Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Воб ще давно задумывался приобрести такое устройство, не ради понтов :подсаком стараюсь не пользоваться так как тройники потом выпутывать надо,руками надо быть осторожным чтоб  тройники в руку не засадить(был такой печальный опыт,чуть с конца не закапало :D пока крюк извлекал) да и слизи на ней.Вот и решил попробовать, не понравится 725 руб не велика потеря за то ОПЫТ! Нашел на Али системы и цены разные разные,меня устроила эта конструкция,в ней еще и весы встроены,поймал взвесил ;)

post-2869-0-99890100-1452955466_thumb.jpg

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже давно подумываю приобрести . Стимул освободить место в лодке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На просторах ютуба, мужик показывал бюджетный грип,можно и за холку и за пасть,на практике показывал!

post-2869-0-79254700-1452963628_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Струбцина быстро зажимная на рынках,леруа,костарама,итд мож каму надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воб ще давно задумывался приобрести такое устройство, не ради понтов :подсаком стараюсь не пользоваться так как тройники потом выпутывать надо,руками надо быть осторожным чтоб  тройники в руку не засадить(был такой печальный опыт,чуть с конца не закапало :D пока крюк извлекал) да и слизи на ней.Вот и решил попробовать, не понравится 725 руб не велика потеря за то ОПЫТ! Нашел на Али системы и цены разные разные,меня устроила эта конструкция,в ней еще и весы встроены,поймал взвесил ;)

Пока будешь этой хреновиной приноровляться рыбу подцепить , она и сойдет . И будет мучительно больно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока будешь этой хреновиной приноровляться рыбу подцепить , она и сойдет . И будет мучительно больно .

А ты пробовал или теоретик! И мне не будет мучительно больно! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воб ще давно задумывался приобрести такое устройство, не ради понтов :подсаком стараюсь не пользоваться так как тройники потом выпутывать надо,руками надо быть осторожным чтоб тройники в руку не засадить(был такой печальный опыт,чуть с конца не закапало :D пока крюк извлекал) да и слизи на ней.Вот и решил попробовать, не понравится 725 руб не велика потеря за то ОПЫТ! Нашел на Али системы и цены разные разные,меня устроила эта конструкция,в ней еще и весы встроены,поймал взвесил ;)

Андрей привет. Имею такой девайс, только без весов, не понравился. Очень хлипкий,слабо зажимает.толи пружина слабая, толи ещё какая хрень. Вопщем не понравился, нужно брать качественный девайс типа Рапаловский, Шимановского. Но уних цена поболя. Я свой брал что-то около 300рупий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей привет. Имею такой девайс, только без весов, не понравился. Очень хлипкий,слабо зажимает.толи пружина слабая, толи ещё какая хрень. Вопщем не понравился, нужно брать качественный девайс типа Рапаловский, Шимановского. Но уних цена поболя. Я свой брал что-то около 300рупий.

 

Сань , как мало надо , что бы понять да ? Купил , сэкономил , понял что херня  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей привет. Имею такой девайс, только без весов, не понравился. Очень хлипкий,слабо зажимает.толи пружина слабая, толи ещё какая хрень. Вопщем не понравился, нужно брать качественный девайс типа Рапаловский, Шимановского. Но уних цена поболя. Я свой брал что-то около 300рупий.

Привет Николаич! На качество нареканий нет, не скажу что прям супер пупер,но открывается легко держит хорошо(на ютубе обзоры есть), а дальше полевые испытания пройдет отпишусь говно или вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На просторах ютуба, мужик показывал бюджетный грип,можно и за холку и за пасть,на практике показывал!

На эту тему 

 

https://www.youtube.com/watch?v=zYT7wKAQXlw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы поостерегся...

Может речь идет опять о китайских подделках, но... Вот у мужичка на видео характерные фонарики висят из Леруа Мерлен... А у меня этот самый захват тоже оттуда. Там он вообще-то для прижима всякой всячины продается возле струбцин. И не могу похвастаться, что он чего-то прижимает. Поганенький он. Может на видео щуку держат похожим но другим? На вид он самый. Во всяком случае своему я бы зачетную рыбу не доверил.

 

dscn3772z.jpg

 

Замечу, что как прижим чего-либо, он тоже гавно полное.

 

Ну и даже если предположить, что эта прищепка бывает в другом качестве, в страшном сне не привидится ею пользоваться на рыбалке.

Во-первых, короткая. Если уж так, то я лучше рукой под жабры попробую взять, надежнее будет. Во-вторых - размер. Вот вытаскиваешь ты зачетного судака килограмма на четыре, а эта хрень настолько не открывается! Упс... Или наоборот, щучку-карандаша, которая в дырочку проваливается. В-третьих, мокрая ручка этой хрени не сильно лучше в руке, чем рыба за жабры...

Или к примеру, подводишь ты сомика... А опыт говорит, что его к борту подпускать не надо, он от борта толкнется и уйдет, к бабке не ходи. И снова как дурак - к борту подпустить уйдет, не подпустить - не дотягиваешься. В общем, цирк, какой-то.

 

А простой и понятный подсак с ручкой нужной длины не подведет. Да, тройничок из него, возможно, будешь выковыривать. Но рыба будет уже в лодке. И, наступивши на эти грабли один раз, я подсак поменял. Теперь у меня сетка подсака из лески, ячея крупная, тройники в нее тупо не втыкаются. Может, конечно, тройник за ячейку зацепиться, но и вынимается без проблем.

