Перейти к публикации

admin

Секретный раздел форума

Рекомендованные сообщения

Еще раз повторяю. Никакую регистрацию по рекомендации, платную и т .д. и т.п. на форуме я делать не буду. Это форум, суда может зайти любой желающий, хоть китаец. По секретному разделу. То что вы там видете гостей - это не те гости, что вы думаете. Это поисковые боты. Просто форум их видет как гостей. В секретный раздел может зайти только пользователь из группы Член клуба. Это группа присваивается только после 100 сообщений или по рекомендации, знакомству с челом, по совместным выездам на рыбалку и т.д. Никто другой и никаким образом в Секретный раздел не попадет. В Секретном разделе выкладываем точные координаты (градусы, минуты, секунды), ориентиры.

По поводу рекомендаций и выездов -в точку,а по поводу сообщений не согласен.Приведёт к захламлению форума .Может быть от статуса,т.е.от реальных плюсов от форумчан,например от 4-5 звёзд.А если уж находится эта ветка в теме "новости с водоёмов",то и учитывать только плюсы заработанные в этой теме.По-моему так будет поконкретней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельное предложение шмель, действительно может так оно будет правильнее. Но зарабатывать нужно не звезды (звезды даются за сообщения), а зарабатывать нужно репутацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лучше ,только по рекомендации или личное общение,тогда наверняка будет видно "ху" из "ху".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению на этом форуме не получается сделать так, чтобы секретный раздел открывался при наличии определенной репутации у пользователя. Только по количеству сообщений. Но честно говоря я не расстраиваюсь. Думаю что если человек на форуме напишет 100 сообщений, уже можно будет примерно понять кто он по жизни. Еще раз повторяю 100 сообщений это не панацея. Пообщавшись со шмелем и Дмитрием перевожу их в группу Члены клуба, вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет землячки-любители рыбалки!Вчера узнал за этот сайт,и с радостью "зарегился".Сегодня решил подробно ознакомится с ним.Естественно,ради любопытства зашёл в этот раздел.И что я вижу? Какой то извините "Особый отдел КГБ" Шифровки,пароли,коды... Мужики,о чём вы говорите? Форум,это прежде всего-ОБЩЕНИЕ.Здесь люди находят себе подобных не только по увлечению,но и по желаниям и возможностям.Так же юный рыболов-любитель зайдёт набраться опыта от профессионалов.И каково будет его удивление,когда он увидит -"ОТОШЛИ 100 СООБЩЕНИЙ И Я СКАЖУ ТЕБЕ,ГДЕ ЛОВИТСЯ РЫБА И НА ЧТО".Ну не глупости?Думаю и гости не будут в восторге. Не даю каких либо рекомендаций,просто высказываю своё мнение-"Такой раздел на форуме не должен быть вообще,так как может вызвать только негатив".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Сергей, к примеру, я или кто-то другой опубликовал на форуме точные координаты своего рыбного места, я вас впервые вижу. Где гарантия того, что завтра вы со своими друзьями и с несколькими километрами сетей не выцедите это место вплоть до малька? Правильно гарантии ни какой. Пообщавшись с человеком на форуме, уже примерно можно определить, что он из себя представляет как рыбак. А извините постить точные, а еще раз повторяю точные координаты уловистых мест в открытом форуме, это по крайней мере глупо. Или вы со мной не согласны? Сегодня я был на рыбалке на реке Егорлык, между Ивановкой и Красной Поляной. Ну и что мне вам тут точные координаты дать, которые у меня забиты в GPS навигаторе, на каких ямах я сидел? Еще вы сказали, что форум это общение. Правильно, я с этим полностью согласен. Но как быть с теми, кто просто пользуется информацией других, являясь потребителем, а сам ее выдавать не хочет по разным на то причинам. Поэтому "Секретному разделу" на этом форуме быть, нравится это кому-то или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь,я всего лишь высказал своё мнение."Нравится или нет"- без разницы.Лично мне этот раздел мешать не будет,так как думаю посещать этот сайт постоянно.Я рыбак-любитель,поэтому мне интересно кто,что и где ловит.Никакие "уловистые точки" мне не нужны.Хватит обычной банальности-"Был на маныче за турбазами,ловится лещ".Всё.А ямки,бровки и т.д. никто,кроме как товарищам не скажет.Да это и не нужно. Но давайте вернёмся к "гостям".Большинство действительно заходят на сайт просто-тупо почитать(как газету).И что в этом плохого?У многих нет возможности часто ездить на рыбалку,вот и получают в чтении удовольствие.Я и сам на "Фионе" всю зиму сидел и читал.А что писать,если зимой не рыбачу?Так вот мне не приятно было бы увидеть "Туда не ходи,сюда ходи". Это что должно обозначать-Низшая расса?Не разумно! А на счёт браконьеров,Вы правы.Не хотелось бы их видеть не только на каких-то "особых" местах,но и вообще нигде.Но для этого нужны другие методы.Ваши "рыбные места" им не нужны.Они их знают лучше,чем Ваш навигатор.А Рыб-инспекция всё знает о них,но борется только с рыбаками.Даже нашу гордость "ВОДОСБРОС" у нас отняли.Так вот на форуме должно быть много народа,чтоб с "монитора" выйти на "большой экран".И может тогда Рыб-инспекция(как избушка)повернётся к рыбакам передом,а к бракошам задом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это плохо что они тырят информацию читая как газету форум,если они хотят знать информацию то тогда пусть сами делятся своей информацией и прочими умениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю высказывания по поводу "Секретного раздела" и полностью поддерживаю высказывания Сергея Емчика,О каких секретных своих местах кто у кого слизывает, по моему у каждого пользователя ПК есть своя почта,и если с кем то желаешь поделиться местом и впечетлениями чтоб никто не узнал кроме доверенного лица можно пообшаться через личку.И никто не будет знать где был что ловил.И не надо будет секретного раздела. А бракуши,им уловистые поплавочные места и не нужно сети можно ставить по всей реке, или пруду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все равно не пойму, чем вам не нравится Секретный раздел, ну есть он и есть. Что вас гнетет? По моему при создании Секретного раздела на форуме появилась какая-никакая интрига. К тому же у других пользователей появился стимул делится информацией, чтобы попасть в Секретный раздел. И какая разница будут выкладывать свои места там или через личку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это как то и не важно где вылаживать тут или в личке ,кто хочет пусть даже здесь пишет свои любимые точки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты хороший рыбак, тебе секретный раздел не нужен. А где рыбаки ловят можно по сайту посмотреть,где данный водоем они всегда подскажут. А рыбаловное место для каждого свое т.к. каждый ловит по своему и на свои приманки. Надо просто поехать на место и попробывать. Чего париться по поводу секретного раздела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно Единственное что кайф это посмотреть и чему то научиться у опытных рыбаков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для противников секретного раздела.

