Перейти к содержимому

Фотография

Секретный раздел форума

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#21 НЕ В СЕТИ   admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 926 сообщений
  • 2960 спасибо

Отправлено 08 Март 2011 - 12:37

Ну естественно, координаты метки я написал, теперь пробуй.
  • 0
Тост на охоте должен быть кратким, как команда, как выстрел.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе!

Изображение

#22 НЕ В СЕТИ   Макс

Макс

Рыболов-Спортсмен

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 174 сообщений
  • 65 спасибо

Отправлено 08 Март 2011 - 13:48

ну незнаю как то долговато,в день же их не выложишь все
  • 0
кто хочет тот всегда добьется ( Д.Ригерт)

Рыбалка - спорт с обязательным применением допинга.

#23 НЕ В СЕТИ   admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 926 сообщений
  • 2960 спасибо

Отправлено 08 Март 2011 - 13:53

А в день и не надо выкладывать. Будете флудить не по теме, сообщения все равно поудаляю. Общаемся только по теме и не больше. Словесный понос тут никому не нужен. Посмотри у других пользователей уже по 300-400 сообщений. Конечно они набрали их не сразу. Но и мы должны знать, что вы из себя представляете. Кому понравиться сливать информацию первому встречному. Или вы со мной не согласны?
  • 0
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Изображение

#24 НЕ В СЕТИ   маныч

маныч

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Март 2011 - 14:07

Не верю я в человеческую бескорыстность. Увы!

По моему это полный бред. Может тогда есть смысл обзавеситись электронными картами доступа к информации как в спецслужбах. А 100 можно оставить типа АУ. решать будет админ.
Дискриминация полнейшая. А за несанкционированный вход даже на форум - АРЕСТ со всеми вытекающими последствиями.
  • 0

#25 НЕ В СЕТИ   admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 926 сообщений
  • 2960 спасибо

Отправлено 12 Март 2011 - 14:14

Уважаемый маныч, почему люди, которые участвуют в дискуссиях, наполняют форум определенной информацией, должны делится своими рыбными местами и секретами с теми, кто не прилагает никаких усилий, не делится своей информацией с другими, заходит на форум как потребитель и не более того?
  • 0

Изображение

#26 НЕ В СЕТИ   шмель

шмель

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 438 сообщений
  • 242 спасибо

Отправлено 16 Март 2011 - 09:01

Еще раз повторяю. Никакую регистрацию по рекомендации, платную и т .д. и т.п. на форуме я делать не буду. Это форум, суда может зайти любой желающий, хоть китаец. По секретному разделу. То что вы там видете гостей - это не те гости, что вы думаете. Это поисковые боты. Просто форум их видет как гостей. В секретный раздел может зайти только пользователь из группы Член клуба. Это группа присваивается только после 100 сообщений или по рекомендации, знакомству с челом, по совместным выездам на рыбалку и т.д. Никто другой и никаким образом в Секретный раздел не попадет. В Секретном разделе выкладываем точные координаты (градусы, минуты, секунды), ориентиры.

По поводу рекомендаций и выездов -в точку,а по поводу сообщений не согласен.Приведёт к захламлению форума .Может быть от статуса,т.е.от реальных плюсов от форумчан,например от 4-5 звёзд.А если уж находится эта ветка в теме "новости с водоёмов",то и учитывать только плюсы заработанные в этой теме.По-моему так будет поконкретней.
  • 0

#27 НЕ В СЕТИ   admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 926 сообщений
  • 2960 спасибо

Отправлено 16 Март 2011 - 10:05

Дельное предложение шмель, действительно может так оно будет правильнее. Но зарабатывать нужно не звезды (звезды даются за сообщения), а зарабатывать нужно репутацию.
  • 0

Изображение

#28 НЕ В СЕТИ   Понтий Пилат

Понтий Пилат

Мастер-рыболов

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • 464 спасибо

Отправлено 16 Март 2011 - 11:01

А лучше ,только по рекомендации или личное общение,тогда наверняка будет видно "ху" из "ху".
  • 0

"А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта."(Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу")

