Перейти к публикации

Александр1981

фестиваль

Рекомендованные сообщения

Предлагаю в будующем провести мероприятие районного масштаба в близи Сальска по всевозможным (законным)видам ловли на кубок Сальского форума рыбаков,ну или что то подобное.Это только мысли,прошу камнями не кидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какие камни, меня тоже такие мысли посещали. Идея то хорошая, но главное, чтобы были рядом единомышленники, а то одному все это организовать тяжеловато будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ЕДИНОМЫШЛЕННИК!

Готов выполнить любое посильное поручение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если просто собраться порыбачить,то ЗА,если соревноваться ,то ПРОТИВ.

По идеологическим соображениям не поддерживаю тех,кто назвал рыбалку спортом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понтий в соревнованиях можешь не участвовать. Но так как ты прокуратор, будешь судить других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понтий в соревнованиях можешь не участвовать. Но так как ты прокуратор, будешь судить других.

Евреев чё ли? Не суди да не судим будешь.....

Аллах Вам в помощь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евреев чё ли? Не суди да не судим будешь.....

Аллах Вам в помощь.....

Вадик ты чё опять завёлся??....соревнования чисто симвалические.,или я чегото непайму? :lipsrsealed:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе на.....А при чем здесь алах???Мы что, скоро обрезание будем делать????

Изменено пользователем Серега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе на.....А при чем здесь алах???Мы что, скоро обрезание будем делать????

 

Нет, судить будете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я предлагаю Понтия с Сиротой судьями сделать, судейство будет не только объективным, но и не скучным. :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, судить будете...

Если можно, по подробнее-можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я предлагаю Понтия с Сиротой судьями сделать, судейство будет не только объективным, но и не скучным. :grin:

SERGEN, готов выступить только в качестве участника-любителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я предлагаю Понтия с Сиротой судьями сделать, судейство будет не только объективным, но и не скучным. :grin:

Да они или падерутся или напьются :drinks::crazy: :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ, на оборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я предлагаю Понтия с Сиротой судьями сделать, судейство будет не только объективным, но и не скучным. :grin:

Понтий Пилат отказался участовать в соревах в качестве "любителя" по укаказаным выше "причинам", на основании тех же "причин", он откажется быть и судьёй (я предполагаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потеплеет,лед растает,соберёмся и поедем все вместе на рыбалку.Вот и весь фест и без всяких соревов.Хорошая компания,дружное общение,природа и рыбалка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это точно. А то я смотрю тут уже какие-то антисемистские высказывания появляются, евреев предлагают судить. Тут с Куклус Клана ни кого нет? А то можно и негров следом прихватить. :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евреев чё ли? Не суди да не судим будешь.....

Аллах Вам в помощь.....

 

offtopic.gif Судить у меня есть кому и этого достаточно.Что касаемо веры,то убеждённый атеист, по этому ни от Аллаха,ни от Иесуса,ни от Кришны ,ни от Будды помощи никогда не ждал и ждать не собираюсь.

А Римский прокуратор это служитель закона,его главный осужденный , по законам Римской Империи был преступником,за что и понёс соотв. наказание-ПО ЗАКОНУ! По этому обвинять Пилата Понтийского в чей-то смерти бессмысленно.

Не судите ,да не судимы будите-это глупейшая христианская заповедь,проповедующая призыв к беззаконию.

Кстати как общая мировая правовая система,так и правовые системы большинства стран основаны на Римском Праве!По этому заслугой Пилата можно считать Мировую законодательную систему,а заслугой Иесуса-всего лишь христианствоunsure.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики! Загляните на центральный форум рыбаков, видео отчеты о фестивале на "Золотых песках". Спонсоров таких конечно врядли найдешь, но по моему в таких мероприятиях много пользы. Просто даже общение, обмен опытом (конечно если готовы делится им), новые знакомства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горячие новости первого дня Фестиваля "Весенний Трофей 2011"

Вы можете посмотреть по ссылке:

http://video.yandex.ru/users/info-fishing/view/257'>http://video.yandex.ru/users/info-fishing/view/257

 

Видео за 6 дней Феста http://video.yandex.ru/users/info-fishing/view/257

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

админ чет люди общатся на форуме нехотят надо что-то делать давай проведем соревнования что-ли с рекламой в газете и призами на призы скинусь если надо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я бы с удовольствием, только на работе сейчас засада, времени воообще нет. Если займетесь, проводите, что будет в моих силах обязательно помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да в милиции не фонтан но у меня тоже бизнес нужен глз да глаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Рыбачка Соня

Сегодня,взяв в руки местную газету не поверила своим глазам, на первой полосе фото команды рыбаков в белых маечках. Думаю:'неужели наши форумчане'?! Потом увидела надпись Сальская городская прокуратура. Оказывается, в Егорлыкском районе прошли соревнования прокурорских работников Ростовской области по рыбной ловле на поплавочную удочку и сальчане стали победителями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×