, теперь давно тут никого не видел...

Прокидал впустую, полоскал всё подряд, видел, как под мостом окунь мелочь гоняет, но на мои вращалки и виброхвосты он не соблазнился...

Ладно, вернёмся чуть ближе, к Карасёвке.

Ну тут видно, постоянно рыбачат, заходы к воде вытоптаны. И хорошая новость - мусора на берегу практически нет, так, несколько полторашек в камышах плавает, то ли новый хозяин уборкой занимается, или у рыбаков совесть проснулась...

Увидел несколько тычков окунёвых, опять на большой виброхвост, на вращалки никакой реакции.

В углу, на глубине, внезапно повисла тяжесть, потом пара мощных рывков, и всё...У меня чуть сердце не выскочило...Подтаскиваю приманку - у джига крючок обломан. Именно этот виброхвост уже пару раз разгинался за коряги цепляясь, я его плоскогубцами назад загибал. Дозагибался...Выходит, я сам себе злобный буратино...

Что характерно, в прошлом году на том же самом месте я тоже приличную щуку упустил...

• 3

Поблагодарили 21 рыбаков:
tropin1954 , kolyivan , сом 81 , vasiko34 , Kostya , Василий , deda , Предводитель , zlyk33 , Водяной , АЛЕКСАНДР 09 , evmelka , 49 медведей , Иваныч , андрей 2013 , OSETINKA42 , andre , admin , Crok1953 , WolfHoffman , рыбоед

#22 НЕ В СЕТИ   HUNTER

HUNTER

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
  • 4600 спасибо

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 15:47

Ленинский, первый выезд на щуку.

С Василием договорился о рыбалке аж за неделю, купил на рынке живца, в рыбацком - мотыля и опарыша.

Без косяков не обошлось, когда утром укладывал снасти в машину, "потерялись" жерлицы. Вот, буквально только что на глазах были, и всё...Из-за этого приехал на речку на полчаса позже. Но Вася молодец, пока меня ждал, успел лунок насверлить...

Жерлицы ставили по руслу, там, где и всегда, но за два с лишним часа не увидели ни одной поклёвки. Переместились ближе к дамбе, ставили и на глубине, и возле камыша. Именно у камыша было несколько подъёмов, причём, почти все на краснопёрку, щука не попалась ни одна, разматывала леску, заходила в куширь... и всё...

Пока стояли жерлицы, сели ловить краснопёрку, на белого опарыша бралась мелкая, на мотыля крупнее, а на безмотылку - почти в ладонь. Вдвоём нацарапали где-то с полведра, клевала до последнего, уже лень ловить было, тем более, мы же на щуку нацелились...

Фотки надеюсь будут, Вася на этот раз фотоаппарат ближе к сердцу держал, чтобы не замёрз...

• 1

Поблагодарили 25 рыбаков:
kazak7893 , deda , Водяной , АЛЕКСАНДР 09 , Серж 161 , zlyk33 , андрей 2013 , San Sanych , рыбоед , tropin1954 , Kostya , Василий Алтухов , ник 78 , admin , серый волк , OSETINKA42 , Crok1953 , Иваныч , 49 медведей , vasiko34 , сом 81 , andre , ЛЕВША , evmelka , юрий

#23 НЕ В СЕТИ   Василий

Василий

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 232 сообщений
  • 6245 спасибо

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 18:51

К отчету HUNTER добавить нечего, кроме фоток.