 

В общем, за нормальный липгрип не скажу, не пользовал, а эта пластмассовая бутафория рыбаку на фиг не нужна.

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты пробовал или теоретик! И мне не будет мучительно больно! :D

В том то и дело что пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело что пробовал.

А мне было мучительно больно . Щучка около 1 кг пока я её пытался поймать в прищепку сделала свечку и поймала меня на второй тройник воба . Как хорошо ,что она была маленькой .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы поостерегся...

Может речь идет опять о китайских подделках, но... Вот у мужичка на видео характерные фонарики висят из Леруа Мерлен... А у меня этот самый захват тоже оттуда. Там он вообще-то для прижима всякой всячины продается возле струбцин. И не могу похвастаться, что он чего-то прижимает. Поганенький он. Может на видео щуку держат похожим но другим? На вид он самый. Во всяком случае своему я бы зачетную рыбу не доверил.

 

dscn3772z.jpg

 

Замечу, что как прижим чего-либо, он тоже гавно полное.

 

Ну и даже если предположить, что эта прищепка бывает в другом качестве, в страшном сне не привидится ею пользоваться на рыбалке.

Во-первых, короткая. Если уж так, то я лучше рукой под жабры попробую взять, надежнее будет. Во-вторых - размер. Вот вытаскиваешь ты зачетного судака килограмма на четыре, а эта хрень настолько не открывается! Упс... Или наоборот, щучку-карандаша, которая в дырочку проваливается. В-третьих, мокрая ручка этой хрени не сильно лучше в руке, чем рыба за жабры...

Или к примеру, подводишь ты сомика... А опыт говорит, что его к борту подпускать не надо, он от борта толкнется и уйдет, к бабке не ходи. И снова как дурак - к борту подпустить уйдет, не подпустить - не дотягиваешься. В общем, цирк, какой-то.

 

А простой и понятный подсак с ручкой нужной длины не подведет. Да, тройничок из него, возможно, будешь выковыривать. Но рыба будет уже в лодке. И, наступивши на эти грабли один раз, я подсак поменял. Теперь у меня сетка подсака из лески, ячея крупная, тройники в нее тупо не втыкаются. Может, конечно, тройник за ячейку зацепиться, но и вынимается без проблем.

 

В общем, за нормальный липгрип не скажу, не пользовал, а эта пластмассовая бутафория рыбаку на фиг не нужна.

СОГЛАСЕН С ТОБОЙ БРАТКА НА 100 ПРОЦЕНТОВ . СКЕПТИКИ ХАЙ САМИ ПРОБУЮТЬ. И УЧАТСЯ НА СВОИХ ОШИБКАХ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело что пробовал.

Ну и на пиши че за модель пробовал, желательно с фоткой(а то может ее ще какой прищепкой пользовался) а люди почитают мож и не будут на своих учится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы поостерегся...

Может речь идет опять о китайских подделках, но... Вот у мужичка на видео характерные фонарики висят из Леруа Мерлен... А у меня этот самый захват тоже оттуда. Там он вообще-то для прижима всякой всячины продается возле струбцин. И не могу похвастаться, что он чего-то прижимает. Поганенький он. Может на видео щуку держат похожим но другим? На вид он самый. Во всяком случае своему я бы зачетную рыбу не доверил.

 

dscn3772z.jpg

 

Замечу, что как прижим чего-либо, он тоже гавно полное.

 

Ну и даже если предположить, что эта прищепка бывает в другом качестве, в страшном сне не привидится ею пользоваться на рыбалке.

Во-первых, короткая. Если уж так, то я лучше рукой под жабры попробую взять, надежнее будет. Во-вторых - размер. Вот вытаскиваешь ты зачетного судака килограмма на четыре, а эта хрень настолько не открывается! Упс... Или наоборот, щучку-карандаша, которая в дырочку проваливается. В-третьих, мокрая ручка этой хрени не сильно лучше в руке, чем рыба за жабры...

Или к примеру, подводишь ты сомика... А опыт говорит, что его к борту подпускать не надо, он от борта толкнется и уйдет, к бабке не ходи. И снова как дурак - к борту подпустить уйдет, не подпустить - не дотягиваешься. В общем, цирк, какой-то.

 

А простой и понятный подсак с ручкой нужной длины не подведет. Да, тройничок из него, возможно, будешь выковыривать. Но рыба будет уже в лодке. И, наступивши на эти грабли один раз, я подсак поменял. Теперь у меня сетка подсака из лески, ячея крупная, тройники в нее тупо не втыкаются. Может, конечно, тройник за ячейку зацепиться, но и вынимается без проблем.

 

В общем, за нормальный липгрип не скажу, не пользовал, а эта пластмассовая бутафория рыбаку на фиг не нужна.

Красиво .Убедительно. Технично. Батенька ,Вы конечно  ИНЖЕНЕР.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батенька ,Вы конечно  ИНЖЕНЕР.

По образованию. Оказалось, что за это денег не платят. Во всяком случае не столько сколько хотелось. Но вообще, да. МВТУ, конструкторско-механический, динамика и прочность машин. Сопромат, в общем..

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По образованию. Оказалось, что за это денег не платят. Во всяком случае не столько сколько хотелось. Но вообще, да. МВТУ, конструкторско-механический, динамика и прочность машин. Сопромат, в общем..

Зато руки у тебя ,откуда надо...

Мне вот,например, не дано..рукожоп,короче.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×