Перейти к публикации

admin

Логотип форума

Рекомендованные сообщения

Сам, 5 см белой самоклейки + 15 мин времени!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно сделано. Теперь и на дороге можно легко будет найти форумчан. А где делал?

Класно!!! а можно в нескольких экземплярах и распространить среди форумчан,я бы взял себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше в рекламном агенстве заказать, там получше получится, правда цена чуть дороже, зато у всех абсолютно одинаковые будут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже тоже думал о таких наклейках, займусь этим вопросом после соревнований.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше в рекламном агенстве заказать, там получше получится, правда цена чуть дороже, зато у всех абсолютно одинаковые будут!

можно и так.но только этим заняться кому-то из городских.я в Сальске вообще очень редко бываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если соберется хотя бы человек 10 желающих могу заказать, цена в пределах 50-100руб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже проводил переговоры с рекламным агентством "Торнадо", готовы сделать, конечно не безвозмездно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже проводил переговоры с рекламным агентством "Торнадо", готовы сделать, конечно не безвозмездно.

я готов хоть завтра деньги отдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже проводил переговоры с рекламным агентством "Торнадо", готовы сделать, конечно не безвозмездно.

Цена какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По цене еще не обсуждали, когда будет результат обязательно размещу в этой ветке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обеими руками "ЗА". :smile436:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот посмотрел на флаг форума и закралось такое подозрение,что изображение щуки где-то я видел.Не хорошо присваивать чужое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша ну сделай сам, кто против? Мы только двумя руками "за"! Проще всего обсуждать работу других, а самому не прикладывать никаких усилий. Если бы ты сказал, что вот ребята я сделал, а вам не понравилось и вы взяли щуку с инета. Я бы еще понял. А так, как говорит народная мудрость: "Пиздеть - не мешки ворочать". И поэтому Саша не тебе решать, что такое хорошо, а что такое плохо. По крайней мере в этой ветке форума. По меньшей мере это не красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... "Пиздеть - не мешки ворочать"...

 

Абсолютно в "Яблочко"!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рисовать я не умею,умел может что-то и предложил,для этого есть художники,дизайнеры.А где же индивидуальность логотипа,ах да проще спи...ть.Действительно,пиз..ть не мешки ворочать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рисовать я не умею,умел может что-то и предложил,для этого есть художники,дизайнеры.А где же индивидуальность логотипа,ах да проще спи...ть.Действительно,пиз..ть не мешки ворочать.

noflood.gif

ты тему сначала прочитай. обсуждалось много вариантов. предложи что ты хочешь, а не упрекай людей в том что они и так делают, при этом на своем ЭНТУЗИАЗМЕ!!!!!!!!!

P.S. даже если какой то фрагмент и взять с инета, ничего страшного, рисунок не полностью же взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прав кот! критиковать все мастера,а как самому заняться слабо.ведь покритиковать проще.Жеке и так спасибо сколько времени тратит.хотя мог бы плюнуть на всё и сказать (е-сь)как хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

Согласен,логотип и так обсуждался больше года и мужественное решение Админа достойно только уважения и похвалы,а никак не критики!Как говорится поздно пить Боржоми после язвы желудка,надо пить до того!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спи...ли, а позаимствовали идею ( и то лишь частично). Не мы первые, не мы последние... Зато как эффектно получилось! Какое было бы соревнование без сивола нашего сайта?

 

post-1-1329829700,9652_thumb.jpg

 

Никто не мешает нам в дальнейшем что-то изменить и исправить. Вперёд, как говориться - дерзайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все это глупые мысли засланного казачка. Утвердили, сделали, всем понравилось. Зачем опять подымать этот вопрос. По моему закрыть его раз и навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно Серый.отбросить прочь гнилые мысли. :173:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рисовать я не умею,умел может что-то и предложил,для этого есть художники,дизайнеры.А где же индивидуальность логотипа,ах да проще спи...ть.Действительно,пиз..ть не мешки ворочать.

Саш ты пачему такой злой?..был-бы ты с нами на льду на презинтации,тебе б тоже понравилось.А отсидется в камышах в стороне тогже недело.У меня братуха прибыл на закрытие и был в полном ах...уе от организации и духа нашего ФОРУМА.Так что несуди и небудеш судимым.

ЛОГОТИП УТВЕРЖДЁН,ДА БУДЕТ ТАК :confused:

p.s. И многих форумчан после этого слёта Я ЗАУВОЖАЛ с большей силой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же сразу злой,просто я высказал свое мнение,или я не имею на это право?Заметь!я ни слова не сказал об организации и духе форума и это не относится к теме обсуждения.Критика – стимул развития.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Критика должна быть обоснованной. А после драки кулаками не машут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А помоему флаг супер, ну и что если щука чуть похожа, главное что у нас появился первый атрибут форума Евгению :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×