Не одни мы были в этот день неудачниками       Прикрепленный файл  DSC09260.JPG   42,48К   843 Количество загрузок:

Виктор на точке Прикрепленный файл  DSC09259.JPG   65,2К   852 Количество загрузок:

Часть от "пол-ведра"  Прикрепленный файл  DSC09261.JPG   72,96К   853 Количество загрузок:

Ну а это домашняя "таможня" с "погранцами" - без "мзды" домой не пропустят  Прикрепленный файл  DSC09262.JPG   78,4К   842 Количество загрузок:

• 6

kazak7893 , эдуард 1984 , deda , Предводитель , Водяной , tropin1954 , ЛЕВША , АЛЕКСАНДР 09 , Серж 161 , zlyk33 , 49 медведей , андрей 2013 , kolyivan , Crok1953 , evmelka , San Sanych , сом 81 , Иваныч , серый волк , юрий , Василий Алтухов , vasiko34 , рыбоед , andre , OSETINKA42

#24 НЕ В СЕТИ   HUNTER

HUNTER

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
  • 4600 спасибо

Отправлено 01 Январь 2017 - 13:03

Всех с Новым годом!

Как настоящий маньяк вчера лишь чуть-чуть пригубил и с утра с кумом на рыбалку...

Ловили в том же месте, флажки на щуку сразу поставили вдоль камыша. Но результат опять плачевный - подъёмов хватает, щука снова заводит живца в куширь и там благополучно сходит. А на чистом ни одного подъёма...Жерлицы, кстати, нашлись, ну я ещё и новых прикупил...

До обеда на речке ни души, даже собаки по хутору не гавкали.

Прикрепленный файл  010120171287.jpg   49,25К   776 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  010120171289.jpg   48,71К   25 Количество загрузок:

Один мой кум одиноко склонился над лункой

Прикрепленный файл  010120171288.jpg   50,53К   25 Количество загрузок:

Закормили старые лунки , но такого пулемётного клёва, как в прошлый раз, уже не наблюдали, вытащишь из одной лунки 5-6 краснопёрок, и минут десять тишина...Идёшь на другом месте рыбу искать...

Прикрепленный файл  010120171286.jpg   107,1К   26 Количество загрузок:

Ловили до обеда, на двоих поймали около килограмма. Перед нашим отъездом подъехал ещё один рыбак, он с утра ловил в Карасёвке, ловилось так же плохо, но рыбаков было - машину негде поставить.С его слов два дня назад там брался на живца окунь солидного размера, в 110-ю лунку с трудом пролезал...А сегодня с утра только мелкие "матросики"...Надо бы это место тоже навестить...С балансиром...

• 8

серый волк , Калашникоff , Серж 161 , kazak7893 , эдуард 1984 , ЛЕВША , Санек77 , zlyk33 , Е820вт , andre , deda , vasiko34 , Василий , admin , АЛЕКСАНДР 09 , Иваныч , Водяной , San Sanych , tropin1954 , 49 медведей , сом 81 , evmelka , Предводитель , Crok1953 , OSETINKA42

#25 НЕ В СЕТИ   vasiko34

vasiko34

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • 207 спасибо

Отправлено 04 Март 2017 - 15:54

Всех приветствую! Наконец то пощупал жидкую воду прямо со своей лодки ! Думал не дождусь этого дня .Был в Карасеве .С ночи и утром  дождь , но отсутствие льда ,выходной и всю зиму без спиннинга сказали -ВПЕРЕД ! Вышел и заметил еще пару-тройку лодок с многочисленными экипажами . Поскольку они в отличии от меня были на моторах , то метались туды-сюды быстро но часто .Часа через четыре мне пришло время домой собираться .Пока развернул свои оглобли до дому , смотрю и другие два экипажа тоже к берегу .На встречу рванула лодка с подвохами . Из короткой беседы с рыбаками узнал , что у всех улов примерно одинаковый . Я видел одну полкилошку , которая преследовала мою вертушку . У остальных примерно такие же результаты в разных вариациях . Вода 6 градусов . Рановато еще , наверное . На рыбалке был .Рыбу видел .С рыбаками  пообщался .НаКО или наКУпленных  воблерков  китайских  искупал .Мне понравились . Щука пока не оценила . Ну я подожду ... :)

