Перейти к публикации

Picaso

Рыбалка в окрестностях Ростова

Рекомендованные сообщения

 Решил создать данную тему так как в окрестностях Ростова есть огромное количество различных интересных водоемов, вот на одном из них мне позавчера довелось порыбалить, а если быть точным, то это так называемый Гниловский канал http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=47.170986&lon=39.635711&z=15&m=b . Позавчера совершенно случайно попал на данный канал, ездил в Ростов по работе и выпал часок свободного времени, которым я и воспользовался. Вот и решил  его исследовать, скажу сразу дорога однозначно не для пузотерок свою оставлял возле моста, через мост не переходил. Связал отводной и начал ловить начал под мостом, сначала поставил резину 2 дюйма, но поклевок не было, после чего поставил 2,5 сатурн и заработал первую поклевку которую успешно реализовал вполне себе приличным полосатым разбойником. После этого начал передвигаться по берегу в сторону Усть-Койсуга и практически в каждом прогале выхватывал по одному полосатику, ощущение такое, что они строго по одному в каждом прогале, но потом все таки  метрах в двухста от моста под противоположным берегом нашел стайку окуня стоящего на ракушке, но размер оставлял желать лучшего. Вот так прошло мое знакомство с этим каналом.

Пи.Си. А вот с фотками косяк получился   :(  я их вместо того чтобы скопировать удалил по запаре   :(  :(  :(
так что придется верить мне на слово.
 

   

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступившим новым годом.  Сегодня  открыл сезон, толщина льда на каналах от 5 до 8 см,  клёв был утром потом всё затихло,  было 16 жерлиц.

С почином! .......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ловил на новом котловане Рогожкино. С 8-00 до 11-00 две поклевки, холостая и таранка с ладошку.У народа так же.Народу 200-250 чел.Видел в уловах некрупных судачков, окушат, гибридосов  и одного некрупного карпика. Лед больше 10 см.Переехали в Кабачный  ерик.За три часа вдвоем около пары кил окушат до ладони, бычки и ерши.Лед на выходе очень тонкий, около 4 см, в самом ерике больше 5.Ветра почти не было, солнце, 8-10 градусов мороза, отличная теплая погода.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня семейно осваеволи Ростовское море и пруд РСМ - 2 ДЕТЯМ ПОНРАВИЛОСЬ, по дароге домой начинающие рыбаки уснули пришлось младшего нести так устал.

post-2649-0-37649500-1454254158_thumb.jpgpost-2649-0-91786100-1454254232_thumb.jpgpost-2649-0-21382300-1454254267_thumb.jpgpost-2649-0-39063800-1454254296_thumb.jpgpost-2649-0-91622500-1454254325_thumb.jpg

  • Плюс 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра собираюсь поганять огромных цук на волошинском пруду,при соединяйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбец хороший, на что ловил ?

опарик белый красный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять тоже место! рыбчика сегодня маловато но таранки много! и много ветродуя,думал унесет в море но обошлось. всем удачи на рыбалке!!!

post-3446-0-27831000-1457720773_thumb.jpg

  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбалка на базе Царевка около Шахт

post-404-0-63666100-1467709458_thumb.jpgpost-404-0-02188800-1467709446_thumb.jpg

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был 3 дня назад на маныче на водозбросе ловил с лодки на джиг судака на поймал зато зачетные окуня

post-4623-0-92068200-1467720569_thumb.jpgpost-4623-0-12735700-1467720588_thumb.jpg

  • Плюс 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера тоже побывали в Дугино , Клев был слабый , но адреналину  получил , было 2 схода сазана, порвал поводок с крючком но  одного все таки  реализовал на 2600 ! Для меня это очччень большая рыба  :)

  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.09.16 не далеко от дугино. ловил с берега на фидер. вдвоем на 2 фидера выловлено 5 кг тарани ( досадный момент, дома при чистке в оной был белый плоский червь. употреблять не решился. Будьте осторожны !!!) , 1 карасик. Карпика небыло. В 2 предыдущих раза было выловлено по 1 на 1,5 кг и по пару обрывов, так как поводки были тонкие - тараночные. фото не делал так как очень расстроился из за червя и противно на нее смотрь......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С того же места неделей раньше attachicon.gifP_20160911_190101.jpg + таранька, засоленая. Которую теперь тоже боюсь есть.

В таких случаях угощают тёщу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 + таранька, засоленая. Которую теперь тоже боюсь есть.

Это селитёр. Для человека не страшен,просто не приятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это селитёр. Для человека не страшен,просто не приятно!

от этого не приятно мне и не по себе. 2-ой день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×