Почему не сходить в банк и не попросить что-бы ячейки пооткрывали, че эт все запоролии, надо делится.

А если вы не умеете ловить, я вам покажу место где ловится, только поможет это вам???

Учите матчасть, и у вас появятся свои уловистые места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО.....если администрация решила создать...да создавайте на здоровье,что тут обсуждать...а если хотите мнение форума?сделайте опрос..и по результатам опроса принимайте решение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО.....если администрация решила создать...да создавайте на здоровье,что тут обсуждать...а если хотите мнение форума?сделайте опрос..и по результатам опроса принимайте решение...

Так адмистрация решила и сделала. Ключевое слово, открываю))))))))

В разделе "Вести с водоемов" открываю так называемый "Секретный раздел", где пользователи могут выкладывать координаты самых уловистых мест наших водоемов.

Просто на любом из форумов есть люди которые любят похалявничать, и можно сказать везде эти халявники против таких разделов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется срабатывает тема-запретный плод сладок.Ведь у каждого рыбака есть свои рабочие точки и зимние и летние.Так рыбальте в своё удовольствие и не парьтесь на тему секреток.Зачем они вам? Уверен ваши тайные места -ничуть не хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Уважаемые! Админ прав секретный отдел Вам нужен, но только для членов клуба. Никакие другие зарегистрированные пользователи и даже с двумя сотнями сообщений доступа иметь не должны. Зачем нужна секретка Вы быстро разберётесь как только она появится. И очень правильно про рыбоохрану сказали! Ловят тех кто не прячется и не дай бог тарануха будет 15 вместо 16 - расстрел. А то что в своём родном Тихорецке коту ту же рыбу покупаю 8-10 см так тож в порядке вещей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по большому счёту, название места где кто то хорошо от рыбачил ничего не даст,на таком водоёме как Маныч,с его сложными подъездами,с такой водной акваторией,а когда ты хорошо узнаешь подъезды,места.тебе уже не нужно будет чужих рыбных мест,а если сочтёж нужным почему бы не поделится со товарищами по увлечению-страсти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

секретный фарватер есть и правильно, что он есть, и постепенно он будет пополняться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я новенький,Зовут Петр! Ну други, что жуете,пережовываете? Боитесь что ваши секреты кто нибуть украдет?Так вы покажите что можно украсть! Пока не вижу.Сайт именно и создается чтобы общаться,делится новостями,удачной рыбалкой,удачными местами-не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется срабатывает тема-запретный плод сладок.Ведь у каждого рыбака есть свои рабочие точки и зимние и летние.Так рыбальте в своё удовольствие и не парьтесь на тему секреток.Зачем они вам? Уверен ваши тайные места -ничуть не хуже.

Ну напрасно,не все так думают!Сайт -это общение,Для этого мы здесь,мне кажется!А делать из себя агента 007-зачем?как тогда общаться?И о чем говорить на сайте если не о местах где ловишь, на что ловишь и как ловишь и сколько? О домашних пирожках что ли? :smile221:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я новенький,Зовут Петр! Ну други, что жуете,пережовываете? Боитесь что ваши секреты кто нибуть украдет?Так вы покажите что можно украсть! Пока не вижу.Сайт именно и создается чтобы общаться,делится новостями,удачной рыбалкой,удачными местами-не так ли?

 

дык и так полезной инфы валом, читай, делись с другими :grin: а не возмущайся с первого сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну напрасно,не все так думают!Сайт -это общение,Для этого мы здесь,мне кажется!А делать из себя агента 007-зачем?как тогда общаться?И о чем говорить на сайте если не о местах где ловишь, на что ловишь и как ловишь и сколько? О домашних пирожках что ли? :smile221:

Это мера чтоб хоть чуть отгородитса от браков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Так вы покажите что можно украсть! Пока не вижу...

 

Да-а-а-а-а-а !!! Покажите... подайте..., а я украду...

 

Хорошо, что не видишь, УЧИТЕЛЬ наш... И как же мы без вас раньше-то ???? Не пойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×