• 0

Поблагодарили 22 рыбаков:
серый волк , deda , Николай 0909 , Е820вт , HUNTER , Санек77 , Серж 161 , admin , kolyivan , ник 78 , Иваныч , ДЕНИС.СОМ 81 , Crok1953 , Василий , АЛЕКСАНДР 09 , evmelka , 49 медведей , andre Апшеронск , Калашникоff , Ан_Мих , OSETINKA42 , tornado

#26 НЕ В СЕТИ   vasiko34

vasiko34

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • 207 спасибо

Отправлено 19 Март 2017 - 14:19

Всем привет! Ну вот я и подождал и дождался .Снова на Челбасе там же . Зашел в воду около девяти .Через час Первую воблерком  с небольшим заглублением метрах в десяти от берега соблазнил .Удара не было , так прицепилась по тихому .Покидал еще часик все подряд куда ни попадя - тишина .Стал на глубину , взял большую белую железяку и давай шмалять ею подальше .С первого же раза карандашик .Второй заброс раза три кусала , видать рот маленький .Короче , штук шесть семь понял-простил или поймал отпустил .Последняя так прикольно гонялась за блесной почти минуту и выхватила , когда блесну оторвал от воды. Как котенок .Вобщем покинул этих активных малышей ,достал китайца с большой лопатой на носу и потихоньку в обратный путь . Пока домой греб , периодически кидал то китайца то щучку силиконовую . Силикон две малявки атаковали , одна сама свалила , другой чуть помог , а воблерок четырех вытащил и две неплохих соблазнил , но до лодки не довел .Крючки хреноватые . Рыбалка состоялась .Удовольствия море .Одна самочка уже без икры .Трое самцы . В желудке остаток хребта похоже карасик меньше ладошки и пара мелких насекомых .Не знаю с земли или с воды , не ботаник .Похоже не только рыбок  сейчас ест .

• 1

Поблагодарили 14 рыбаков:
серый волк , deda , АЛЕКСАНДР 09 , Николай 0909 , Е820вт , HUNTER , San Sanych , Санек77 , Василий , ЛЕВША , andre Апшеронск , OSETINKA42 , ДЕНИС.СОМ 81 , 49 медведей

#27 НЕ В СЕТИ   vasiko34

vasiko34

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • 207 спасибо

Отправлено 19 Март 2017 - 14:39

Вот чуть не забыл их портрет.И китаец с большой лопатой , герой этого вечера .

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  P1010277.JPG   117,39К   23 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  P3180283.JPG   102,89К   28 Количество загрузок:

• 5

Поблагодарили 21 рыбаков:
серый волк , Beerofil , deda , Анатолий Юрьевич , Иваныч , АЛЕКСАНДР 09 , Николай 0909 , Ан_Мих , Е820вт , HUNTER , Калашникоff , kazak7893 , San Sanych , ДЕНИС.СОМ 81 , Серж 161 , 49 медведей , Санек77 , Василий , ЛЕВША , andre Апшеронск , evmelka

#28 НЕ В СЕТИ   Сергей сочи

Сергей сочи

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2017 - 18:31

Доброго всем вечера !Вчера ездил на Челбас после 2х часов дня но так  ничего и не поймал ,хотя мужик сидевший рядом наловил с 7 ми утра килограмм десять такого добротного карася ну и пообщался ещё с одним рыбаком и тот говорит что недавно вытащили на горох одного Амура на 6 и Карпа на 5 кг и всё это до двух часов дня Так что у нас всё впереди! Весна крадётся не заметно ! :rolleyes:

• 0

Поблагодарили 11 рыбаков:
серый волк , HUNTER , Николай 0909 , Санек77 , Иваныч , kolyivan , deda , admin , evmelka , Серж 161 , Василий Алтухов

#29 НЕ В СЕТИ   HUNTER

HUNTER

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
  • 4600 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2017 - 15:44

Карасёвка. Ехал мимо и заглянул, благо, спиннинг всегда в багажнике.

Кидал с дамбы, начал с тяжёлых колебалок, никакой реакции. Был с собой воблер с приличным заглублением, ну очень "кислотный", тоже пусто.Кто-то щипал небольшую вращалку, наверное, на стайку окньков мелких наскочил...

