Перейти к публикации

Василий Алтухов

Продаю Ниву 2012 года трехдверка

Рекомендованные сообщения

Нива в отличном состоянии, гаражное хранение, на маныче была один раз в мае этого года, из 68000 тысяч пробега 67000 прошла по асфальту. не бита не крашена. Любые проверки за Ваш счет.Связаться или в личку или 89184500031

post-3429-0-65360500-1449485493_thumb.jpg

post-3429-0-18029100-1449485501_thumb.jpg

post-3429-0-86462000-1449485508_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт что получается?Сегодня Нивку продаешь,завтра надумаешь лодку с мотором и хобби досвидос?Неужто несколько пустых выездов сподвигли на сей демарш?А можа на на подходе ТЛК 200?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет Константин лодку и мотор продам ток когда буду участвовать в гонке вооружений, а нивку продаю, потому что необходим авто побольше и желательно чтобы летом в нем было прохладно. Хотя отдавать жалко она меня ни разу не подвела)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чтож не купил раз предлагали???? Можно и за 100 найти, только вложишь туда ещё 250. Ценник адекватный,на рынке у перекупов дороже они стоят. Ну и как бы я свою машину знаю и знаю ей цену!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чтож не купил раз предлагали???? Можно и за 100 найти, только вложишь туда ещё 250. Ценник адекватный,на рынке у перекупов дороже они стоят. Ну и как бы я свою машину знаю и знаю ей цену!!!!

Мне она просто не нужна, сегодня узнавал еще в продаже, если каму надо обращайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне она просто не нужна, сегодня узнавал еще в продаже, если каму надо обращайтесь

Дай координаты машины, есть люди которые ее заберут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай координаты машины, есть люди которые ее заберут

Позвонил, уже ушла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×