Перейти к содержимому

Фотография

Спининг для зимней рыбалки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 НА ФОРУМЕ   OSETINKA42

OSETINKA42

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 2 231 сообщений
  • 15675 спасибо

Отправлено 06 Январь 2016 - 11:42

Наводил порядок и нашёл две вершинки от спинингов.Выкидывать жалко,решил сделать спининг для зимы.

Кругляк от гардины пошёл на ручку.Купил за 90р. катушкодержатель и прикрепил.Засверлил отверстие 7.5мм. и посадил на эпоксидку вершинку.Вот в принципе и всё.

Ну и чтоб не болела голова при перевозке,сделал тубус из 50й трубы.

[attachment=21233:Фото1675.jpg][attachment=21234:Фото1674.jpg][attachment=21235:Фото1676.jpg]

• 9
Изображение

Поблагодарили 14 рыбаков:
МАкс любитель , андрей 2013 , ванек , HUNTER , сом 81 , zlyk33 , Иваныч , Серж 161 , Roman , серый волк , рыбоед , Crok1953 , admin , kolyivan

#2 НЕ В СЕТИ   серый волк

серый волк

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 1 140 сообщений
  • 2705 спасибо

Отправлено 06 Январь 2016 - 13:18

Езжай лови рыбу, хватит жопу в гараже греть!!! )))
  • 0
<p>Куплю шкуру браконьера, дорого

Поблагодарили 1 рыбак:
Иваныч

#3 НЕ В СЕТИ   mihail

mihail

Рыбак-теоретик

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 1 050 сообщений
  • 690 спасибо

Отправлено 06 Январь 2016 - 14:46

Его слабое место у самой рукоятки. Так как изначально вершинка это не комель,неусиленная она. После нескольких окуней сломалась как раз у ручки на подсечке чего то покрупнее.. Рыбу так же потерял. 

Советовали снять рукоять и укрепить аллюминиевым скотчем. Но скотча не было, и я советников не послушал))  Насколько бы помогло - не знаю. 

• 0

#4 НЕ В СЕТИ   рыбоед

рыбоед

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 202 сообщений
  • 3573 спасибо

Отправлено 06 Январь 2016 - 15:01

Его слабое место у самой рукоятки. Так как изначально вершинка это не комель,неусиленная она. После нескольких окуней сломалась как раз у ручки на подсечке чего то покрупнее.. Рыбу так же потерял. 

Советовали снять рукоять и укрепить аллюминиевым скотчем. Но скотча не было, и я советников не послушал))  Насколько бы помогло - не знаю. 

если кончик с стекло-волокна там хоть крокодила засекай и тяни.

• 0

#5 НЕ В СЕТИ   tornado

tornado

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 472 сообщений
  • 834 спасибо

Отправлено 06 Январь 2016 - 15:31

из уважения к Вам, Уважаемый Александр Иванович я не буду фоточку светить, где ковырялся ты, старый облезлый осетр :D :D :D

Его слабое место у самой рукоятки. Так как изначально вершинка это не комель,неусиленная она. После нескольких окуней сломалась как раз у ручки на подсечке чего то покрупнее.. Рыбу так же потерял. Советовали снять рукоять и укрепить аллюминиевым скотчем. Но скотча не было, и я советников не послушал))  Насколько бы помогло - не знаю.

А в гараже у Осетинке окуней таких нет, что бы спин сломался
  • 0

#6 НА ФОРУМЕ   OSETINKA42

OSETINKA42

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 2 231 сообщений
  • 15675 спасибо

Отправлено 06 Январь 2016 - 19:02

Миша,ты прав.Переделаю.Надо внутрь вершинку,которые продаютса,вставить.Тогда нагрузка распределитса равномерно.

• 0
Изображение

#7 НА ФОРУМЕ   OSETINKA42

OSETINKA42

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 2 231 сообщений
  • 15675 спасибо

Отправлено 07 Январь 2016 - 15:57

Сегодня купил вершинку,подошла,как там и была!Теперь можно не боятса,что она обломитса.[attachment=21267:Фото1681.jpg]

• 1
Изображение

Поблагодарили 2 рыбаков:
рыбоед , Crok1953

Экстремальный портал VVV.RU PR-CY.ru
Copyright © 2017 SalskFisher.Ru

Нажмите, чтобы вернуться к началу страницы