Из-под куста камыша на "копыто" №3 салатного цвета вытащил щучку грамм на 700, следующий бросок принёс корягу( а хренле, арендатор по всей дамбе в воду акации накидал), отцепить не смог, пришлось обрывать.Ну ничего, в следующий раз тут с лодкой буду, достану, лишь бы только на колючки от акации не напороться...

Щуку изъял, через часик из неё выйдут чипсы под пиво.

• 0

Поблагодарили 18 рыбаков:
серый волк , deda , АЛЕКСАНДР 09 , Серж 161 , Водяной , Е820вт , 49 медведей , андрей 2013 , kolyivan , admin , Василий , zlyk33 , Иваныч , vasiko34 , Калашникоff , Санек77 , ДЕНИС.СОМ 81 , OSETINKA42

#30 НЕ В СЕТИ   Е820вт

Е820вт

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • 304 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2017 - 10:27

Всем добрый день!18апреля проезжал мима озерца в районе дач по авто 8.Сидит рыбак,подошёл посмотреть.Штук 15 хорошеньких карасиков.20апреля решил попробовать порыбачить на новом месте.Место отличное,но погода не распологала к клёву.Выловил на фидер двух хорошеньких карасиков.На поплавок двух окуньков.В будущем съезду ещё,озеро перспективное!!!
  • 0

Поблагодарили 13 рыбаков:
серый волк , HUNTER , Серж 161 , Мяусс , Василий , deda , evmelka , ДЕНИС.СОМ 81 , Crok1953 , Ан_Мих , OSETINKA42 , Водяной , andre Апшеронск

#31 НЕ В СЕТИ   HUNTER

HUNTER

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
  • 4600 спасибо

Отправлено 17 Май 2017 - 18:06

Был в районе Архангельской, возле автомобильного моста.

Заплыл часов в пять(17.00), полоскал всё что было, видел только несколько невнятных тычков, плавал аж до газовой трубы...

Смотрю, со стороны Ростова нехилый такой дождь надвигается, надо сматываться, был бы короткий ливень, я бы под мостом пересидел(всегда там так делаю), но тут похоже обложной, не скоро закончится...

И вот тут перед самым дождём щука как взбесилась - хватает на каждом забросе, в какую сторону не кинь - схватит. Вот только длилось такое "счастье" минут пятнадцать, не больше. Ловил белой колебалкой ноу нейм, цеплять чего-то другое не видел смысла, и так ловилось...Правда, сходов много, до лодки дотащил только девять штук, три оставил, сейчас на кухне идёт процесс приготовления котлет...

Когда лодку вытаскивал по склону наверх, дождик уже капал.

О, вот сейчас это пишу, дождик и тут пошёл, догнал меня...

• 3

Поблагодарили 20 рыбаков:
Е820вт , серый волк , АЛЕКСАНДР 09 , Василий Алтухов , vasiko34 , андрей 2013 , Beerofil , kolyivan , ДЕНИС.СОМ 81 , igoreha26 , Мяусс , Kostya , andre Апшеронск , OSETINKA42 , ЛЕВША , LeVV , Василий , Калашникоff , 49 медведей , JOHN

#32 НЕ В СЕТИ   Мяусс

Мяусс

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 336 сообщений
  • 918 спасибо

Отправлено 17 Май 2017 - 20:17

Был в районе Архангельской, возле автомобильного моста.

Заплыл часов в пять(17.00), полоскал всё что было, видел только несколько невнятных тычков, плавал аж до газовой трубы...

Смотрю, со стороны Ростова нехилый такой дождь надвигается, надо сматываться, был бы короткий ливень, я бы под мостом пересидел(всегда там так делаю), но тут похоже обложной, не скоро закончится...

