Перейти к публикации

Picaso

Рыбалка в окрестностях Ростова

Рекомендованные сообщения

Отзовитесь мужики был кто на льду на Волошинском пруду ловиться там что или нет ,и если там рыбы ?,или куда можно под Ростовом сгонять на лёд.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзовитесь мужики был кто на льду на Волошинском пруду ловиться там что или нет ,и если там рыбы ?,или куда можно под Ростовом сгонять на лёд.Спасибо.

Возле ст. Ольгинсой сидят на льду окуня ловят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возле ст. Ольгинсой сидят на льду окуня ловят.

Я по мирной рыбки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзовитесь мужики был кто на льду на Волошинском пруду ловиться там что или нет ,и если там рыбы ?,или куда можно под Ростовом сгонять на лёд.Спасибо.

Ну так есть котлован в Рогожкино (правда, могут прогнать) или Западные котлованы. Есть котлованы возле Риверсайда по дороге между Большим логом и Старочеркасском. Мирная рыба везде попадается, но не густо. Так что, в основном спортивный интерес ну и сковородочка на жареху)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так есть котлован в Рогожкино (правда, могут прогнать) или Западные котлованы. Есть котлованы возле Риверсайда по дороге между Большим логом и Старочеркасском. Мирная рыба везде попадается, но не густо. Так что, в основном спортивный интерес ну и сковородочка на жареху)))

И то дела спасибо,но решил всеж ехать на ВВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного погонял зубастую

post-3446-0-26347300-1489001109_thumb.jpg post-3446-0-26430400-1489001147_thumb.jpg post-3446-0-34559400-1489001192_thumb.jpg

  • Плюс 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что у меня все зубатые бываю вот с такой по цвету вкусняшкой,не пойму

post-2582-0-95465700-1489028648_thumb.jpg  post-2582-0-03903200-1489028671_thumb.jpg

  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший улов) а где если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший улов) а где если не секрет?

Секретов тут нет, ловил он где в окрестностях Ростова, или вам точку на карте показать....????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам с маныча, тружусь у вас в Ростове, кроме как Дона водоемов не знаю, поэтому и спрашиваю( можно и точку) ведь не всегда есть возможность поехать домой на рыбалку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам с маныча, тружусь у вас в Ростове, кроме как Дона водоемов не знаю, поэтому и спрашиваю( можно и точку) ведь не всегда есть возможность поехать домой на рыбалку!

Смотри какая ситуация. в окресностях Ростова очень много взяких канальчиков ериков и всяких заманух и на 95% везде есть щука.Нужно просто ехать и ловить. поверь если даже тебе слить место то наврятли ты туда поедешь так как от маныча это далеко да и хороший внедорожник нужен!  Н.Х.Н.Ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Сегодня по щучке все печально! Утренний выезд и мчим в надежде на бонусы.Погодка вроде ниче типа щучья но как оказалось не совсем!до 11.00 вымучил пяток детских щучек и усе. Вся дети трудовые из под камыша.если не взяла на падении то переставала интересоваться вобом! Опробовал китайские маласы-так ниче игра думаю в Астрахани на раскатах больше пользы принесут а там х.з.будем разлавливать! Н.Х.Н.Ч
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера прокатился по каналам но попытки найти что-то достойное не принесли успеха. Ловилась одна мелочь вплоть до 15 см.крупная скорей всего болеет после нереста! Рыбка вся утоплена! Н.Х.Н.Ч

post-3446-0-25906100-1492026759_thumb.jpg post-3446-0-63687400-1492026955_thumb.jpg

  • Плюс 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братья Христос воскрес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воистину Воскресе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братья Христос воскрес

Воистину воскрес !!!! Всех с Великим праздником!!!

Пост закончился, чую скоро разорвет от мяса а остановиться не могу )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попал сегодня на окуневую раздачу! Ловился весь день с небольшими перерывами на обед grin.gif. В приоритете мормышка ну и от балансира не отказывался! Завтра снова в бой!!! Н.Х.Н.Ч

post-3446-0-77798100-1516980762_thumb.jpg

  • Плюс 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×