Перейти к публикации

admin

Майки с символикой форума

Рекомендованные сообщения

Ну вот, выбираем, обсуждаем, обосновуем.

 

555.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне понравился ЖЕЛТЫЙ вариант, а вообще можно как всегда проголосовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот так как будет?

 

1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ВЫ яхту назовёте,так она и поплывёт!!!Я,так думаю,когда будет готовая веСЧЬ....Все возьмут и не кто обсчуждать не будет.Потому как обсуждать можно зародышь,а готовая вещь-есть,вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сальские рыбаки слишком обобщенно,так себя может назвать любой бракоша.И я видел такую группу в одноклассниках.Клуб более подходящее название.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витя,смысл втом что клуба как такового нет.Клуб-это как ПАРТИЯ.А то что мы собрались в "Пчеле" побухали ,потрындели о рыбалке сфоткались-это не клуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну форум,пусть форумом и останется.Как говорится меня(про себя говорю)хоть гаршком называйте только в огонь не суйте.

ОТ сайта пошли,к нему и привязываться.Нас толко увлечение рыбалкой да сайт и связывает.

Жаль,что не КЛУБ,я бы на пиджаке малиновом себе сделал надпись.(шутка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я - за любой представленный вариант. И цвет майки для меня не играет роли.

Главное - единение единомышленников!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витя,смысл втом что клуба как такового нет.Клуб-это как ПАРТИЯ.А то что мы собрались в "Пчеле" побухали ,потрындели о рыбалке сфоткались-это не клуб.

Вот это то, что я хотел услышать. Хоть один чел понял о чём я писал выше.. Ну и объяснил нужными словами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного смущает лозунг"Вместе поймаем больше"-лозунг как клуба.Цель моего присутствия на форуме это:общение,обмен опытом,возможность совместных выездов,знакомство с людьми,которых обьединяет одно общее увлечение-рыбалка,как вид отдыха.Вам не кажется,что в рамках Форума ,клуба(кому как) это будет звучать несколько по хапужнически.По-моему призыв хорош для рыббригады ,но не для форума.А Вам как кажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного смущает лозунг"Вместе поймаем больше"-лозунг как клуба.Цель моего присутствия на форуме это:общение,обмен опытом,возможность совместных выездов,знакомство с людьми,которых обьединяет одно общее увлечение-рыбалка,как вид отдыха.Вам не кажется,что в рамках Форума ,клуба(кому как) это будет звучать несколько по хапужнически.По-моему призыв хорош для рыббригады ,но не для форума.А Вам как кажется?

Подписуюсь под каждым твоим словом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у кого то возникнет желание создать "Клуб" (у Админа например) то нужно начинать хотя бы с этого:

-Объявление о создании Клуба

-Схема вступления в Клуб

-Положение о членстве Клуба

-Проект устава Клуба

-Манифест Клуба

-......

-......

Дерзайте!!!! И удачи Вам!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, лозунг можно перевернуть как кому хочется с ног на голову, причем любой. Я понимаю смысл лозунга в том, что мы все вместе общаясь на этом форуме набираемся от друг друга опыта, чтобы результативней была наша рыбалка. Сплотившись вместе, делясь положительным опытом, мы больше поймаем. Обосрать можно все что угодно, а вот придумать самому... Что-то от вас ни по логотипу, ни по лозунгу предложений никаких не поступало. Вы только можете критиковать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, лозунг можно перевернуть как кому хочется с ног на голову, причем любой. Я понимаю смысл лозунга в том, что мы все вместе общаясь на этом форуме набираемся от друг друга опыта, чтобы результативней была наша рыбалка. Сплотившись вместе, делясь положительным опытом, мы больше поймаем. Обосрать можно все что угодно, а вот придумать самому... Что-то от вас ни по логотипу, ни по лозунгу предложений никаких не поступало. Вы только можете критиковать?

Схавал,перевариваю.Только не критика,а обсуждение,что и есть форум.Моё предложение:

Sine ira et studio.Что с латыни означает:Без гнева и пристрастия.А суть обсуждения уже заключена в названии форума.

С логотипом сложнее ,малярно обделён природой,в связи с чем двумя руками согласился с предложенным вариантом в соответствующей ветке форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят низнаю Форум клуб какая раздница.Например на Фионе вот так ,если ты зарегестрировался значит ты клубник,если ты брак тебя банят.Вычисляют аш бегом.Вот что у меня есть Ставропольцы помогли,можно чтото сделать своё.post-10-1300726299,1283_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у кого то возникнет желание создать "Клуб" (у Админа например) то нужно начинать хотя бы с этого:

-Объявление о создании Клуба

-Схема вступления в Клуб

-Положение о членстве Клуба

-Проект устава Клуба

-Манифест Клуба

-......

-......

Дерзайте!!!! И удачи Вам!!!!

 

А для чего это всё нужно?И что оно реально даст?

По моему Status Quo-это нормально.Ни кто, и ни что ,ни кого ни к чему не обязывает,всё на добровольной основе.acute.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я - за любой представленный вариант. И цвет майки для меня не играет роли.

Главное - единение единомышленников!

 

Присоединяюсь.То же как-то так.lodka2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для чего это всё нужно?И что оно реально даст?

По моему Status Quo-это нормально.Ни кто, и ни что ,ни кого ни к чему не обязывает,всё на добровольной основе.acute.gif

Как говорится - За державу обидно!Хотца правду высказать,но получится жестоко и в лоб.Если хош иметь информацию - имей.Если хочешь изменений - изменяй.Чего хочешь ты изложи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится - За державу обидно!Хотца правду высказать,но получится жестоко и в лоб.Если хош иметь информацию - имей.Если хочешь изменений - изменяй.Чего хочешь ты изложи?

 

Хочу майку и чтобы всё оставалось как есть,без уставов,манифестов и прочей лабуды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может быть просто сделать без форум(клуб) сальских рыболовов,чисто ник и ссылка и в низу тот же самый дивиз,или придумать можно себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня жена по моему поручению ходила по рынку и за одно посмотрела футболки. Футболки без надписей были только белого или серого цвета. Скорее всего придется заказывать. Заезжал в компьютерный магазин, цена 10 листов термобумаги - 500 руб. В "Векторе" нанесение рисунка размером А4 - 250 руб. Завтра позвоню в несколько московских фирм, узнаю их цены. Потом отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант,можно вышить логотипы через ателье,правда цена выростит,но это как говорится на века.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое ателье у нас этим занимается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спросить в швейном магазине по Пушкина,они должны знать кто расходники берет для таких швейных машинок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×