Перейти к публикации

OSETINKA42

Спининг для зимней рыбалки

Рекомендованные сообщения

Наводил порядок и нашёл две вершинки от спинингов.Выкидывать жалко,решил сделать спининг для зимы.

Кругляк от гардины пошёл на ручку.Купил за 90р. катушкодержатель и прикрепил.Засверлил отверстие 7.5мм. и посадил на эпоксидку вершинку.Вот в принципе и всё.

Ну и чтоб не болела голова при перевозке,сделал тубус из 50й трубы.

 

 

  • Плюс 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Езжай лови рыбу, хватит жопу в гараже греть!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его слабое место у самой рукоятки. Так как изначально вершинка это не комель,неусиленная она. После нескольких окуней сломалась как раз у ручки на подсечке чего то покрупнее.. Рыбу так же потерял. 

Советовали снять рукоять и укрепить аллюминиевым скотчем. Но скотча не было, и я советников не послушал))  Насколько бы помогло - не знаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его слабое место у самой рукоятки. Так как изначально вершинка это не комель,неусиленная она. После нескольких окуней сломалась как раз у ручки на подсечке чего то покрупнее.. Рыбу так же потерял. 

Советовали снять рукоять и укрепить аллюминиевым скотчем. Но скотча не было, и я советников не послушал))  Насколько бы помогло - не знаю. 

если кончик с стекло-волокна там хоть крокодила засекай и тяни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из уважения к Вам, Уважаемый Александр Иванович я не буду фоточку светить, где ковырялся ты, старый облезлый осетр :D:D:D

Его слабое место у самой рукоятки. Так как изначально вершинка это не комель,неусиленная она. После нескольких окуней сломалась как раз у ручки на подсечке чего то покрупнее.. Рыбу так же потерял. Советовали снять рукоять и укрепить аллюминиевым скотчем. Но скотча не было, и я советников не послушал))  Насколько бы помогло - не знаю.

А в гараже у Осетинке окуней таких нет, что бы спин сломался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его слабое место у самой рукоятки. Так как изначально вершинка это не комель,неусиленная она. После нескольких окуней сломалась как раз у ручки на подсечке чего то покрупнее.. Рыбу так же потерял. 

Советовали снять рукоять и укрепить аллюминиевым скотчем. Но скотча не было, и я советников не послушал))  Насколько бы помогло - не знаю. 

Миша,ты прав.Переделаю.Надо внутрь вершинку,которые продаютса,вставить.Тогда нагрузка распределитса равномерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купил вершинку,подошла,как там и была!Теперь можно не боятса,что она обломитса.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×