Перейти к публикации

admin

Логотип форума

Рекомендованные сообщения

Уважаемые друзья, я вот подумываю сделать или создать, в прочем какая разница, логотип для нашего форума. В последствии мы сможем размещать его на майках, бейсболках, флагах и т.д. Но что-то творческая мысль слабовато лезет в голову.

Поэтому я предлагаю вам поработать над нашим логотипом. Сделать какой-нибудь набросок на листке бумаги, снять его на телефон, фотик или просто отсканировать и скинуть в этой ветке форума. Не ленитесь, помогите форуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну например так:

 

Проект1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логотип:сначала надо опрредениться для каких целей он будет сделан:если для майки,кепки это одно,ну а для флага или для сайта на мой взгляд это совсем другое(пример: в армии флаг это одно,а погоны или какарда это другое).В принципе я думаю можно и объеденить,стилизовать под одну масть.Так-же логотип должен быть одноцветным т.е. фон это один цвет,сам логотип второй цвет.(пример:адидас,пума,ауди в общем все правильные логотипы).Надо что-бы он читался(распознавался) из далека,как красный крест из самолёта во время бомбардировки.Этого можно добиться лишь минимизировав кол-во цветов.Моё предложение красный,алый и или кислотно желтый фон у флага.О цвете флага и логотипа существует большой ряд цветов,которые категорически,ни как неподойдут к цвету флага.

Теперь сам логотип:вот на пример взять силуэты рыбаков с удочками и по низу флага их поставить,тот тащит,тот ждет,этот забрасывает,у этого сорвалась,здесь подсекает,мы за собой не замечаем,а ведь это все разные позы,своего рода пантонима с её помощью можно многое высказать и показать.Котелок над костром повесить.Под ними или над написать че надо.Чтоб не заморачиваться с цветами силуэты рыбаков влять как логотип.

post-42-1297597140,9173_thumb.gif

post-42-1297597149,9878_thumb.jpg

post-42-1297597181,8722_thumb.jpg

post-42-1297598529,7726_thumb.jpg

Для сайта Совсем другое дело здесь цвета,монитор и все перед носом,можно поизвращаться.Но может масть так масть во всем,это символ,это флаг.

Профессионально занимаюсь рекламой 14 лет.

Если-бы не рыбалка без денег не писал ни че.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая картинка образец,это логотип каковато сайта.Попробую как нибуть поковырыться в шопе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первую картинку где то-видел. По моему на леске. Но в ней вроде чего то не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Рыбачка Соня

Художник из меня от слова "худо", но мыслями могу поделиться.Так как форум Сальских рыбаков, то и логотип должен быть связан с каким-то местом, явлением, предметом и т.д. присущим только Сальску и Сальскому району. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал много,но никакова предмета на ум не приходит.Соня может вы хоть что-то подскажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Рыбачка Соня

Тоже думала, ничего кроме белой лодки на просторах Маныча, на борту которой - www.salskfisher.ru, в голову не идет, может когда простуда пройдет, фантазия лучше работать будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предмета который-бы ассоциирывался с Сальском 100%??? :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что главное логотип должен быть прост. Название естественно и несколько линий, изображающих рыбу, может рыбака на лодке или берегу.

А чтобы он символизировал Сальск, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот посидел, полазил по инету. Конечно немного плагиат, но что скажите:

 

SNC00390_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот посидел, подумал и вот что получилось. Кстати силуэт рыбака делал с Сереги.

 

v_forum_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что получается. Из меня сделали звезду????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это получается из тебя сделали логотип. :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, чуть рыбку доработал, а то весела хер знает как.

 

форум_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые друзья оставляем свои отзывы о логотипе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что я не имею права голоса, так как я заинтересован, а предложить могу. А что , если в окружность еще добавить немного карты. К примеру добавить часть Маныча.

post-6-1297880813,8994_thumb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоте, чтобы логотип получился как можно проще, но предложение интересное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что я не имею права голоса, так как я заинтересован, а предложить могу. А что , если в окружность еще добавить немного карты. К примеру добавить часть Маныча.post-6-1297880813,8994_thumb.gif

А наляписто не получится,т.е. чтобы одно в другом не терялось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот посидел, подумал и вот что получилось. Кстати силуэт рыбака делал с Сереги.

ПРИКОЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наляписто не получится,т.е. чтобы одно в другом не терялось!

Ну примерно для лучшего качества сделать карту с прозрачностью к примеру 30%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И шрифт изменить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не с картой плохая затея, делаешь все одним цветом, и так как на карте много всего (река и т.д.). Короче карта начинает сливаться с рыбой и рыбаком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×