#29 НЕ В СЕТИ   admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 926 сообщений
  • 2960 спасибо

Отправлено 16 Март 2011 - 15:14

К сожалению на этом форуме не получается сделать так, чтобы секретный раздел открывался при наличии определенной репутации у пользователя. Только по количеству сообщений. Но честно говоря я не расстраиваюсь. Думаю что если человек на форуме напишет 100 сообщений, уже можно будет примерно понять кто он по жизни. Еще раз повторяю 100 сообщений это не панацея. Пообщавшись со шмелем и Дмитрием перевожу их в группу Члены клуба, вот так.
  • 0

Изображение

#30 НЕ В СЕТИ   Сергей Емчик

Сергей Емчик

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2011 - 08:29

Привет землячки-любители рыбалки!Вчера узнал за этот сайт,и с радостью "зарегился".Сегодня решил подробно ознакомится с ним.Естественно,ради любопытства зашёл в этот раздел.И что я вижу? Какой то извините "Особый отдел КГБ" Шифровки,пароли,коды... Мужики,о чём вы говорите? Форум,это прежде всего-ОБЩЕНИЕ.Здесь люди находят себе подобных не только по увлечению,но и по желаниям и возможностям.Так же юный рыболов-любитель зайдёт набраться опыта от профессионалов.И каково будет его удивление,когда он увидит -"ОТОШЛИ 100 СООБЩЕНИЙ И Я СКАЖУ ТЕБЕ,ГДЕ ЛОВИТСЯ РЫБА И НА ЧТО".Ну не глупости?Думаю и гости не будут в восторге. Не даю каких либо рекомендаций,просто высказываю своё мнение-"Такой раздел на форуме не должен быть вообще,так как может вызвать только негатив".
  • 0

#31 НЕ В СЕТИ   admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 926 сообщений
  • 2960 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2011 - 12:46

Уважаемый Сергей, к примеру, я или кто-то другой опубликовал на форуме точные координаты своего рыбного места, я вас впервые вижу. Где гарантия того, что завтра вы со своими друзьями и с несколькими километрами сетей не выцедите это место вплоть до малька? Правильно гарантии ни какой. Пообщавшись с человеком на форуме, уже примерно можно определить, что он из себя представляет как рыбак. А извините постить точные, а еще раз повторяю точные координаты уловистых мест в открытом форуме, это по крайней мере глупо. Или вы со мной не согласны? Сегодня я был на рыбалке на реке Егорлык, между Ивановкой и Красной Поляной. Ну и что мне вам тут точные координаты дать, которые у меня забиты в GPS навигаторе, на каких ямах я сидел? Еще вы сказали, что форум это общение. Правильно, я с этим полностью согласен. Но как быть с теми, кто просто пользуется информацией других, являясь потребителем, а сам ее выдавать не хочет по разным на то причинам. Поэтому "Секретному разделу" на этом форуме быть, нравится это кому-то или нет.
  • 0

Изображение

#32 НЕ В СЕТИ   Сергей Емчик

Сергей Емчик

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2011 - 19:27

Повторюсь,я всего лишь высказал своё мнение."Нравится или нет"- без разницы.Лично мне этот раздел мешать не будет,так как думаю посещать этот сайт постоянно.Я рыбак-любитель,поэтому мне интересно кто,что и где ловит.Никакие "уловистые точки" мне не нужны.Хватит обычной банальности-"Был на маныче за турбазами,ловится лещ".Всё.А ямки,бровки и т.д. никто,кроме как товарищам не скажет.Да это и не нужно. Но давайте вернёмся к "гостям".Большинство действительно заходят на сайт просто-тупо почитать(как газету).И что в этом плохого?У многих нет возможности часто ездить на рыбалку,вот и получают в чтении удовольствие.Я и сам на "Фионе" всю зиму сидел и читал.А что писать,если зимой не рыбачу?Так вот мне не приятно было бы увидеть "Туда не ходи,сюда ходи". Это что должно обозначать-Низшая расса?Не разумно! А на счёт браконьеров,Вы правы.Не хотелось бы их видеть не только на каких-то "особых" местах,но и вообще нигде.Но для этого нужны другие методы.Ваши "рыбные места" им не нужны.Они их знают лучше,чем Ваш навигатор.А Рыб-инспекция всё знает о них,но борется только с рыбаками.Даже нашу гордость "ВОДОСБРОС" у нас отняли.Так вот на форуме должно быть много народа,чтоб с "монитора" выйти на "большой экран".И может тогда Рыб-инспекция(как избушка)повернётся к рыбакам передом,а к бракошам задом.
  • 0