И вот тут перед самым дождём щука как взбесилась - хватает на каждом забросе, в какую сторону не кинь - схватит. Вот только длилось такое "счастье" минут пятнадцать, не больше. Ловил белой колебалкой ноу нейм, цеплять чего-то другое не видел смысла, и так ловилось...Правда, сходов много, до лодки дотащил только девять штук, три оставил, сейчас на кухне идёт процесс приготовления котлет...

Когда лодку вытаскивал по склону наверх, дождик уже капал.

О, вот сейчас это пишу, дождик и тут пошёл, догнал меня...

По зиме не пробовали там жерлицы ставить?

• 0

Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.

© Уильям Шекспир. 

Храни Вас Господь!

8-918-251-00-01   Роман Александрович

#33 НЕ В СЕТИ   HUNTER

HUNTER

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
  • 4600 спасибо

Отправлено 18 Май 2017 - 07:16

Пробовал один раз, но неудачно. Искупался....И ведь знал же, что там родник, а всё равно полез, больно место перспективное...Хорошо хоть неглубоко...

Я зимой обычно на Ленинском, либо на Десятке(район Борисовки).

• 0

Поблагодарили 1 рыбак:
Мяусс

#34 НЕ В СЕТИ   HUNTER

HUNTER

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
  • 4600 спасибо

Отправлено 20 Июнь 2017 - 17:17

*
Популярное сообщение!

Ленинский.

Начал ловить где-то в одиннадцать.Вода высокая, несколько раз цеплялся за прошлогодние тычки, полностью ушедшие под воду.

Щука хватала на границе куширя и чистой воды

Прикрепленный файл  200620171296.jpg   46,45К   16 Количество загрузок:

на фото видно куширь и над ним сантиметров 15-20 воды, пробовал проходить над куширём поверхностными приманками - ни одной поклёвки, кидал крэнки разных цветов и крупные попперы.

Ловилось только на виброхвосты, четыре удара - четыре щуки, две до полукило не дотягивали, утопил...

Прикрепленный файл  200620171298.jpg   103,65К   21 Количество загрузок:

Вода на дамбе хлещет из всех трёх труб, чуть дальше, за куширём, в затишке, постоянные всплески, щука мелочь гоняет, сама тоже мелкая, когда вытащил вторую подряд грамм на 200-300, ловить прекратил, такие мелкие кулинарной ценности не представляют, пускай дальше растут...

Ну и как всегда дождик начался, надо тикать, мне по грунтовке километра четыре ехать.

Прикрепленный файл  200620171299.jpg   67,91К   19 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  200620171300.jpg   186,38К   19 Количество загрузок:

Этих двоих изъял, дома взвесил - 760 и 720 гр. Желудки у обоих пустые, да ещё и желчные пузыри полные, когда щука питается, желчи в ней совсем чуть-чуть, видать, эти мои на диете сидели :D  :P  :D .

• 16

Поблагодарили 27 рыбаков:

#35 НЕ В СЕТИ   Элендил

Элендил

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • 64 спасибо

Отправлено 23 Июнь 2017 - 10:58

А вы бы не могли координаты этого места скинуть;)) пожалуйста:)))
  • 0

#36 НЕ В СЕТИ   HUNTER

HUNTER

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
  • 4600 спасибо

Отправлено 24 Июнь 2017 - 18:43

Да запросто!

Если ехать от Усть-Лабинска на Ставрополь, доехать до трассы Ростов-Баку, там двухуровневая развязка будет, повернуть в сторону Тихорецка(налево), километров через 12 будет указатель "Ленинский" (справа), повернуть на нём, дорога грунтовка, но нормальная, по левую руку будет посадка, по правую - поле, спускаться вниз по дороге до кладбища, там можно повернуть налево и оказаться на дамбе, где я каждый год зимой ловлю, либо направо, и доехать до другой дамбы, где я в этот раз был...Фоток моих на этой ветке форума полно, заблудиться крайне сложно...

Можно и дальше по трассе проехать, до Карасёвки, щуки там тоже хватает...

