Перейти к публикации

admin

Зарыбление наших водоемов

Рекомендованные сообщения

Хочу обсудить с вами одну не плохую темку. Мне подсказал эту идею один наш форумчанин. На форуме уже приличное количество людей страдающих по рыбалке. Для этого мы собираемся, едем черт знает куда, чтобы помахать палкой и насладиться рыбалкой. А почему бы не скинуться скажем так рублей по 300, купить малька той же щуки и запустить в нашу реку? Через года два (а они пролетят не заметно) можно будет уже практически никуда не ехать, а наслаждаться рыбалкой так сказать дома.

Ваши предложения и отзывы в студию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По 300 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень мне кажется это стоит серьёзных вложений.Аренда+малёк+корм+охрана(круглосуточная и не алкаш,а не алкаш значит зарплата)+сторожка+катер(по любому)и ещё там вылезут ещё платежи?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палыч да о чем ты говоришь? Ты меня не понял. Просто запустить в нашу речку щуку, вот и все. Я же не предлагаю в аренду реку взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут другой аспект:братва видал каких сазанов ловит с нашей речке(Дед Щукарь и не только например) дык онааж(щука)малька и пожрет жалко. :afro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жен без обид но это дурная затея на счёт Щуки,мне оно неподуше совсем.Я вырос на речке(жил в районе Ж/Д больницы) поверь мне ;нам хватит для нашей лужи таких хишников как СУдак и Окунь.Даже если мы её запустим она не приживётся у меня Дятька пробовал 30 лет назад,запускал Сома и Щуку я за это время никого невидел(может кто видел?..)Реальней будет запустить Мирную рыбу (Сазан,Б.Амур)вот настоящие обитатели нашей речки-вонючки,ну а хишник будет всегда где есть корм-рыба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукареку окультурить-бы,очистить,к рукам прибрать.Вот был-бы тренажер.Кстати интересно там кто нибудь ловил интересное че нибуть?Жень(админ)закинь тему аж интересно узнать,слышал,что карасиков с ладошку ловили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот по этому я и вынес этот вопрос на всеобщее обсуждение. Все решаем сообща. Еще какие мнения будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палыч да о чем ты говоришь? Ты меня не понял. Просто запустить в нашу речку щуку, вот и все. Я же не предлагаю в аренду реку взять.

 

Толку не будет в нашей речке.Но в каком-нибудь месте "Ё",можно попробовать,только его надо найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея хорошая, но бесполезная. У меня товарищ живет прям над речкой в районе спасательной станции. Как только стемнеет, браки сетями все перегораживают. Да у нас скоро рыбы не будет совсем. Посмотрите какую мелочь продают для кошек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толку не будет в нашей речке.Но в каком-нибудь месте "Ё",можно попробовать,только его надо найти.

Есть у меня одна мыслишка при :buhalka: растолкую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня одна мыслишка при :buhalka: растолкую

Так это не делается. Теперь опять будет бессонная ночь. Буду гадать что у тебя за мыслишка..... Хоть в личку кинь нам, вдруг враги увидят здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня прудик проточный на примете (с заливами и чистой водой) думаю эксперемент иожно произвести :buhalka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это не делается. Теперь опять будет бессонная ночь.

 

Серёга,ты береги себя!Все болезни от нервов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет малька... Покупать не надо. На платине Бараниковской, за памятников, в сторону Маныча, по весне после тайки льда, сачком и подымачкой можно наловить митисика, амуртика, судачка, сазанчика и всякой мелочи очень много. Сам видел как ловят для кормленя утят и гусят. Это же кальций и они быстро ростут как мне говорил один из таких рыбаков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня прудик проточный на примете (с заливами и чистой водой) думаю эксперемент иожно произвести :buhalka:

А в личку так и не поступает сообщение. Ты как шпиён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёга,ты береги себя!Все болезни от нервов!

Немогу представить Серого на рыбалке :grin: переживать точно ненадо :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это не делается. Теперь опять будет бессонная ночь. Буду гадать что у тебя за мыслишка..... Хоть в личку кинь нам, вдруг враги увидят здесь.

Полностью согласен,теперь и я спать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот за Кукареку...Можно подумать. Сейчас же туда мазуту не сливают. В начале 80- ых мы там сачками ловили гуппиков для аквариума. Не знаю откуда он там появился. Может такие как мы больные люди запустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале 80- ых мы там сачками ловили гуппиков для аквариума. Не знаю откуда он там появился. Может такие как мы больные люди запустили.

 

Да не Серега, это метисы от мазута окрасились. :grin:

 

А Кукушка летом полностью пересыхает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот летом туда скрейпер загнать на день(как раз по 300 руб. выйдет с носа) и почистирь,пооткрывать родники заилившиеся и порядок будет.Сделать его подсобным прудом СальскФишеров.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб потом его никто своим подсобным прудом не сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оформить юредически.Кому она щас нужна?Хотя я думаю уже нужна комуто.Опять я бизнес-идеями раскидуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×