Перейти к публикации

admin

Схема электроудочки

Рекомендованные сообщения

0_51af6_9ebb1ac_L.jpg

 

Не зря добыча водных животных с помощью электротока упомянута в Уголовном кодексе и приравнена к способам их массового истребления.

 

 

Электроудочки (по-другому, электросачки, электроловы) в упрощенном виде представляют собой источник тока и провода, опущенные в воду. Воздействие тока убивает или калечит все живое в радиусе, зависящем от мощности прибора.

 

 

Это значит, что без особых раздумий и стараний такой "рыбак" оставляет после себя фактически стерильный водоем!

 

 

Даже если животные в водоеме сами не слишком пострадали от действия тока, электроудочка серьезно сокращает их кормовую базу, то есть убивает то, чем они питаются.

 

 

Электроловильные устройства представляют смертельную опасность и для людей, в том числе, для самих браконьеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не все так просто, но в целом согласен, электрикам не место на водоемах общего пользования! У нас, пойманный электрик может получить от внушения, до дуплета из ружьишка. Морды им периодически бьют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бурный одобрям!!! сам краснодарцу гуманитарную беседу провёл при помощи его снастей,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баду мочить не задумываясь любова электрика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бурный одобрям!!! сам краснодарцу гуманитарную беседу провёл при помощи его снастей,,,

С Вашей комплектацией так и надо проводить беседу. Надеюсь он понял... Вам 5+. Уважуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баду мочить не задумываясь любова электрика.

Как самочувствие дружище??? Честно говоря, дома лежит электроудочка. Клянусь-не разу не работала по рыбе...Может мне пулю пустить, лижбы не попасться тебе????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Вашей комплектацией так и надо проводить беседу. Надеюсь он понял... Вам 5+. Уважуха.

Да Серый тумаки у Шмеля убедительные нехотел-бы я попасть на место краснодарца.Ну я Шмель молодец так их личить и надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как самочувствие дружище??? Честно говоря, дома лежит электроудочка. Клянусь-не разу не работала по рыбе...Может мне пулю пустить, лижбы не попасться тебе????

Серега у меня тоже дохрена че лежит,но к бракам у меня отношение одинаковое-Мочить.

Майоры ФСБ выпрыгивыли из машины на ходу,когда я узнал,что он сетку с собой взял и со мной везет её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витек, ты не прав... Вот к примеру Краснодарец как ШМЕЛЬ сидит в лодке, крутит свою мощную машину.Рыба умирает от боли, выпрыгивает, жалится. А он сидит в лодке, и сачком собирает. ее. Судя по нашей комплектации при встречи такого нарушителя , мы могли только помочь ему донести рыбу до его машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты посмотри на его снасть... Там водка... Убьет и ты не половишь сомика на Егорлыке с Саидом в танках, а там всегда трофеии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомик сам себе найдет хавку,мильён лет находил и находить будет.Безоговорочно к бракам один ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как самочувствие дружище???

Нормально,Уж второй раз похмеляюсь,ща опять спать пойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомик сам себе найдет хавку,мильён лет находил и находить будет.Безоговорочно к бракам один ответ.

Сударь.... Вы пьяны... Давайте поспим и встретимся. Позже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега,ну не люблю я их.Хоть убей.Готовить их могу,но не люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега,ну не люблю я их.Хоть убей.Готовить их могу,но не люблю.

Вы герой.....Счет Вам и хвала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По счетам буду полить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка про электроудочку и её применение...

 

Позволю себе посоветовать Вам, В.П. и С. испробовать её на себе с утреца... Думаю, что лучше любого похмелья будет...)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что в качестве похмелина сойдет и обычный постоянный заряженный из розетки конденсатор емкостью эдак на 1 мкф. Ощущений будет море.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было это 2 года назад. Я и братищка поехали на уток. Приехав и накачав лодку поплыли вдоль камышей . Увидев подходящию кочку братишка высадился а я отплыл чуть дальше метров на 50 найдя подходящие место тоже засел в ожидании вечернего лёта . Уже 2 часа как стемнело но стрельнуть не мне не братишки пока не удалось . Тут мимо меня проплыли двое на лодке чуть ли не по мне я аж трухнул чуток от неожидонности , а спустя минут 20 слышу выстрел треск камышей бешанное хлопоние вёсел , ну я прям сразу туда ,подплыв к братишке вижу живой нармально на вопрос что случилось поведал мне такую историю:„ сижу , прикумарел , разбудил какойто треск глаза открываю прям передо мной лодка и один из лодочников какойто сачёк под меня суёт и тут меня судорга как стянет и палец на курке свернулся, выстрел , один прямо через меня по камышам как по полю побежал а другой наверно аж вёсла погнул уебывал” вот так я первый и последний раз встретился с эл.удочкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас вроде я слыхал с электробраками поступают жёстко(может я ошибаюсь),а у нас на не арендованных водоёмах рыбы почти не осталось.выбили почти всю.а ну прессовать током,там и икра наверно горит ярким пламенем,впоймать да в о.ко вставить и врубить,может поумнел бы,я думаю врядли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо чтоб этот голубой был весь зелёный а не пятнышками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

Может быть грубо и бесчеловечно,но если бы после каждой ихней ,,рыбалки'' на берегу оставалось хотя бы по одному такому дельцу,а не кучи рыбы,да плюс к тому,не вся всплыла!Вот тогда ,было бы иначе.Иногда хочется показать этим??людям??действие мегаомметра,(через анал)и посмотреть на их желание питаться и размножаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот для меня не понятно для чего такая тема плодить этих пианистов, а потом героически с ними бороться и хаить мол рыбы не то тут то там, если на то пошло откройте продажу сего девайса и пускай наши дети и внуки по телевизору ловят рыбу.уважаемая администрация удалите тему

 

Удалите эту тему ненодо плодить электриков шоб их всех током побило

 

У нас в Краснодаре на лиманах и других глухих местах рыбы уже нет, а товарищ мой одного электрика учил дали 4 года общего режима за учение за то что лодку из 5 зарядки вхлам разобрал прям на лимане а до длижайшего берега 2,4 кмдаже в газете писали об этом происшествий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно выложить схему электроудочки чтоб в обратку била.Кнопочку нажал и в одних оплавленных труселях остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×