А кстати, почему в наши края? Если ехать из Усть-Лабинска в сторону Выселок, речек там тоже полно, и щуки в них даже поболя...Сам я, к примеру, в Бейсужек-2 мотаюсь, мой кум оттуда родом, и рекорд мой 82 щуки(ловил с кумом в один мешок) тоже тамошний...

• 0

Поблагодарили 1 рыбак:
Элендил

#37 НЕ В СЕТИ   zlyk33

zlyk33

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 378 сообщений
  • 1940 спасибо

Отправлено 24 Июнь 2017 - 19:42

А все просто! чем дальше едешь, тем рыба больше, крупнее и в очередь становятся! :D  :D  :D

• 0

Поблагодарили 1 рыбак:
HUNTER

#38 НЕ В СЕТИ   kazak7893

kazak7893

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 422 сообщений
  • 1356 спасибо

Отправлено 13 Август 2017 - 19:17

Всем привет,были с четверга по субботу включительно на бейсуге в районе березанки,приехали в 22:00 в четверг и как водится по традиции по полтишку и в бой,не тут то было я имею виду в бой товарищ угостил кальвадосом в литровом исполнении ну и логически понимая что к утру напиток будет равен температуре воздуха было принято решение его уничтожить:), поужинав решили поставить раколовки,надули човнык притулили электро мотор и в путь начали ставить в 3 ночи,ветерок был не детский но зато вампиров не было ,прийдя на берег легли отдыхать так как кальвадос забрал нас с собой,утром проверили раколовки и сняли ведерко раков,потом начали их варить и попутно ловить рыбу,ближе к обеду невнятная поклевка потяжка подсечка и спининг в дугу у меня аж головная боль прошла около 20 мин борьбы возле берега хороший всплеск и на поверхности показалась морда сомика,я нестал форсировать события,после определённых манипуляций сомик был на берегу вес его в районе 9 кг,сел тел так шо без фото,на следующий день на ракушку на перемет сел тоже экземпляр не плохой я услышал сильный всплеск в районе перемета,выплыл к снасти и обнаружил что достаточно неплохой экземпляр сидел на перемете,я его подтянул к лодке и увадел что тот еле держится за край губы,фонарик сцуко знает своё дело я на него посветил краем и получил резкий рывок брызги ну и ясное дело сход,растроевшись поехал на берег,больше поклевок сома не было,сегодня с утра был хороший ветерок и на фидер исправно ловился неплохой подлец и карась,также в прилове был малек карпика зеркального который после поимки топился,итог ловли два ведра каков,сомик и 5 л ведро подлеца,ну и плюс хороший отдых с ухой шашлычком и 30 л пиваса.
  • 2

Поблагодарили 15 рыбаков:
HUNTER , серый волк , JOHN , Kostya , Мяусс , andre Апшеронск , Василий Алтухов , рыбоед , admin , zlyk33 , 49 медведей , Crok1953 , ДЕНИС.СОМ 81 , OSETINKA42 , Василий

#39 НЕ В СЕТИ   kazak7893

kazak7893

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 422 сообщений
  • 1356 спасибо

Отправлено 13 Август 2017 - 19:22

Фотки забыл которые до посадки телефона сделал
  • 0

#40 НЕ В СЕТИ   kazak7893

kazak7893

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 422 сообщений
  • 1356 спасибо

Отправлено 13 Август 2017 - 19:25

Заступил по сегодня были

Прикрепленные файлы

• 5

Поблагодарили 23 рыбаков:
deda , рыбас , HUNTER , Николай 0909 , серый волк , Водяной , JOHN , San Sanych , Kostya , Мяусс , Калашникоff , andre Апшеронск , Василий Алтухов , рыбоед , Black_cat , admin , zlyk33 , 49 медведей , Crok1953 , ДЕНИС.СОМ 81 , evmelka , OSETINKA42 , Василий

Экстремальный портал VVV.RU PR-CY.ru
Copyright © 2017 SalskFisher.Ru

Нажмите, чтобы вернуться к началу страницы