Перейти к содержимому

Фотография

Секретный раздел форума

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#81 НЕ В СЕТИ   deda

deda

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • 114 спасибо

Отправлено 15 Февраль 2016 - 14:28

доброго времени суток, я в шоке такие баталии по поводу секретного раздела развели (я имею в виду новичков) они походу совсем новички в рыбалке afro.gif так как не догоняют что от браков скоро и лягушек не останется не говоря уже про рыб, лично мне новичку (на этом форуме)не сколько не цепляет секретный раздел , даже наоборот думаю что очень полезная вещь. Вы поймите это всё делается ради спасения рыб :predator:

спасибо  тебе братка. Прошло 3 года и лягушек не осталось. Тебе бы прогнозировать курс  России. 

• 0

#82 НЕ В СЕТИ   deda

deda

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • 114 спасибо

Отправлено 15 Февраль 2016 - 14:56

Считаю, что не правильно многие люди ставят вопрос. Не ГДЕ а КАК нужно ставить его, у нас в крае 95% водоемов зарыблены, а ловят на них единицы, почему? - да потому, что умеют. А секретный раздел не секретный, я выкладываю отчеты с скрином карты и точки ловли, приезжайте, садитесь рядом, что знаю покажу, что умею расскажу, меня тоже этому учили люди.

Ох и не прав же ты  братка. 90 % водоёмов  выбиты осенью 2015под ухнарь.  С нашей стороны Кубани :Ея,Челбас .Бейсуг.  С другой стороны Кубани;  Зеленчук  ! ,2  3, .  Вопреки закону  воду  с русловых рек  слили. Рыбу  выцедили неводами. Что осталось в ямах -добили электроудочками.  И сделали это ХОЗЯЙВА. 

• 1

Поблагодарили 1 рыбак:
Roman1505

#83 НЕ В СЕТИ   казак7893@gmail.com

казак7893@gmail.com

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • 115 спасибо

Отправлено 19 Февраль 2016 - 20:54

Доброго вечера Вам уважаемые форумчане и гости,у нас в крае уже толком рыбы и нет, очем можно говорить, лиманы уже мехом во внутрь вывернули, ни надзора ни присмотра скоро воду на стакан будут б.... Продавать.Где было видано что в бейсуге рыбы небыло? А щас шо убили и бросили.Зато щас москалики норисовались руля уже рыбоходными каналами.
  • 0

Поблагодарили 3 рыбаков:
deda , vasiko34 , ник 78

#84 НЕ В СЕТИ   volohov

volohov

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 480 сообщений
  • 1737 спасибо

Отправлено 25 Февраль 2016 - 17:55

Хочу добавить, что в форуме "Курилка" счетчик сообщений отключен. Это если кто захочет набрать необходимое количество сообщений анекдотами, флудом и т.д.

Есть еще просьба - отключить оповещения в курилке. Ну или хотя бы в анекдотах. Один раз запостил анекдот и теперь завален уведомлениями, что кто-то "ответил в тему". Хотя на самом деле очередной анекдот запостил.

• 0

#85 НЕ В СЕТИ   admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 926 сообщений
  • 2960 спасибо

Отправлено 25 Февраль 2016 - 18:23

Есть еще просьба - отключить оповещения в курилке. Ну или хотя бы в анекдотах. Один раз запостил анекдот и теперь завален уведомлениями, что кто-то "ответил в тему". Хотя на самом деле очередной анекдот запостил.

В чем проблема? Отключите уведомления и все.

• 0
Тост на охоте должен быть кратким, как команда, как выстрел.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе!

Изображение

#86 НЕ В СЕТИ   volohov

volohov

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 480 сообщений
  • 1737 спасибо

Отправлено 26 Февраль 2016 - 10:50

В чем проблема? Отключите уведомления и все.

Может я чего путаю, но мне показалось, что я могу либо все уведомления включить, либо все выключить.

Когда я пишу в какой-то теме вне флудилки, мне как раз нравится, что приходит уведомление об изменениях в теме. А вот запостив анекдот потом пожизненно получать сообщения, что после тебя то же самое сделали не очень. :)

• 0

#87 НЕ В СЕТИ   admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 926 сообщений
  • 2960 спасибо

Отправлено 26 Февраль 2016 - 12:14

Прикрепленный файл  Снимок.JPG   22,38К   110 Количество загрузок:

В правом верхнем углу каждой темы кнопка, нажимаете ее и отписываетесь от темы.

• 0
Тост на охоте должен быть кратким, как команда, как выстрел.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе!

Изображение

Поблагодарили 1 рыбак:
volohov

Экстремальный портал VVV.RU PR-CY.ru
Copyright © 2017 SalskFisher.Ru

Нажмите, чтобы вернуться к началу страницы