#33 НЕ В СЕТИ   Макс

Макс

Рыболов-Спортсмен

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 174 сообщений
  • 65 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2011 - 14:55

так это плохо что они тырят информацию читая как газету форум,если они хотят знать информацию то тогда пусть сами делятся своей информацией и прочими умениями
  • 0

#34 НЕ В СЕТИ   Комяк

Комяк

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2011 - 08:05

Читаю высказывания по поводу "Секретного раздела" и полностью поддерживаю высказывания Сергея Емчика,О каких секретных своих местах кто у кого слизывает, по моему у каждого пользователя ПК есть своя почта,и если с кем то желаешь поделиться местом и впечетлениями чтоб никто не узнал кроме доверенного лица можно пообшаться через личку.И никто не будет знать где был что ловил.И не надо будет секретного раздела. А бракуши,им уловистые поплавочные места и не нужно сети можно ставить по всей реке, или пруду.
  • 0

#35 НЕ В СЕТИ   admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 926 сообщений
  • 2960 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2011 - 14:51

Я все равно не пойму, чем вам не нравится Секретный раздел, ну есть он и есть. Что вас гнетет? По моему при создании Секретного раздела на форуме появилась какая-никакая интрига. К тому же у других пользователей появился стимул делится информацией, чтобы попасть в Секретный раздел. И какая разница будут выкладывать свои места там или через личку?
  • 0

Изображение

#36 НЕ В СЕТИ   Макс

Макс

Рыболов-Спортсмен

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 174 сообщений
  • 65 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2011 - 14:56

так это как то и не важно где вылаживать тут или в личке ,кто хочет пусть даже здесь пишет свои любимые точки
  • 0

#37 НЕ В СЕТИ   КОБРА

КОБРА

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 221 сообщений
  • 186 спасибо

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 05:10

Если ты хороший рыбак, тебе секретный раздел не нужен. А где рыбаки ловят можно по сайту посмотреть,где данный водоем они всегда подскажут. А рыбаловное место для каждого свое т.к. каждый ловит по своему и на свои приманки. Надо просто поехать на место и попробывать. Чего париться по поводу секретного раздела.
  • 0
Все хорошо когда клюет

#38 НЕ В СЕТИ   Иваныч

Иваныч

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 1 503 сообщений
  • 1839 спасибо

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 15:02

Точно Единственное что кайф это посмотреть и чему то научиться у опытных рыбаков
  • 0

Требую воблеры приравнять к легким наркотикам !

Курить вредно , пить противно....а умирать здоровым жалко

Куплю недорого шкурку северного мняусса .

( Или обмен на бражку )

#39 НЕ В СЕТИ   BSV

BSV

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 398 сообщений
  • 283 спасибо

Отправлено 28 Февраль 2012 - 20:20

Для противников секретного раздела.
Почему не сходить в банк и не попросить что-бы ячейки пооткрывали, че эт все запоролии, надо делится.
А если вы не умеете ловить, я вам покажу место где ловится, только поможет это вам???
Учите матчасть, и у вас появятся свои уловистые места.
  • 0
7e065e40ab71.jpg

#40 НЕ В СЕТИ   немного Рыбак

немного Рыбак

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 01 Март 2012 - 06:34

ИМХО.....если администрация решила создать...да создавайте на здоровье,что тут обсуждать...а если хотите мнение форума?сделайте опрос..и по результатам опроса принимайте решение...
  • 0

Экстремальный портал VVV.RU PR-CY.ru
Copyright © 2017 SalskFisher.Ru

Нажмите, чтобы вернуться к началу страницы