Перейти к публикации

admin

Майки с символикой форума

Рекомендованные сообщения

Это вопрос или утверждение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Рыбачка Соня

Утверждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кто же он если не секрет, можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Рыбачка Соня

Я не имею права, сами ведь понимаете, захочет если, сам проявит активность, очень на это надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не имею права, сами ведь понимаете, захочет если, сам проявит активность, очень на это надеюсь.

Вы загадачна Соня. И как же нам его выявить?? А он нам нужен. А это случайно не Соня???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Рыбачка Соня

Увы нет, не дал мне Бог таланта художника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть специальная бумага,продается в комповых магазинах,печатается на любом цветном принтере,клеится на майку с помощью утюга.Единственное пребование,чтоб майка была ХБ 100%(хорошего качества).Хоть цветную фотку наноси и печатай.Сибистоимось-наклейка А4 20-25 руб.Барыги так-же делают один в один.Там весь секрет в хбешной ткани,наклейка не приемлит другую.Стираешь майку в ручную и не выкручиваешь выдерживает стирок 20.Сами промоутерам своим делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще как то можно акриловой краской и трафаретом работать. Если, как ты говоришь барыги, делают с помощью термобумаги, то естественно, что проще самому сделать. Я слышал еще какой-то термопресс нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Термопресс нужен для печати на не повных поверхностях на пример на бейзболке,ну и чтоб ускорить процесс он-же как микроволнока поставил на две минуты и подготавливай следующий заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще как то можно акриловой краской и трафаретом работать. Если, как ты говоришь барыги, делают с помощью термобумаги, то естественно, что проще самому сделать. Я слышал еще какой-то термопресс нужен.

 

Вот именно, акриловая краска!

Лучше я эти 500р вложу в краску, а трафарет мне помогут сделать, и бесплатно "забамбасю" сей логотип, чем барыгам отдавать... не стоит оно того...

Качество? Не думаю, что оно будет хуже "самопальных художников". Есть у меня товариСЧ, он делал такие дела и поможет мне справиться с этой задачей.

Так что, предлагаю пока закупить маЕчки, а я сделаю пробный вариант, и выставлю его на всеобщее обозрение, если понравится, то сделаю всем.

Надо только выбрать логотип, чтобы большинству нравился. (И коней осбо не гнать...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще один не мало важный вопрос. А кто это делать будет? Мне проще деньги заплатить.

 

Жень правильно, майки должны делать те люди, которые этим занимаются, потому, как я покупал на базе майки с кепками и видел такой расклад – простая хб майка с наклейкой, которой явно видно хватит на 5-10 стирок, дешевле качественной хб-шки всего на 100р.

Причем рисунок также используется с разных материалов, на дешевых материал как-бы из полиэтилена (тонкий скользкий), а на качественных материал по толще и очень похож на ПВХ кстати, он не боится утюга, стирай и гладь сколько хочешь. Я эту майку уже год использую а ей хоть-бы что покупал той весной за 350р. Это что касается качества, теперь о дизайне, если цвет и оформление будут приятными и не глупыми, то форумчане будут их использовать в теплое время года на рыбалках, соответственно будут распознавать друг друга с 500-700м в толпе легко без бинокля что также не мало важно, не правда ли! Также их можно будет использовать как командную одежду для соревнований. Приведу пример – летом я ловил рыбу на углу чепрака и маныча, так меня мои знакомые спалили с двух бугров, при этом тут-же созвонились и сказали, что увидели меня с первого взгляда, потом, взяв бинокль, убедились, что это я. Потому что только я мог быть в этой майке и кепке, а для форумчан это тоже тема. Т.е. другими словами я хочу сказать, если и делать то по уму, нужно продумывать все варианты использования, чтоб в итоге не получились голые панты.

Кстати, что касается этой темы ты пробей у Торнадо с Зеркальным, если Костя клюв не сморщет, то сто пудов поможет. Я точно знаю, что он занимался и разработкой логотипов и всем остальным. Ну ладно решил выставить для примера свою маячку.

 

post-1-1298814708,3632_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с тобой на все 100. Спасибо за действительно дельный совет. + тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега ты там к художнику собирался. Собрался? Лето приближается, а мы еще без маек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега ты там к художнику собирался. Собрался? Лето приближается, а мы еще без маек.

Сегодня напечатал все логотипы что нашел в инете. Завтра делаю вылазку к художнику. Покажу ему и пусть сделает свой выбор. Кстати художник Мирошниченко. Он у нас знаменитый в Сальске. Думаю поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня напечатал все логотипы что нашел в инете. Завтра делаю вылазку к художнику. Покажу ему и пусть сделает свой выбор. Кстати художник Мирошниченко. Он у нас знаменитый в Сальске. Думаю поможет.

Вот не знаю я рыбак он или нет,но по моему директор Художественной школы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там с майками за затишье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега художника ищет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега художника ищет.

После рыбалки опять пойду по тропе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... С маечкой я явно пролечу ввиду размера.Слёзно прошу не отвергайте вариант с бейсболками!!! НУ,блин,или хотя-бы шарфик,ну самый коротенький,а...

:cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шмель непереживай твоя маечка точно сынуле пригодится,думаю он будет только рад. :grin: :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шмель если что на заказ пошьём. Короче что-нить придумаем, без логотипа форума не останешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шмель если что на заказ пошьём. Короче что-нить придумаем, без логотипа форума не останешься.

В крайнем случае сделает тату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Рыбачка Соня

После рыбалки опять пойду по тропе.

ЖДЕМС С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Admin,когда майки будем носить или стоит подождать пока побольше людей наберётся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже говорил и еще скажу. Давайте сначала определимся по поводу логотипа нашего клуба, а на майки его нанести дело техники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×